WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор традиционных доспехов воргенов, гоблинов, мехагномов и вульпер  (Прочитано 48293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Азерот вместит всех, а художники близов нарисуют ещё миллион новых забивая на лор.
ещё один

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Хз, на счёт конкретно этих доспехов, ну всегда с разным вкусом люди есть
 Но вот идея традиционных доспехов всё таки очень хороша, в этом плане близы молодцы, хоть и давно напрашивалось.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274

Это еще че за убожество? Какая-то цыганская бабка получилась.
В сете и так нет перчаток и обуви, разве нельзя было уделить больше внимания плечам и голове? Близы все делают, чтоб люди уходили за орду. Они до сих пор не нарисовали для Альянса трад. сет уровня бэ и коров.... да и вообще кому нахрен сдались эти гномы, дворфы и воргены? Дайте сет на людей, нэ или дренеев :facepalm:
А добавляя мехогномов вместе с вульперами, близы просто насрали на Альянс. Да хрен с ним, добавляйте этот высер, но тогда орде давайте тех же жаблингов, а не новую уникальную расу :facepalm:

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Доспехи воргенов говно. И этого я так долго ждал?

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Доспехи воргенов говно. И этого я так долго ждал?

Согласен бро.
Я столько ждал, чтобы воргам дали нормальные шлемаки и тут это. Дали бы хотя б плащик как у седогрива, выглядели как стимпанковские челы. А тут просто насмешка.

Habba13Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Repent! For tomorrow you die!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуттенбах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Хроми
Вот почему нельзя было воргенам дать хоть что-то похожее на одежду Седогрива?
A moment of Laxity spawns a lifetime of Heresy!

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Броня воргенов просто трешак, зачем эти золотые вставки? Почему не сделать костюм типо Седогривовского, но попроще? Только запороли расу сперва переделкой а теперь и броней

На счет золотых вставок наверно соглашусь, уж больно контрастно получилось. А что с переделкой то не так?

Ну воргенШИ стали выглядет ькак няшные собачки. Даже клыки им текстурными сделали 2дшными, а были 3д. Не сказать, что раньше они шибко лучше были, но стало еще хуже. Где мрачность? Плюс эта б*дская дорожка из шерсти на спине, зачем? Ее же не было. Анимации им так и не поправили, как танцевали ускоренно, так и танцуют.
Такая же фигня сейчас у вульпер, у них при езде на маунте их расовом анимация как будто быстрее в 1.5 раза, чем должна быть.
И кто то тут говорил, что-де, броня воргенов взята от седогривовской из хотса. Ну да, взята. только там она лучше.

а почему? в хотсе двигло все таки поновее, там металлические части выглядят реалистичнее. А в вов что у мехагномов вместо железа какой то дешевый желтый пластик из 90х, так и у воргенов вместо золота - цыганские цацки.
вот как тут

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин из расовых доспехов лучше всего рисуют тауренам, причем обоим представителям, прям загляденье, а тут какая-то шляпа.
С другой стороны, наконец-то можно повышалку потратить без зазрения совести, хранила на зандалара, но на них все же тоже симпатичный сет вышел, пришлось рученьками качать

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Да хрен с ним, добавляйте этот высер, но тогда орде давайте тех же жаблингов, а не новую уникальную расу :facepalm:

Но вульперы сделаны на базе гоблинов, а механогномы на базе гномов. И следовательно ни одна из этих рас не является "уникальной".
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 13:13:02 by MrFour »

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Оч ждала броню воргенов как раз из-за их викторианского стиля, но... отвратные плечи и цилиндр, которые на них совсем не смотрятся. И эти золотые оборки в данном случае только портят вид. Ну мб грудак и штаны без остальных частей + цилинд с экспедиций будет нормально.

А где для гоблинов наряд в стиле сутенера, я не поняла? Жалко, что выбрали тему инженерии, а не их любви к деньгам.

У вульперов видимо пытались в стиль индейцев-кочевников, но вышло скучноватое непонятное нечто.

У механогномов просто взяли броню от внешки нпс?? Ну по крайней мере так выглядит и ничего интересного она из себя не представляет. Просто с помощью нее гнома можно сделать 100% меха.


Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
(показать/скрыть)
Я просто оставлю это здесь:
https://www.reddit.com/r/wow/comments/dg2u6p/worgen_heritage_armor_hots_remake_with_tail_by/

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Броня воргенов просто трешак, зачем эти золотые вставки? Почему не сделать костюм типо Седогривовского, но попроще? Только запороли расу сперва переделкой а теперь и броней

На счет золотых вставок наверно соглашусь, уж больно контрастно получилось. А что с переделкой то не так?

Ну воргенШИ стали выглядет ькак няшные собачки. Даже клыки им текстурными сделали 2дшными, а были 3д. Не сказать, что раньше они шибко лучше были, но стало еще хуже. Где мрачность? Плюс эта б*дская дорожка из шерсти на спине, зачем? Ее же не было. Анимации им так и не поправили, как танцевали ускоренно, так и танцуют.
Такая же фигня сейчас у вульпер, у них при езде на маунте их расовом анимация как будто быстрее в 1.5 раза, чем должна быть.
И кто то тут говорил, что-де, броня воргенов взята от седогривовской из хотса. Ну да, взята. только там она лучше.

а почему? в хотсе двигло все таки поновее, там металлические части выглядят реалистичнее. А в вов что у мехагномов вместо железа какой то дешевый желтый пластик из 90х, так и у воргенов вместо золота - цыганские цацки.
вот как тут


Разница с геном в цвете штанах и крутой перчатки а шляпу в трансмоге можно скрыть

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Просто у седогрива в хотсе  ноги почти  прямые даже когда он ворген а в вове у воргенов очень кривые и это очень тупо смотрится в костюме

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
У воргенов наплечники совершенно не вписываются. Им бы что-то типа эполет

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Да хрен с ним, добавляйте этот высер, но тогда орде давайте тех же жаблингов, а не новую уникальную расу :facepalm:

Но вульперы сделаны на базе гоблинов, а механогномы на базе гномов. И следовательно ни одна из этих рас не является "уникальной".

Ну, это НОВАЯ расса, не новая версия нежети, не новая версия гоблинов, не новая версия эльфов.

 Вот есть у меня гном, зачем мне ещё один? Не хочу я прокачивать ещё одного гнома 120 уровней.....ну разве что если добавят класс механика  и у мехагнома будет возможность играть за этот класс, но это вряд ли. Или мне реролится в него из-за пары рассов абилок? Не думаю.
Я искренне рад за Орду, ей наконец то новую рассу добавили, пускай и скелет гоблинов, но приятно.

 Но можно было и альянсу что нибудь новое придумать, это правда расстраивает, всю военную компанию в БФА за Альянс мы делаем какую-то несущественную дичь, типа закладываем бомбы. Новые союзные рассы тоже расстраивают одна за другой, кроме эльфов бездны не одной нормальной (ну....очень на любителя скажем так). А теперь ещё и костюмы воргенов такое себе (правда воргены мужики как были горбатыми так и есть, так что несущественно).

P.S Я очень надеюсь в следующий раз добавят НОВЫЕ рассы обеим фракциям, а не новых воргенов или новую нежить.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 14:34:14 by Higwind »

 

закрыть