WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom 2015  (Прочитано 96593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

а то что ОНю убили в Ваниле, а потом еще разочек пофармили её в Личе, не смущает?)

Это было в честь пятилетия вов и никакого отношения к лору не имеет.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно непонятно как Гулдан умудрился попасть в наше время из другой временной линии, или для круговерти пустоты законы временной линии не писаны ? Вообще все эти извращения со временем такой бред  :facepalm:. Но Близзард нам всем могут коротко и четко сказать, вселенная наша как хотим так и правим лор.
Госпаде, а тебе в голову не приходила мысль о том что у лора нет конца? и то что он продолжает развиваться? вот когда близы скажут "проект закрыт" вот тогда и будет поставлена точка в лоре, объясню на пальцах, если когда то жил был гулдан и потом этот самый гулдан благополучно умер это не мешает его вернуть и отправить куда угодно.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дх имеет 2е ветки, а именно танк и мили дд, зачем ему тканевая броня? что-то я слабо представляю танка в платье, или это заготовка на будущее когда разработчики устанут от вони на форумах и сделают 3ю ветку хила? а вапще лучше бы они кольчугу носили.

P.s хочу черный цвет для дх
А паладины, вары и дк носят аж 4 вида брони - ткань, кожу, кольчугу и латы. Зачем им это?

Мне вот интересно, а с артефактом-оружием все будет так же как с плащом и кольцом?

Ну т.е. артефакт нам пафосно вручит один из лидеров фракции. Мы будем проходить через всяческие невероятные трудности и лишения. А где-нибудь, ну например в оплоте класса, будет стоять такой неприметный гном/гоблин, у которого "совершенно случайно" будет широкий выбор артефактов для любой специализации нашего класса нужного нам уровня улучшения? :)

Вот, кстати, очень хороший вопрос. И по мере поступления информации, прошу Вишко этой теме уделить внимание. Хотя бы несколько пояснительных строк. Я паладин, мейн спек- холи. Но качаться то буду в ретрике, как все хилы качаются в дд. Сейчас у меня есть выбор - купить апнутое кольцо за 2к или бегать в танаане с 695, ибо дальше дейликов многие хилы спек дд не используют. В ОО была такая же ситуация- полутать плащ на 2й спек. Или взять того же друида... ну с хил посохом, который он улучшает, всяко можно бегать в дд на квестах. А что делать холи палу с колотушкой на инту?)) Ведь оружия то не будет. Т.е. я сначала на каче улучшаю Испепелитель, потом покупаю себе колотушку и щит? (Впрочем и сейчас тоже есть некая несправедливость. Те у кого 2ручное оружие - потратили 30+60 Скверны и с 705 оружием. Те, кто ходит с 2мя слотами- будь добр потрать в 2 раза больше. Я уже не говорю про токен на оружие из Танаана  ;)) Иди делай 2ю цепочку? Как все это будет решено? Может, у кого-то есть информация?
Я думаю таких деталей еще и сами Близы не успели продумать. По-моему лучше всего сделать так:
Судя по анонсу на каждое оружие будет уникальный квест. Если нужно оружие для другого спека - делаешь квест, но если для одного спека оружие уже есть - то для квеста не требуются квестовые итемы которые нужно фармить (печати/фолианты/и тд.). С одной стороны не сложно, сдругой - намного интереснее, чем тупо покупка у вендора.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к совету. Один из интереснейших спеков в игре.
Настакать фулл рагу шедоуболтами, метаморфоза, слить все в демонболты/хаос вейв. Ок, реально интересно и драйвово.
Ну повеселей чем у остальных.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
паучье чутье подсказывает, что задания будут крайне "не нужны"
Цену на подписку снизят  :)
Ну никто не заставляет заходить за 9 персонажей и делать описанные вами вещи. У вас есть возможность, вы делаете это.
Ну логика понятна, вас никто не заставляет но создают условия для того чтобы вы сами себя заставили.
Кстати, я может пропустил инфу про то, каким боком Даларан относится к происходящему в новом аддоне? Почему именно Даларан, почему не новый город?
Скажу очевидное, хомячки конечно сейчас набросятся. Даларан готов, его не надо ни рисовать ни придумывать для него историю, он красив и значим  сам по себе, новый город чтобы он был интересным и не безликим это большая работа. Близзард нынешняя политика работать поменьше, и это чувствуется весь Дренор и по видео с геймскона.

Если порассуждать дальше, у нас удаляют дроп оружия, на сколько же интересными нужно сделать обычные вещи, чтоб это компенсировать? А потом посмотрите на птре какие вещи предложит близзард. Тут конечно есть контр-путь, дать еще 1 прогресс типа "пути титанов" и таким образом решить.
Ну еще можно предположить, что раз на этих островах у нас нет союзников, значит и города нет. А Кадгар один из сюжетных персонажей и использование им Даларана - это вписывается, разве нет?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Хейтеров всегда можно понять. Эти неудачники из года в год пытаются найти причину, чтобы оправдать свою позицию и хватаются за любую ниточку. Непонятно лишь недовольство о нововведениях, которые ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ!

- Охотники. Если бы я хантом играл, то от радости прыгал бы из-за такой вариативности. Мили спек, чисто стрелковый аля рейнджер, это же сказка!
- Новые оружия. Адекватные рейдеры в теме уже не раз писали, что у 90% классов нужная пушка в ПВЕ всегда одна. Все остальное - проходной вариант. Каждый второй ноет про новые легендарки, при этом вообще забывает, насколько титанический труд придется проделывать, чтобы навести баланс с ними. Желание облегчить себе работу и не рисовать новые пушки? Так думают лишь олигофрены с двумя извилинами.
- ДХ. Тут вообще вайн является дегенерацией планетарного масштаба. Ну не понравился тебе класс, играй тем, который по душе. Никто же не заставляет. Более того, ДХ будет в первой части аддона столько, что конкуренция попросту не позволит 90% из них стать нормальными рейдерами. Даже если у них ранее были места в основе
- Иллидан. Ох уж эта гениальная манера делать все выводы после первой крупицы информации и уже по полочкам разложить все, что будет в аддоне, когда еще даже не вышел CGI. Браво, сфера диванной аналитики процветает.


Что вижу я:
- Действительно ярое желание вернуть 10кк подписчиков, нововведения под стать стремлениям
- Возвращение в дело одного из самых легендарных персонажей
- Переход от заезженной системы, которая минимум 2 аддона не дает особого толку
- Новые возможности в плане балансировки спец навыков класса за счет оружия
- Разделение пвп и пве с явным намеком на оживление первого
- Новый класс. Многие ждали его так долго, что уже и перестали надеяться на его введение
И многое другое.
Понятное дело, что изменение даты выхода аддонов и их частотности - дела маркетинга и огромной тележки цифр, которые ежедневно и ежегодно поставляют аналитики, но как по мне - отличное изменение. А людям никогда не угодишь. Мастурбировали в ДД неоправданно много времени - не так, аддоны стали выходить чаще - все равно не так.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы "возможно" увидим Гневиона, поскольку он предсказал появление Легиона.
В смысле, возможно? Тогда зачем Гневион был нужен, нахрена тогда вообще все его квесты в Пандарии? >_<
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я думаю таких деталей еще и сами Близы не успели продумать. По-моему лучше всего сделать так:
Судя по анонсу на каждое оружие будет уникальный квест. Если нужно оружие для другого спека - делаешь квест, но если для одного спека оружие уже есть - то для квеста не требуются квестовые итемы которые нужно фармить (печати/фолианты/и тд.). С одной стороны не сложно, сдругой - намного интереснее, чем тупо покупка у вендора.
[/quote]

Это с одной стороны намного интереснее. А давай возьмем магов, например. На старте аддона у них в ТОПе фаер спек. Ура! все бегут и делают квесты на меч)) а через месяц Близзы начинают урезать+фиксить и рулит уже фрост. А через 6 месяцев - все в аркане... И?...
Мне кажется, что какой-то проходной вариант оружия в дропе должен быть. Кольцам и плащам замены были. Вспомните МоП. Были даже условия принятия в рейд или статик- 600 плащ. Ок..ну не собрал ты еще 612 плащ... Надел 570 и ходишь в рейды. А оружия то совсем никакого нет ... =(
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 09:05:25 by Стерх »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Одно непонятно как Гулдан умудрился попасть в наше время из другой временной линии, или для круговерти пустоты законы временной линии не писаны ? Вообще все эти извращения со временем такой бред  :facepalm:. Но Близзард нам всем могут коротко и четко сказать, вселенная наша как хотим так и правим лор.
Госпаде, а тебе в голову не приходила мысль о том что у лора нет конца? и то что он продолжает развиваться? вот когда близы скажут "проект закрыт" вот тогда и будет поставлена точка в лоре, объясню на пальцах, если когда то жил был гулдан и потом этот самый гулдан благополучно умер это не мешает его вернуть и отправить куда угодно.

после такого на месте гоблинов я бы изобрел атомную бомбу и скинул на азерот, ибо все равно безысходность - кого бы ни убили, он все равно вернется. Невозможно смертному бороться с чем-то бессмертным, тупо потому что бессмертные рано или поздно задавят численностью. Это логика здравого смысла. Хотя логика фанбоев проста - "чмокчмокчмокчмок нямнямнямням"

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логика фанбоев проста
Логика "фанбоев" как раз в том, что они умеют и могут смотреть на развитие и повороты истории этой фентези вселенной. Ну а логика фанбоев лора и здравого смысла - "не трожьте святое, вы чё! Так же в книжке написано! Как Близзард смеют менять что-то без нашего разрешения?!".
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 09:19:33 by Rain_off »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"не трожьте святое, вы чё! Так же в книжке написано! Как Близзард смеют менять что-то без нашего разрешения!".
Это фанбои-староверы. :)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"не трожьте святое, вы чё! Так же в книжке написано! Как Близзард смеют менять что-то без нашего разрешения!".
Это фанбои-староверы. :)
Это те которые каждый день кланяются иконке Артаса?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Невозможно смертному бороться с чем-то бессмертным, тупо потому что бессмертные рано или поздно задавят численностью.
Что за ерунда? Всё строго наоборот: численность бессмертных постоянна, а смертные размножаются с большой скоростью, и имеено у них всегда есть шансы задавить численностью.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"не трожьте святое, вы чё! Так же в книжке написано! Как Близзард смеют менять что-то без нашего разрешения!".
Это фанбои-староверы. :)
Это те которые каждый день кланяются иконке Артаса?
Нер'Зула, попрошу не привирать.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"не трожьте святое, вы чё! Так же в книжке написано! Как Близзард смеют менять что-то без нашего разрешения!".
Это фанбои-староверы. :)
Это те которые каждый день кланяются иконке Артаса?
Нер'Зула, попрошу не привирать.
Это фанбои-язычники.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть