WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom 2015  (Прочитано 96594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шарп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал про мили хантов и всплакнул, вспомнив далекое прошлое в БК, когда бегал нубо хантом с 2мя мечами, т.к. стреляя с лука переагривал мобов с пета, ну и мана быстро сливалась.  ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из за которой весь катаклизм казался гребаной сессионкой.
Гарнизоны зато не кажутся  :)
Гарнизоны кажутся веселой фермой, только вот ВНЕЗАПНО никто не заставляет в них торчать, кроме вашей лени. Лично я добываю шмотку ручками, пока всякие нытики сидят в гарнизон и ждут пока она сама прокнет, и потом жалуются, что им скучно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В катаклизме были отличные столицы, например  ;D
В катаклизме была масса другой работы, какой нет сейчас и близко, плюс сюжет разворачивался в старых землях, столицы не были притянуты за уши чудесной телепортацией.
Из за которой весь катаклизм казался гребаной сессионкой. А какой сюжет! А дизайн! Да даже саундтрек на голову слабее всего, что было и вышло после. Говно этот ваш катаклизм. Все, что в нем было хорошего - идея, которую на болт насадили, и данжи.

А я обожаю Катаклизм и его музыку. Чуть ли не в каждой локации, которую затронул аддон, саундтрек стал только лучше. Особенно люблю новую музыку из Танариса и мелодию "Стражи Нордрассиля". И сюжет был отличный в локациях самих. Ну в стартовом Катаклизме и ОП. Общий сюжет, конечно, без комментариев.

Вкусы, фломастеры и тому подобное. Но саундртек у Близзард всегда на высоком уровне.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я обожаю Катаклизм и его музыку. Чуть ли не в каждой локации, которую затронул аддон, саундтрек стал только лучше. Особенно люблю новую музыку из Танариса и мелодию "Стражи Нордрассиля". И сюжет был отличный в локациях самих. Ну в стартовом Катаклизме и ОП. Общий сюжет, конечно, без комментариев.

Вкусы, фломастеры и тому подобное. Но саундртек у Близзард всегда на высоком уровне.
Я вообще не очень понимаю людей, которые пишут, что близзард зафейлили 3 аддона: дренор, панды, катаклизм. Если к дренору у меня есть претензии, то 2 других, на мой взгляд, довольно хороши. В катаклизме так даже ворлд пвп существовало. Пусть меня заминусуют, но, тысяча чертей (!), в катаклизме даже Братство Кнута играло.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я обожаю Катаклизм и его музыку. Чуть ли не в каждой локации, которую затронул аддон, саундтрек стал только лучше. Особенно люблю новую музыку из Танариса и мелодию "Стражи Нордрассиля". И сюжет был отличный в локациях самих. Ну в стартовом Катаклизме и ОП. Общий сюжет, конечно, без комментариев.

Вкусы, фломастеры и тому подобное. Но саундртек у Близзард всегда на высоком уровне.
Я вообще не очень понимаю людей, которые пишут, что близзард зафейлили 3 аддона: дренор, панды, катаклизм. Если к дренору у меня есть претензии, то 2 других, на мой взгляд, довольно хороши. В катаклизме так даже ворлд пвп существовало. Пусть меня заминусуют, но, тысяча чертей (!), в катаклизме даже Братство Кнута играло.

Статичтически, панды лучше Каты и Дренора. В пандах в середине не было просадки по количеству игроков вообще.

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статичтически, панды лучше Каты и Дренора. В пандах в середине не было просадки по количеству игроков вообще.
Я бы не стал прям так сравнивать кату и панд. Все таки разное количество людей на старте. И почти в любой момент каты в неё играло больше людей,чем в панды.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статичтически, панды лучше Каты и Дренора. В пандах в середине не было просадки по количеству игроков вообще.
Я бы не стал прям так сравнивать кату и панд. Все таки разное количество людей на старте. И почти в любой момент каты в неё играло больше людей,чем в панды.

Я смотрю по динамике, в кате динамика была сугубо отрицательная, в пандах по началу отриццательная, а в середине даже немного положительная. В дреноре критически отрицательная.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В катаклизме были отличные столицы, например  ;D
В катаклизме была масса другой работы, какой нет сейчас и близко, плюс сюжет разворачивался в старых землях, столицы не были притянуты за уши чудесной телепортацией.
Из за которой весь катаклизм казался гребаной сессионкой. А какой сюжет! А дизайн! Да даже саундтрек на голову слабее всего, что было и вышло после. Говно этот ваш катаклизм. Все, что в нем было хорошего - идея, которую на болт насадили, и данжи.

А я обожаю Катаклизм и его музыку. Чуть ли не в каждой локации, которую затронул аддон, саундтрек стал только лучше. Особенно люблю новую музыку из Танариса и мелодию "Стражи Нордрассиля". И сюжет был отличный в локациях самих. Ну в стартовом Катаклизме и ОП. Общий сюжет, конечно, без комментариев.

Вкусы, фломастеры и тому подобное. Но саундртек у Близзард всегда на высоком уровне.

ИМХО, лучший саундтрек для меня в дреноре. Не смотря на то, что прослакали тематику Шатрата полностью.

Valent1nka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сейчас времена "дешёвого варкрафта", идет уменьшение затрат, чтобы игра хоть как-то оставалась коммерчески успешной.
Вот поэтому и отказ от моделек оружия, да и целое дополнение про Легион, т.к. 50% моделек и текстур уже есть в игре (та же халтура была и с Дренором, минимум затрат - максимум профита).
Сейчас глупо ждать чего-то совершенно нового и продолжения "недосказанных" историй (Азшара, Изумрудный сон, Древние Боги, Титаны...). Это всё стоит бабок, которые варкрафт уже не в состоянии отбить. Игра доживает последние годы свои.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2015, 02:14:22 by Valent1nka »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Это всё стоит бабок, которые варкрафт уже не в состоянии отбить. Игра доживает последние годы свои.
*эстонским акцентом*
Где-тто я этто уже фиддел.
А, вспомнил. Так говорили в конце БК. Так говорили в конце лича. Так говорили в конце катаклизма, в конце панд... и теперь в конце Дренора. Сколько еще будет ванг, которые пророчат всяким вайлдстарам титул "убийца варкрафта", а сам варкрафт из патча в патч загоняют в могилу?

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну, а ты то ведь и правда не такой как все и входишь в оставшиеся 5%, иначе и быть не может.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
И он снова будет плохим парнем, а избавившиеся от его влияния охотники на демонов перейдут на сторону Альянса/Орды? Похоже на историю рыцарей смерти. А я надеялась, что он будет нам помогать. (

Тоже искренне в это верю, любимый персонаж, как ни как)
п.с хотел поинтересоваться. Прочитал 3 книги (источник вечности, душа демона и раскол), какие дальше читать, в какой последовательности?) Раньше руки не доходили, а сейчас подвернулся такой случай почитать на работе :)

может поможет хронология WoW
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 08:49:38 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я обожаю Катаклизм и его музыку. Чуть ли не в каждой локации, которую затронул аддон, саундтрек стал только лучше. Особенно люблю новую музыку из Танариса и мелодию "Стражи Нордрассиля". И сюжет был отличный в локациях самих. Ну в стартовом Катаклизме и ОП. Общий сюжет, конечно, без комментариев.

Вкусы, фломастеры и тому подобное. Но саундртек у Близзард всегда на высоком уровне.
Я вообще не очень понимаю людей, которые пишут, что близзард зафейлили 3 аддона: дренор, панды, катаклизм. Если к дренору у меня есть претензии, то 2 других, на мой взгляд, довольно хороши. В катаклизме так даже ворлд пвп существовало. Пусть меня заминусуют, но, тысяча чертей (!), в катаклизме даже Братство Кнута играло.
после системы талантов лк, система каты была похожа на говно, ну и слив смертокрыла в конце; а так да, весь не плох

 

закрыть