WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom 2015  (Прочитано 96595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что значит во что? во что нравится, 180+цвета вейпонов добавили и норм.
я хожу с введения транса с анафемой, у альтов есть свои пушки, и весь внешний вид был от ваниллы до лича, не выше, за редким исключением.

бтв, никто не запрещает сделать визуальный дроп вейпонов, как в диабле\гв

Не так. 5 веапонов на специализацию. Мы смотрим на это со стороны одного персонажа, у которого нет возможности одеть еще 5*35 вариантов оружия.

Я посчитал доступное ретрику двуручное оружие из WoD, и оказалось, что это примерно 50 РАЗНЫХ моделей, не учитывая расцветки всех цветов радуги.
И сколько из этих 50 были реально красивыми (на транс) или хорошо подходили твоему спеку (что бы их юзать)? А артефакты все красивые и подогнанные под спек.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
логика фанбоев проста
Логика "фанбоев" как раз в том, что они умеют и могут смотреть на развитие и повороты истории этой фентези вселенной. Ну а логика фанбоев лора и здравого смысла - "не трожьте святое, вы чё! Так же в книжке написано! Как Близзард смеют менять что-то без нашего разрешения?!".
Если лор обосран, основной персонаж телепортировался как известный прием "рояль из кустов", а логика удавилась. Ну можно есть что дают, но я все таки надеюсь что после очередного падения подписчиков Вочера уволят, и что то хотя бы начнет улучшаться. Пока что видео показали: пара хороших идей, ворох сомнительных а учитывая нынешний уровень реализации в них трудно поверить, и ворох не важных, всякие оплоты паладинов или визуальные эффекты на оружие, были бы они или их не было разницы никакой, ибо вов не про это. Прикольно разделили спеки, хант теперь может быть милишником, а вы уверены что это будет интересно реализовано? Что выбор талантов не будет таким унылым как сейчас? Что кнопок будет не много и не мало, а сколько нужно и так далее. Во времена какойнить БК, я бы с уверенностью сказал по всем пунктам да, сейчас сильно сомневаюсь, ибо не верю в текущую команду разработчиков. Не верю не потому что они мне не нравятся как люди, и даже не потому что монологи Вочера о том как полеты убили исследование мира а он придумал гарнизон из которого никто не выходит и это не убило, и его оставят в след аддоне чтобы все там сидели дальше и ставили задание на золото.  А не верю из за отношения к делу, а ля "нужно на станке сделать 50 деталей в смену и нарисовать стенгазету", вову нужно творчество а не станочничество + идеи из чужих игр, пусть аддон бы делали на пол года дольше.


Легендарки которые тут все так живо обсуждают. Давайте посмотрим на нынешние и сравним с плащем, который я не одобрял ибо плащ это не то. Плащ был неплохо нарисован, имел красивый визуальный эффект и мощный прок, который не заставлял тебя ничего делать, все неплохо. Кольцо, выглядит никак это кольцо, визуальный эффект никакой чето светится где то в районе  причинного места, прок нелепый редкий и слабый, во многих боях просто неюзабельный ибо бедному ханту надо подбежать на 30 метров и не шевелиться а то прок не попадет по боссу, занавес.  А теперь на фоне кольца, прикиньте какими будут новые легендарки)
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 11:34:22 by Tigras »

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно дело говорить о том, что уже показали и другое - фантазировать о том, как дела будут обстоять в целом.
А Близзы пока почти ничего и не показали кроме пары заманух и небольшой общей информации. И пост а-ля "Хейторы уймитесь, я думаю, аддон будет хорош" - это такая же фантазия, как и те, что исходят от хейтеров. Но они на трех аддонах обожглись, тут кто хочешь захейтит. А вот поводов для оптимизма я сам пытаюсь найти днем с огнем.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, людям уже лень несколько квестов для артефактной пухи сделать, мгновенный крафт им подавай...

Мне не лень - мне просто неинтересна вся эта легендарная возня. Она мне еще в Пандах надоела до чертиков.
В той же Кате (не говоря уже про ранние аддоны), хотел - собирал, не хотел - не собирал.

В Лего хотят просто сделать одну палку на весь аддон. Не то, что она круче по статам или красивее, или статуснее тех, что идут в крафте или дропе в рейдах.
Она просто у тебя одна.
Ну наверное кому как, но лично мне намного приятнее иметь красивую известную пуху со своей историей и квестами (вон у фдк там с осколками фростморна что-то мутить будем), чем 10 ноунейм палок, которые часто вообще не понятно почему вдруг у босса в луте оказались. К тому же показанные артефакты реально очень красивые, таких обычно несколько на аддон, и то не всегда.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но лично мне намного приятнее иметь красивую известную пуху со своей историей и квестами (вон у фдк там с осколками фростморна что-то мутить будем), чем 10 ноунейм палок, которые часто вообще не понятно почему вдруг у босса в луте оказались. К тому же показанные артефакты реально очень красивые, таких обычно несколько на аддон, и то не всегда.
А ту думаешь что квест на получение их будет таким же сложным и интересным как квест в цлк? Или это будет просто собери 900 камней в рейдах, собери 900 других в рейдах, собери еще 900 других камней в рейдах, как сейчас.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
но лично мне намного приятнее иметь красивую известную пуху со своей историей и квестами (вон у фдк там с осколками фростморна что-то мутить будем), чем 10 ноунейм палок, которые часто вообще не понятно почему вдруг у босса в луте оказались. К тому же показанные артефакты реально очень красивые, таких обычно несколько на аддон, и то не всегда.
А ту думаешь что квест на получение их будет таким же сложным и интересным как квест в цлк? Или это будет просто собери 900 камней в рейдах, собери 900 других в рейдах, собери еще 900 других камней в рейдах, как сейчас.
Даже с такими квестами это интереснее, чем с 20 трая выбивать себе пуху с босса и то только для того что бы тут же её затрансмогрифицировать во что-то приличное.

Плюс прокачка и таланты у артефактов-это ново и интересно.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Если сделают сборку как была в цлк вы просто обосрётесь и первыми побежите ванять везде где только можно
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наверное кому как, но лично мне ...

вся суть в этих вот словах
"лично мне"

Лично меня лишили возможности выбора.
Сейчас в моей рюкзаке лежит три оружия из ЦАП-а. И я уже неделю пытаюсь выбрать, что же лучше. И "лично мне" это нравится.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
мили-иллидари, мили-спек хантов... дали бы уж новый рдд-спек что ли)

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кольцо, выглядит никак это кольцо, визуальный эффект никакой чето светится где то в районе  причинного места, прок нелепый редкий и слабый, во многих боях просто неюзабельный ибо бедному ханту надо подбежать на 30 метров и не шевелиться а то прок не попадет по боссу, занавес.



Тяжело быть тупым? ::)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сделают сборку как была в цлк вы просто обосрётесь и первыми побежите ванять везде где только можно
А никто и не будет так делать - все грейды на артефак можно будет делать в лфр, за исключением м.б. самого последнего илвл (как сейчас с кольцом).
Я свой ШМ собирал 4 месяца и все, что до 50 осколков льда, для меня было очень круто.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не имел желания писать что-то типа "Разрабы лентяи", но....
Я понимаю, когда им не с руки трогать "мелочи" типа Гарроша в сюжете в процессе прокачки персонажа.
Но Даларан....

Ну и с оружием, конечно. ИМХО зря убрали остальное из дропа. Возможно, я не хочу заморачиваться за легенду. Совсем. А придется, т.к. не думаю, что начальный артефакт будет соответствовать последнему рейду.
на арте же будет дерево талантов, в другом оружие смысл сразу отпадает ( разве только на трансмог )
к тому же, одно оружие и для пве и для пвп ( разные лишь ветки )
Человек тебе о теплом, а ты ему о мягком)) Ну вот не хочет он заморачиваться с Легендаркой! Сейчас нет кольца 715? окай.. сделал 715 у крафтера и пошел в рейд) а кольцо проапаешь по желанию) Нет оружия? Сделал 695 или 705 крафт и в бой) А в новом патче без Артефакта он тебе пальцем, что ли в бою ковырять будет?)) И да - легендарное оружие не для трансмога) Изменить его внешний вид ты можешь, а вот придать его вид другому оружию - нет) Уже 100 раз писали.
Ну вот, людям уже лень несколько квестов для артефактной пухи сделать, мгновенный крафт им подавай...
Да ты пойми, речь идет не о мгновенных крафтовых пухах) А о наличии хоть какого-то оружия в дропе Боссов.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мили-иллидари, мили-спек хантов... дали бы уж новый рдд-спек что ли)

А что если разбойникам дадут рдд-спк? Например, основанный на сюрикенах и прочих бумерангах?

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
что значит во что? во что нравится, 180+цвета вейпонов добавили и норм.
я хожу с введения транса с анафемой, у альтов есть свои пушки, и весь внешний вид был от ваниллы до лича, не выше, за редким исключением.

бтв, никто не запрещает сделать визуальный дроп вейпонов, как в диабле\гв


Вывод: просто ужасная тенденция.  Особенно учитывая, что Испепелитель мне никогда не нравился и похожу я разве что с Пламенным (и то не долго).
А теперь давай вспомним еще одну ужасную тенденцию. Легендарный Артефакт будет и у героев ЛФРа и у покорителей эпохала одинаковым!)) А теперь САРКАЗМ - почООтную Пламенную шкурку получат убившие ласта в эпохале последнего рейда контента!  :D  И за все труды, твой посиневший меч, получит красненькое сияние на кончике))))

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты так говоришь, как будто боссов в эпохалке убивают ради шкурок.

 

закрыть