WORLD OF WARCRAFT

Тема: Голосовой чат в Приложении Battle.net  (Прочитано 17561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Голосовой чат в Приложении Battle.net
« Ответ #30 : 19 Марта, 2016, 09:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость! Непонятно только, почему они так долго ждали, чтобы это запилить, и жаль, что для пуго-рейдов будет не актуально. Не добавлять же всех по BattleNet в самом деле :-X
Скорее всего специально для этого добавят что-нибудь вроде "пригласительной ссылки" в каналы или публичные каналы которые можно найти по btag и присоединиться без добавления в друзья.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Голосовой чат в Приложении Battle.net
« Ответ #31 : 19 Марта, 2016, 10:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
затея неплоха, жду реализации. немного напрягает держать кучу стороннего софта (мамбл/веник/тс), РК вообще раздражает.
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Голосовой чат в Приложении Battle.net
« Ответ #32 : 19 Марта, 2016, 16:34:33 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Будет такаяже шляпа как и в 2008 с голосовым чатом

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
Re: Голосовой чат в Приложении Battle.net
« Ответ #33 : 20 Марта, 2016, 01:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет такаяже шляпа как и в 2008 с голосовым чатом

Мне кажется, в этот раз они должны подготовиться лучше ;D Все таки на каждый такой проект они тратят N-ое количество бабла и человекочасов. Хотя зная, ЧТО и КАК некоторые конторы у себя внедряют... Нет, нет, я верю, что Близзард - не такие))

Отличная новость! Непонятно только, почему они так долго ждали, чтобы это запилить, и жаль, что для пуго-рейдов будет не актуально. Не добавлять же всех по BattleNet в самом деле :-X
Скорее всего специально для этого добавят что-нибудь вроде "пригласительной ссылки" в каналы или публичные каналы которые можно найти по btag и присоединиться без добавления в друзья.

Будем надеяться! ))

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Голосовой чат в Приложении Battle.net
« Ответ #34 : 23 Марта, 2016, 08:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
затея неплоха, жду реализации. немного напрягает держать кучу стороннего софта (мамбл/веник/тс), РК вообще раздражает.
А потом перестав играть в WoW или уйдя в другие игры вы "случайно" узнаете, что есть другие, более удобные проги для связи.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
Re: Голосовой чат в Приложении Battle.net
« Ответ #35 : 25 Марта, 2016, 06:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
затея неплоха, жду реализации. немного напрягает держать кучу стороннего софта (мамбл/веник/тс), РК вообще раздражает.
А потом перестав играть в WoW или уйдя в другие игры вы "случайно" узнаете, что есть другие, более удобные проги для связи.

Почему случайно то? Просто их редко кто использует, и когда предлагаешь что-то кроме "стандартных", люди делают круглые глаза: "А что это такое? Я такое не знаю. Я не умею гуглить, качать и устанавливать."

 

закрыть