WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 249757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #600 : 24 Февраля, 2019, 13:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у всех хаста сейчас хуже всего симится с 3х кусками на имплозию? уже 7%, но по-прежнему хаст худший стат
Это ж общая политика Близзарда в отношении статов. Чтобы игрок не думал, не считал, а выбирал вещь по принципу - выше илвл, лучше вещь.
По их мнению, не должно быть какого-то определенного стата, который бы сильно опережал другие всегда. А три трейта дают тебе перманентный БЛ.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2019, 13:08:23 by Russhammy »

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #601 : 24 Февраля, 2019, 13:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, а как вы пускаете тирана под БЛом? Нет ручного мага/шамана с таким количеством свободного времени, что бы стоять рядом со мной у манекена и сдавать раз в 10 минут БЛ, так что особо не протестируешь. :)
Стесняюсь спросить, а что, по твоему мнению, меняется? Опять же, все будет зависеть от наличия у тебя зарядов ДБ и проков кондуита. Тогда можно Усиленный вариант из гайда еще увеличить на 1 такт Гулдан+ДБ.

Я к тому, что под БЛом обычная ротация Гулдан-ДБ-Гулдан-Гулдан-Тиран не даст 300%, если я правильно понимаю. Подозреваю, что надо добавить один гкд перед тираном, или даже впихнуть ШБ. Или под БЛом всегда делать усиленную ротацию через два ДБ. Это меня и интересует, тайминги - штука непростая. :)
Почему не даст? 1 имп с последнего Гулдана точно вылезет за 1 секунду, собственно говоря, Гулдан с 1 шардом и сдают ради этого, совмещают гкд с +50% баффом Тирана.
Делать же Усиленную ротацию хорошо и просто под БЛом, но зависит от наличия зарядов ДБ.

Кстати, с Ударом Души можно делать Упрощенную ротацию Тирана через:
 5 шардов -> Гулдан ->  Удар души -> Гулдан -> ГКД (вертуха демона), Тиран. Такой Тиран чуть получше упрощенного.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2019, 13:22:23 by Russhammy »

Malekith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Evil is Good...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонготт
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #602 : 24 Февраля, 2019, 13:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, а как вы пускаете тирана под БЛом? Нет ручного мага/шамана с таким количеством свободного времени, что бы стоять рядом со мной у манекена и сдавать раз в 10 минут БЛ, так что особо не протестируешь. :)
Стесняюсь спросить, а что, по твоему мнению, меняется? Опять же, все будет зависеть от наличия у тебя зарядов ДБ и проков кондуита. Тогда можно Усиленный вариант из гайда еще увеличить на 1 такт Гулдан+ДБ.

Я к тому, что под БЛом обычная ротация Гулдан-ДБ-Гулдан-Гулдан-Тиран не даст 300%, если я правильно понимаю. Подозреваю, что надо добавить один гкд перед тираном, или даже впихнуть ШБ. Или под БЛом всегда делать усиленную ротацию через два ДБ. Это меня и интересует, тайминги - штука непростая. :)
Почему не даст? 1 имп с последнего Гулдана точно вылезет за 1 секунду, собственно говоря, Гулдан с 1 шардом и сдают ради этого, совмещают гкд с +50% баффом Тирана.

А предыдущие импы не успеют больше отстреляться под БЛом? Или это нивелируется скоростью каста и, по сути, то на то и получается?
И даже идя дорогой тени и смерти, да не убоюсь я зла, ибо сам я страх...

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #603 : 24 Февраля, 2019, 13:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, а как вы пускаете тирана под БЛом? Нет ручного мага/шамана с таким количеством свободного времени, что бы стоять рядом со мной у манекена и сдавать раз в 10 минут БЛ, так что особо не протестируешь. :)
Стесняюсь спросить, а что, по твоему мнению, меняется? Опять же, все будет зависеть от наличия у тебя зарядов ДБ и проков кондуита. Тогда можно Усиленный вариант из гайда еще увеличить на 1 такт Гулдан+ДБ.

Я к тому, что под БЛом обычная ротация Гулдан-ДБ-Гулдан-Гулдан-Тиран не даст 300%, если я правильно понимаю. Подозреваю, что надо добавить один гкд перед тираном, или даже впихнуть ШБ. Или под БЛом всегда делать усиленную ротацию через два ДБ. Это меня и интересует, тайминги - штука непростая. :)
Почему не даст? 1 имп с последнего Гулдана точно вылезет за 1 секунду, собственно говоря, Гулдан с 1 шардом и сдают ради этого, совмещают гкд с +50% баффом Тирана.

А предыдущие импы не успеют больше отстреляться под БЛом? Или это нивелируется скоростью каста и, по сути, то на то и получается?
Не знаю, импы вообще под БЛ начинают быстрее кастить? Даже если и начинают, то снижение времени каста от БЛ у варлока больше, нежели у импов.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2019, 13:45:53 by Russhammy »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #604 : 24 Февраля, 2019, 14:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно же импы быстрее кастят под БЛ.
Я к тому, что под БЛом обычная ротация Гулдан-ДБ-Гулдан-Гулдан-Тиран не даст 300%, если я правильно понимаю. Подозреваю, что надо добавить один гкд перед тираном, или даже впихнуть ШБ. Или под БЛом всегда делать усиленную ротацию через два ДБ. Это меня и интересует, тайминги - штука непростая. :)
Под БЛом очень часто выходит тиран 280-290%.
"Что-то впихивать" пойдет только в минус. Проблема не в том, что у тебя импы не успевают заспавнится, а в том, что предыдущие импы под БЛ быстрее отстреливаются.


Кстати, с Ударом Души можно делать Упрощенную ротацию Тирана через:
 5 шардов -> Гулдан ->  Удар души -> Гулдан -> ГКД (вертуха демона), Тиран. Такой Тиран чуть получше упрощенного.
Ну если с  БЛ то да. Без БЛа гкд перед тираном лучше не совать, а сделать паузу.

Пузикашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузикашка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #605 : 25 Февраля, 2019, 19:20:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А считается ли ГКД, если я буду использовать Ветку с Усадьбы? Ну типа Гулдан-Гулдан-Ветка-Тиран(Имплозия)? И как лучше делать? Ветку перед Тиранов включать или после?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #606 : 25 Февраля, 2019, 20:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ветка гкд не вызывает. По сути, если гулдан на 1м шарде - можно тирана сразу жать, 2 шарда, нужна микропауза, 3 шарда - нужно гкд. Это относительно последнего гулдана перед тираном.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #607 : 26 Февраля, 2019, 00:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а в чем прЕкол?
Демонический огонь почему-то всегда думал, что каст тирана идет фаер школой, однако, если верить вовхеду, это шадоуфлейм школа.

Логичный вопрос - талант Из тени разве не должен апать нашего тирана? Вообще смотрелось бы очень классно (=жирно  :P ) сдавать собак под разогнанного тирана и получать +к урону, но на практике дебаф на цели не апает дмг от тирана ((

На всякий случай написал в поддержку, мб чё интересное ответят, хотя надежд мало)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #608 : 26 Февраля, 2019, 01:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талант повышает наносимый нами урон. А тиран это не "нами", это гвард.

Malekith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Evil is Good...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонготт
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #609 : 26 Февраля, 2019, 08:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, выручайте. Нигде нет в абилках каста бури скверны для фелгварда (чтобы я мог вынести ее на отдельную кнопку). Отрубал аддоны, менял таланты, ее нигде нет, ничего не могу понять. Причем он юзает ее по кд, она есть в детэйлз. Но ее нет ни на его барах, ни в спелбуке. Чяднт?

Спеллбук, раздел "питомец".
И даже идя дорогой тени и смерти, да не убоюсь я зла, ибо сам я страх...

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #610 : 26 Февраля, 2019, 13:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, выручайте. Нигде нет в абилках каста бури скверны для фелгварда (чтобы я мог вынести ее на отдельную кнопку). Отрубал аддоны, менял таланты, ее нигде нет, ничего не могу понять. Причем он юзает ее по кд, она есть в детэйлз. Но ее нет ни на его барах, ни в спелбуке. Чяднт?
Можешь сделать макрос аля
Цитировать
#showtooltip
/cast Буря скверны
Автокаст можно вырубить в панели спеллбука пета.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #611 : 26 Февраля, 2019, 20:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, выручайте. Нигде нет в абилках каста бури скверны для фелгварда (чтобы я мог вынести ее на отдельную кнопку). Отрубал аддоны, менял таланты, ее нигде нет, ничего не могу понять. Причем он юзает ее по кд, она есть в детэйлз. Но ее нет ни на его барах, ни в спелбуке. Чяднт?
Можешь сделать макрос аля
Цитировать
#showtooltip
/cast Буря скверны
Автокаст можно вырубить в панели спеллбука пета.
Хотел уточнить, что этот макрос делает, просто показывает на панельке спеллов? Может проще вытащить из спеллбука сам скилл на панельку, если очень надо?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #612 : 26 Февраля, 2019, 21:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip показывает иконку спела.
Раньше просто не вытаскивались пет скиллы на нормальные панели, по этому приходилось вот такие макросы делать.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #613 : 28 Февраля, 2019, 08:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите. У меня общий вопрос  я оставлю это тут. Хорошо? Просто читаю только эту тему.
Вот у меня в логах всегда процент если смотреть по илвл всегда больше чем общий. Если общий синий то по илвл фиолетовый и т.д. Какая статистика больше отражает эффективность? 

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #614 : 28 Февраля, 2019, 08:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, что по илвл немного точнее т.к это сравнение среди твоего брекета по илвл. Другой вопрос, что с ростом гира часто и игроки более опытные и для того, чтобы держать, скажем 80%, среди лоу лвл брекета будет проще, чем среди более высокого брекета. Но это уже другой вопрос.

 

закрыть