WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какой могла бы стать третья специализация охотника на демонов?  (Прочитано 7530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
У людей в комментах какой-то фетиш на плетки :D

 :D :D
Просто я фанат God of War, особенно его механик боя, оружия и тд. Прикольно будет милишное оружие на какой-то веревке, разновидностей оружия море, возможно что-то подобное появится почему бы и нет.
Почитав коменты других, все хотят того что было уже в игре, охотничьи способности, стрелять с лука, арбалета и тд.
Мне нравится как ведет бой кенши из MK X, у него катана по уму это ближний бой, но он используя свою магию бьет из далека, мне нравится концепт анхолика в ренже вот было бы неплохо дх физ дамагера либо завязанного на дебафах в ренже используя мили оружия ну вот этот новый тип оружия.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В принципе есть вариант охотник на демонов в духе тети Сили. Луки, стреляющие черными дымящимися стрелами и цепями. Просто выброс кучи цепей по кругу. Взгляд скверны, который накладывает проклятье. Призыв всяких торгастовских темных душ. Вой, который накладывает невозможность на восстановление здоровья и отнимает здоровье. Превращение в темную душу, при этом вырастает наносимый урон, но и пропадает возможность поглощения частиц души. Окаменение в духе камнерожденных с восстановлением здоровья. Было бы прикольно пуляться анимой как ревендретовская знать.

Хотя, по мне, лучше не новая специализация охотника на демонов, а полноценный некромант))

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клетки скверны-пытки скверны. похищение энергии и исцеление союзников с её помощью.
Аллари Пожирательница Душ (Вот 3 специализация) Какие луки,стрелы? Идите за охотников играйте. :facepalm:

« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2024, 17:41:05 by KronKorr »
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

 

закрыть