WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий в обновлении 7.2.5  (Прочитано 63343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
с близов станется отключить цн тирбонус в гробнице  ;D
может и станется, но я в это не верю. Так что ждет нас увлекательная задачка из подбора лег которые не занимают тировые слоты и комбинаций тиров из их бисовых кусков.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
с близов станется отключить цн тирбонус в гробнице  ;D

Вот только они уже говорили что этого не сделают.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю плакали мои око и колокольчик 925
Цитировать
может и станется, но я в это не верю. Так что ждет нас увлекательная задачка из подбора лег которые не занимают тировые слоты и комбинаций тиров из их бисовых кусков.
если у твоего класса/спека 2+4 топ связка это не значит что у всех так
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я так понимаю плакали мои око и колокольчик 925
Цитировать
может и станется, но я в это не верю. Так что ждет нас увлекательная задачка из подбора лег которые не занимают тировые слоты и комбинаций тиров из их бисовых кусков.
если у твоего класса/спека 2+4 топ связка это не значит что у всех так
Он тупой и ему это безсполезно объяснять. Этот как биться головой об бетонную стену. Голову разобьешь и стена все так же будет целой.

P.S. Я бы посмотрел как бы ты ворвался в оранжевые логи на одной скилухе без бис лег и проков.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю плакали мои око и колокольчик 925
Цитировать
может и станется, но я в это не верю. Так что ждет нас увлекательная задачка из подбора лег которые не занимают тировые слоты и комбинаций тиров из их бисовых кусков.
если у твоего класса/спека 2+4 топ связка это не значит что у всех так
а я и не спорю. Может и будут спеки у кого 2 рандом шмотки будут давать больше чет первый тир бонус из ЦН, вот только что то мне подсказывает что это самое "больше" будет такое себе и фармить из за него М+ в надежде на прок нужной шмотки занятие сомнительное если не сказать большего. О чем я выше уже писал.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты знал, что ап в сундуке растет линейно?
Т.е. вот ты закрываешь 15, Вася 14, а Петя 16. И разница между вами - ровно одна базовая плашечка в 200ап (без учета бонуса знания).
То есть смысла гнаться за ап и закрывать вот именно 15, а не 14 (или допустим 20 а не 19) - нет никакого.
А ты знал что токе с сундука апается на х2 оплотским трейтом?
И лично я в этой лотерее предпочитаю участвовать с минимальным числом максимальных токенов. А это либо 15 ключ с 5к, либо 20 с 5к+2к.
Потому что когда тебе на 15 прокает 5кх2 - это повезло. 5кх1 - не повезло.
А когда на 16  прокает 5кх1 и 400х2 - ну его в жопу такое везение.
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты знал что токе с сундука апается на х2 оплотским трейтом?
И лично я в этой лотерее предпочитаю участвовать с минимальным числом максимальных токенов. А это либо 15 ключ с 5к, либо 20 с 5к+2к.
Потому что когда тебе на 15 прокает 5кх2 - это повезло. 5кх1 - не повезло.
А когда на 16  прокает 5кх1 и 400х2 - ну его в жопу такое везение.
Лол то есть ты реально считаешь, что 15 ключ закрывать лучше, чем 16?
Ясно, досвидания.
Про 14 и 15 - аргумент принят, соглашусь пожалуй.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 14:33:12 by Клесс1 »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
P.S. Я бы посмотрел как бы ты ворвался в оранжевые логи на одной скилухе без бис лег и проков.
посмотри. https://ru.warcraftlogs.com/reports/q8cQj6GXD1VaKxLA#fight=4&type=damage-done&source=9

Это правда нормал, просто в других логах у меня и леги уже есть и тринкеты прокнутые.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 14:30:43 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
P.S. Я бы посмотрел как бы ты ворвался в оранжевые логи на одной скилухе без бис лег и проков.
посмотри. https://ru.warcraftlogs.com/reports/q8cQj6GXD1VaKxLA#fight=4&type=damage-done&source=9

Это правда нормал, просто в других логах у меня и леги уже есть и тринкеты прокнутые.
Лучше бы ты не линковал это. Думаю дальше продолжать с тобой спор не имеет никакого смысла.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
P.S. Я бы посмотрел как бы ты ворвался в оранжевые логи на одной скилухе без бис лег и проков.
посмотри. https://ru.warcraftlogs.com/reports/q8cQj6GXD1VaKxLA#fight=4&type=damage-done&source=9

Это правда нормал, просто в других логах у меня и леги уже есть и тринкеты прокнутые.

ты б глянул конкурентов по илвл. там такие же - у которых рандом шмот.
логи то оранжевые, но пахнут средненько
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2+4 бис? А если я фури вар у которого 2 тировых слота забирают топ леги?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На деле получилось заставляют задротить ещё больше (типа в легионе мало фарма).
Так нет же. Близы пытаются сделать так чтобы люди меньше фармили путем усложнения схем фарма. Экспоненциальное повышение АП на легионфол трейт, ликвидация бустов на +3... Чем сложнее и недостижимей цель, тем меньше резона её выполнять.
пс По-хорошему близам стоит добавить кд на мифик+. Что-то типа такого - на этой неделе ты можешь закрывать ключ пока не провалишься по времени. И скажем сделать 3 попытки на это. Если не провалился ключ бафается в зависимости от того как быстро вы прошли и так до тех пор пока не упрешься в потолок.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 14:48:01 by bestdk2 »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На деле получилось заставляют задротить ещё больше (типа в легионе мало фарма).
Так нет же. Близы пытаются сделать так чтобы люди меньше фармили путем усложнения схем фарма. Экспоненциальное повышение АП на легионфол трейт, ликвидация бустов на +3... Чем сложнее и недостижимей цель, тем меньше резона её выполнять.
И тем больше времени в итоге тратят те, для кого это реально критично (хардкорщики).
Неплохо сыграно.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
я так понимаю плакали мои око и колокольчик 925
Цитировать
может и станется, но я в это не верю. Так что ждет нас увлекательная задачка из подбора лег которые не занимают тировые слоты и комбинаций тиров из их бисовых кусков.
если у твоего класса/спека 2+4 топ связка это не значит что у всех так
По поводу тринкетов есть гораздо более веселое занятие зовется ФАРМ СЕНТИНАКСА 24/7/31/365, да к стати самый большой патч который мы когда либо видели в этой игре передает привет  :P :P

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
P.S. Я бы посмотрел как бы ты ворвался в оранжевые логи на одной скилухе без бис лег и проков.
посмотри. https://ru.warcraftlogs.com/reports/q8cQj6GXD1VaKxLA#fight=4&type=damage-done&source=9

Это правда нормал, просто в других логах у меня и леги уже есть и тринкеты прокнутые.

ты б глянул конкурентов по илвл. там такие же - у которых рандом шмот.
логи то оранжевые, но пахнут средненько

но ворвался же? Было чётко поставленно ТЗ - орандж логи, без бис лег, без проков. Человек выполнил условия? Выполнил. Что вы еще хотите. Или в ход пошли правки? :D

А теперь по теме - мне интересно что будет со шмотом за +2/+3. Например до 7.2 закрыв 13 на +3 мы лутали из 1 сундука 875, с 2-ого 880, с 3-его 885. А как оно бы работало с новым принципом? 3х885 или 875+880+885? А если на +2 то 3х880 либо 1х875+2х880 либо 2х875+1х880.
UPD: хотя если так подумать то более высокий лут был в этих самых 2-ом и 3-ем сундуке. А так как останется только базовый, то будет 3 шмотки 875 с примера выше.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 15:07:55 by pro100tehb »

 

закрыть