WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий в обновлении 7.2.5  (Прочитано 63162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны ключи- это в 99% случаев фарм именно ап, шмот же вторичен за редким исключением, и видимо все направлено именно на изменение приоритета ап над шмотом, ну или я чего-то не понимаю :(
Видимо ты чего-то не понимаешь. Ап сейчас фармится НЕ в мифик+ уж точно.

П.с. я поясню, почему у меня например так подгорает.
Близзард не могут ввести в рейде нормальный дроп, вот не могут и всё. Например - бис реликов в некоторые слоты там просто нет. Почему? А черт вот его знает, ни одной адекватной причины придумать не могу. Ну нет их и всё тут.
Где их фармить? Правильно, в миф+.
Фарми сейчас - скажете вы?
А ничего что с выходом 7.2.5 и ГС максимальный шмот вырастет? Придется или одевать не бисовые, или фармить с порезанным дропом - т.е. увеличение времени на фарм, как я и писал выше.
То же с тринками. Тринки с рейда это просто фейспалм, во всяком случае на хилов. Хотя у хилов это вообще отдельный разговор, видимо как носил свою с Хелии так и дальше буду носить...

Таки Тортик и Карта с Этрея вполне себе годные тринкеты. Жаль, конечно, что их всего два на такое количество боссов, да и дроп тортика оставляет желать лучшего (6 кд вообще в рейде в луте не видеть это да, легально), но все же тринкеты нормальные есть.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В проигрыше остаются только любители буста и обладатели невысоких уровней ключей (твинки, новички и т.д.) - бустить их абсолютно невыгодно. Даже на 3 уровня.
Закрываю я 15 ключ на жирный жетон ап в сундуке.
Получаю с сундука потом 11 ключ.
Апаю 2 раза на и получаю нужный мне 15-17. Теперь же для хотя бы 15 прийдётся апать 4 раза. Как то совсем не круто.
This is Madness? This is Endless Halls!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если пофиг - зачем об этом сообщать всем? Можно просто пройти мимо темы
ну ты спросил, я ответил)
А что проходить, интересно же посмотреть, как народу "лучший в истории аддон" заходит))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрываю я 15 ключ на жирный жетон ап в сундуке.
Получаю с сундука потом 11 ключ.
Апаю 2 раза на и получаю нужный мне 15-17. Теперь же для хотя бы 15 прийдётся апать 4 раза. Как то совсем не круто.
не внимательно читал, ап ключа на время не убирают, убирают только доп лут, т.е. получить ключ +3 все так же можно будет

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В проигрыше остаются только любители буста и обладатели невысоких уровней ключей (твинки, новички и т.д.) - бустить их абсолютно невыгодно. Даже на 3 уровня.
Закрываю я 15 ключ на жирный жетон ап в сундуке.
Получаю с сундука потом 11 ключ.
Апаю 2 раза на и получаю нужный мне 15-17. Теперь же для хотя бы 15 прийдётся апать 4 раза. Как то совсем не круто.
А ты знал, что ап в сундуке растет линейно?
Т.е. вот ты закрываешь 15, Вася 14, а Петя 16. И разница между вами - ровно одна базовая плашечка в 200ап (без учета бонуса знания).
То есть смысла гнаться за ап и закрывать вот именно 15, а не 14 (или допустим 20 а не 19) - нет никакого. На данный момент конечно, возможно изменят.
Таки Тортик и Карта с Этрея вполне себе годные тринкеты. Жаль, конечно, что их всего два на такое количество боссов, да и дроп тортика оставляет желать лучшего (6 кд вообще в рейде в луте не видеть это да, легально), но все же тринкеты нормальные есть.
Тортик очень хорош для 5ппл, в рейде на половине боссов смысла в нем почти нет, к сожалению.
Карта опять же - хороша только для некоторых классов, не для всех.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С 15 ключей шмот и так апнут, это давно известно уже. С подключением.

Цитировать
Как только Гробница Саргераса станет доступна в эпохальном режиме, максимальное качество наград в эпохальных+ подземельях будет расти до 15 уровня.
Цитировать
Оно?

Я имел в виду немного другое. После введения ГС 15ые ключи из за апа илвл легендарок + вещей с рейд тира нового станут совсем как теперешние 10ые. Смысл то не изменится. Люди которые рейдят в мифике всё так же будут закрывать 15ые ключи на изи, а выхлоп по луту останется всё таким же маленьким.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да и дроп тортика оставляет желать лучшего
раз 20 видел тортик в мифике. Обычно нам падает 2 торника, иногда 1. Что то не видел драк хилов за него...

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Мифик+ все больше становятся нишевыми. И это хорошо.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я имел в виду немного другое. После введения ГС 15ые ключи из за апа илвл легендарок + вещей с рейд тира нового станут совсем как теперешние 10ые. Смысл то не изменится. Люди которые рейдят в мифике всё так же будут закрывать 15ые ключи на изи, а выхлоп по луту останется всё таким же маленьким.
Это да. Награда не соответствует затраченным усилиям (слишком просто) - а в итоге режут награду, а не усложняют её получение.

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да и дроп тортика оставляет желать лучшего
раз 20 видел тортик в мифике. Обычно нам падает 2 торника, иногда 1. Что то не видел драк хилов за него...

У нас хилы за этим тортом в нормал ходили, потому что в героике и мифике тупо не было в луте =/

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Прикинь, ту же ангербоду и некоторые другие тринкеты, а также  сурамарские комплекты фармят целенаправленно. Я лично раньше ставил добычу на кота при походе в утробу, рискуя получить ненужную кото-легу, пока не упала.  ;D
Я смотрю это считается "офигеть как правильно". Неудивительно даже, что близы сели в лужу в этими мификами+. Раньше рейдовый шмот считался незыблемым, неважно с какими статами, он всегда был лучшим по илвл. Теперь же задроты, которым не упала/не досталась шмотка в рейде, всеми силами стараются компенсировать это. Изначальную цель мифик+ (возможность как-то одеться для тех, кто не может рейдить в фиксированное время (РТ)) извратили. Поэтому  близы мечутся как на сковородке, пытаясь вернуть эту цель, потому что 905+ в 7-9 ключи, это реальность для казуалов.
А рейдеры и не должны фармить мифик+, они должны одеваться в рейде и получать АП в рейде. Пора бы уже закрыть эту лавочку с бесконечностью. Жаль, они не могут сейчас удалить все это из игры, вместе с проками, придется подождать конца аддона, может все-таки все "фичи" легиона уйдут в небытие.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А рейдеры и не должны фармить мифик+, они должны одеваться в рейде и получать АП в рейде. Пора бы уже закрыть эту лавочку с бесконечностью. Жаль, они не могут сейчас удалить все это из игры, вместе с проками, придется подождать конца аддона, может все-таки все "фичи" легиона уйдут в небытие.
И для этого надо сделать что?
Правильно. Улучшить шмот в рейде. Возможно не по итемлвлу, зачем, и так иногда прокает. Нет, улучшить по статам. Или сделать вариативность (больше разных) шмоток. Или вернуть наконец перековку.
Сделать нормальные тринки наконец.
Добавить ВСЕ варианты реликов, а не "кому-то повезло и в рейде падает, а ты бро иди миф+ фарми".

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прикинь, ту же ангербоду и некоторые другие тринкеты, а также  сурамарские комплекты фармят целенаправленно. Я лично раньше ставил добычу на кота при походе в утробу, рискуя получить ненужную кото-легу, пока не упала.  ;D
Я смотрю это считается "офигеть как правильно". Неудивительно даже, что близы сели в лужу в этими мификами+. Раньше рейдовый шмот считался незыблемым, неважно с какими статами, он всегда был лучшим по илвл. Теперь же задроты, которым не упала/не досталась шмотка в рейде, всеми силами стараются компенсировать это. Изначальную цель мифик+ (возможность как-то одеться для тех, кто не может рейдить в фиксированное время (РТ)) извратили. Поэтому  близы мечутся как на сковородке, пытаясь вернуть эту цель, потому что 905+ в 7-9 ключи, это реальность для казуалов.
А рейдеры и не должны фармить мифик+, они должны одеваться в рейде и получать АП в рейде. Пора бы уже закрыть эту лавочку с бесконечностью. Жаль, они не могут сейчас удалить все это из игры, вместе с проками, придется подождать конца аддона, может все-таки все "фичи" легиона уйдут в небытие.

Задроты, которым не упал шмотка в рейде? Ты шутишь что ли? У некоторых классов не падают релики на бисовые перки с рейда и они фармят мифик + за ними. У некоторых классов на рейдовом шмоте пососные статы и они за бис статами фармят мифик +. На некоторых классах рейдовые трини сидят просто отвратительно (сорри, я не воин что бы бегать с настоем) и они ходят в тот же мифик + что бы залутать норм тринкеты.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Прикинь, ту же ангербоду и некоторые другие тринкеты, а также  сурамарские комплекты фармят целенаправленно. Я лично раньше ставил добычу на кота при походе в утробу, рискуя получить ненужную кото-легу, пока не упала.  ;D
Я смотрю это считается "офигеть как правильно". Неудивительно даже, что близы сели в лужу в этими мификами+. Раньше рейдовый шмот считался незыблемым, неважно с какими статами, он всегда был лучшим по илвл. Теперь же задроты, которым не упала/не досталась шмотка в рейде, всеми силами стараются компенсировать это. Изначальную цель мифик+ (возможность как-то одеться для тех, кто не может рейдить в фиксированное время (РТ)) извратили. Поэтому  близы мечутся как на сковородке, пытаясь вернуть эту цель, потому что 905+ в 7-9 ключи, это реальность для казуалов.
А рейдеры и не должны фармить мифик+, они должны одеваться в рейде и получать АП в рейде. Пора бы уже закрыть эту лавочку с бесконечностью. Жаль, они не могут сейчас удалить все это из игры, вместе с проками, придется подождать конца аддона, может все-таки все "фичи" легиона уйдут в небытие.

Все подзабыли что в том же мифик рейде падает 4-5 шмоток на 20 человек и это имеет викли-локаут, а тут 3 шмотки на 5 человек и без кд. Время на прохождение всего-лишь плата за "бесконечность".

Прикинь, ту же ангербоду и некоторые другие тринкеты, а также  сурамарские комплекты фармят целенаправленно. Я лично раньше ставил добычу на кота при походе в утробу, рискуя получить ненужную кото-легу, пока не упала.  ;D
Я смотрю это считается "офигеть как правильно". Неудивительно даже, что близы сели в лужу в этими мификами+. Раньше рейдовый шмот считался незыблемым, неважно с какими статами, он всегда был лучшим по илвл. Теперь же задроты, которым не упала/не досталась шмотка в рейде, всеми силами стараются компенсировать это. Изначальную цель мифик+ (возможность как-то одеться для тех, кто не может рейдить в фиксированное время (РТ)) извратили. Поэтому  близы мечутся как на сковородке, пытаясь вернуть эту цель, потому что 905+ в 7-9 ключи, это реальность для казуалов.
А рейдеры и не должны фармить мифик+, они должны одеваться в рейде и получать АП в рейде. Пора бы уже закрыть эту лавочку с бесконечностью. Жаль, они не могут сейчас удалить все это из игры, вместе с проками, придется подождать конца аддона, может все-таки все "фичи" легиона уйдут в небытие.

Задроты, которым не упал шмотка в рейде? Ты шутишь что ли? У некоторых классов не падают релики на бисовые перки с рейда и они фармят мифик + за ними. У некоторых классов на рейдовом шмоте пососные статы и они за бис статами фармят мифик +. На некоторых классах рейдовые трини сидят просто отвратительно (сорри, я не воин что бы бегать с настоем) и они ходят в тот же мифик + что бы залутать норм тринкеты.

Какие бы помои не падали в рейде не упаривался в мифик+ и не упариваюсь. Это тупая рулетка. Играть пара "не бис" шмоток и реликов не мешает и делать хороший дпс тоже. (Единственный класс кому ну прям пздц критичны релики это помоему мути-роги). Спасибо, я не для 24/7 дрочки проков в эту игру начинал играть. Это помоему был год назад World of Warcraft, а не Диабло/Линяга.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 13:33:41 by ArtmA »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Все подзабыли что в том же мифик рейде падает 4-5 шмоток на 20 человек и это имеет викли-локаут, а тут 3 шмотки на 5 человек и без кд. Время на прохождение всего-лишь плата за "бесконечность".
И тем не менее. Если бы был хотя-бы шанс, что тебе упадет нужная шмотка с рейда - фармящих миф+ за шмотом стало бы на порядок меньше.
Но.. шанса нет, вот беда.

п.с. Лучше бы вместо таких изменений добавили возможность броска монетки в мифик+ вместо рейда

 

закрыть