WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пояснения разработчиков об удалении Первой помощи в Battle for Azeroth  (Прочитано 33628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я и говорю - сложно...Сложно просто прочитать, а не начинать докапываться до названия.

Поверь, я внимательно прочитал.

То что доп профа не замещает основну. НИКАК НЕ ОТМЕНЯЕТ, что при переезде в основную изготавливаемых ею итемов снимуться ограничения.

Ибо и то и другое профессии. И плевать основные они или нет. :)

Посему это тебе, походу, сложно прочитать.

Короче давай ссылку на предмет.

Ювелирная отмычка у ювов. Когда у кузнечиков, максиммум, призрачная.

Вот и сравни. В актуальном контенте возможность вскрытия замков у кузнецов отнята. Ювелирную, он, понятное дело, юзать не может. Так что вот.

Что будет в BfA не знаю. Но сейчас так.

По поводу же разным людям, на данный момент общаемся лишь мы с тобой. Ответов другим, с момента начала нашей беседы замечено не было. :)

То есть переводя на понятный язык: "Не получилось доебаться, вот и взбесился."

Взбесился походу лишь ты. На не большой намек про, фактически, начало подготовки к пока еще не объявленному, тогда, Дренору (объявление будет в том году далее). :)

Так что кидаясь ссылочками рекомендую их изучить, что-бы впросак не попадать. :)

Особенно если играл лишь "в это или предыдущее дополнение". :)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 10:50:43 by unihorn »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поверь, я внимательно прочитал.

То что доп профа не замещает основну. НИКАК НЕ ОТМЕНЯЕТ, что при переезде в основную изготавливаемых ею итемов снимуться ограничения.

Ибо и то и другое профессии. И плевать основные они или нет. :)

Посему это тебе, походу, сложно прочитать.
Если бы ты внимательно прочитал, то увидел бы, что я не писал ничего о "100%" отсутствии требований. Я указал на это уже второй раз.
Ювелирная отмычка у ювов.
Ее не отнимали у кузнецов, она с момента добавления предмета была ювелирной.
По поводу же разным людям, на данный момент общаемся лишь мы с тобой. Ответов другим, с момента начала нашей беседы замечено не было. :)
Вопрос на проверку наличия логики - я ту часть сообщения написал до того как мы начали "беседу" или после ?
Взбесился походу лишь ты. На не большой намек про, фактически, начало подготовки к пока еще не объявленному, тогда, Дренору (объявление будет в том году далее). :)

Так что кидаясь ссылочками рекомендую их изучить, что-бы впросак не попадать. :)

Особенно если играл лишь "в это или предыдущее дополнение". :)
Оконфузился и теперь придумываешь что-то на лету, чтоб не выглядеть глупо.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 11:06:18 by PhantomButthurt »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ювелирная отмычка у ювов. Когда у кузнечиков, максиммум, призрачная.
Ювов? как ещё на нубклубе вордфильтр на такое ругательство не запилили

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы ты внимательно прочитал, то увидел бы, что я не писал ничего о "100%" отсутствии требований. Я указал на это уже второй раз.

Ясно... Будучи немного прижатым к стенке уже играем словами (после всех посмотри "скажи передавли от оп профы не основной итемы с  ограничениями"; "доп профа не заменяет"). Ню. Ню. :)

Ее не отнимали у кузнецов, она с момента добавления предмета была ювелирной.

Сразу видно не читателя.

Ладно повторю еще. У кузнеца нет актуальной отмычки в Легионе. Отняли. Дали юву. :)

А кузнец сосет лапу.

Что будет в BfA хз. Но сейчас так. И это не совсем тот пример, конечно, но близкий к обсуждаемой нами теме (которую ты так рьяно и яростно попытался разбомбить рогами аки бык развив не самый большой пост на полторы страницы воды и офтопа)...

я ту часть сообщения написал до того как мы начали "беседу" или после ?

После. В ответ на мой пост про вопрос а смогут ли остальные юзать бинты как это было раньше. Поверь (подумав вдруг слепой, и пассаж про "корбку многоточий" не мне адресован) пробежался по теме, и увидел, что в ней нет никакого AVPaul-а. Все остальное-же в нашей беседе (и относящееся к ней включая ту цитату из меня на которую ты начал пургу) является лишь разговором нас двоих. :)

Так что кидаясь ссылочками рекомендую их изучить, что-бы впросак не попадать. :)

Это ты про себя? Особенно про "не играл"?.. Знаешь не удивительно "неоконфузится" когда тебе говорят про Пандарию, а подсовывают, появившийся много позже начала Пандарии (когда уже много наиграл), считай, Дренор. :)

Ладно раз ты не хочешь завершать офтоп и начатую тобой пургу в ответ на цитату из меня не имеющую отношения к этой цитате, то его я завершаю. :)

Отдыхай.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 11:22:46 by unihorn »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ювов? как ещё на нубклубе вордфильтр на такое ругательство не запилили

Влом длинные формы набирать... :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно... Будучи немного прижатым к стенке уже играем словами. Ню. Ню. :)
Ну может тогда скинешь сообщение в котором я писал про "100% не будет требований". То что в скобках написано не понял вообще, можно по-русски ?
У кузнеца нет актуальной отмычки в Легионе.
Вот так правильней, а то отняли, отняли. Исправился таки.
После.
Ок, значит зрение(ну хотя бы частично есть, по логике пока непонятно) все таки есть. Далее еще несколько вопросов:
1) До тебя в этой теме кто-нибудь писал ?
2) Написал ли я в этой теме что-нибудь до того сообщения ?
3) Писал ли я тебе что-нибудь до того сообщения ?
В ответ на мой пост про вопрос а смогут ли остальные юзать бинты как это было раньше. Поверь (подумав вдруг слепой, и пассаж про "корбку многоточий" не мне адресован) пробежался по теме, и увидел, что в ней нет никакого AVPaul-а. Все остальное-же в нашей беседе (и относящееся к ней включая ту цитату из меня на которую ты начал пургу) является лишь разговором нас двоих. :)
Просто ты тут недавно, не в курсе еще кто это такой.
Это ты про себя? Особенно про "не играл"?.. Знаешь не удивительно "неоконфузится" когда тебе говорят про Пандарию, а подсовывают, появившийся много позже начала Пандарии (когда уже много наиграл), считай, Дренор. :)
5.2 это "не Пандария, это считай Дренор". Чет в голосину, а чего сразу не "5.2 это препатч Дренора". Я конечно понимаю, что тебе признавать свою неправоту не охота, но я же так и лопнуть могу от смеха.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 20:06:37 by PhantomButthurt »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То что доп профа не замещает основну. НИКАК НЕ ОТМЕНЯЕТ, что при переезде в основную изготавливаемых ею итемов снимуться ограничения.

Ибо и то и другое профессии. И плевать основные они или нет. :)
профессии только 2 - основные ( primary professions). остальное называется secondary skills. это тебе из оригинального англ клиента. в одной из подсказок на загрузочном экране именно так и написано.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, значит зрение

У тебя. Вот твой первый пост мне. :)

(показать/скрыть)

Он строго мне. Что-бы ты там не писал до этого, никаких отсылок к этому "до и не мне" в посте нет.

И попробуй отрицать.

Так что увы... От с места в карьер начатого, к тому-же, для пущего эффекта с личного наезда на мою так не понравившуюся тебе рожу ни как не отмажешься.

Просто ты тут недавно, не в курсе еще кто это такой.

Недавно, давно. Суть не меняет, в теме этого чела нет.

Ответ на мой пост где действительно, в рамках правил русского языка использовались многоточия где, и для чего, в рамках этого языка,  они, требовались (я не граммарнаци, но стараюсь, по возможности, и в отличии от современной молодежи, употреблять знаки препинания, а не предлагать их расставить другим по своему вкусу (казнить нельзя помиловать :))).

И я единственный в теме их, многоточия, активно, использовал. Посему больше "с коробкой многоточий" тебе наезжать  не на кого. :)

При этом единственные цитаты в посте, и сам пост, на мой ответ.

Посему прости. Никаких ответов "не только мне" в "одном посте" нема, как и "постов мне до этого" (ибо это первый пост мне, и мое первое появление в теме).

В этом посте ты не обращаешься ни к одному другому человеку кроме меня.

Так-что помолчал-бы...

UPD

Хотел тебе подробно ответить... Даже, грешен, телегу накатал... Даже запостил...

Но вспомнил, что офтопить перестать обещал (коли ты этого (запостив на цитату из меня не имеющую к ней отношения (ибо цитата совсем про другое) пургу, и продолжив нести ее дальше) не сделал)... Подумал и удалил.

Оставил в посте только то, что касается твоей попытки отмазаться от личного наезда и агрессивноого начала махать кулаками и набивания моей так не понравившейся тебе морды. :)

Остальное если хочешь (и если мне не в лом будет) в личку могу написать... Там и про "Мишу 100 процентов" было, и про Пандарию (если кто в голосину и хохочет так это я). И т. п. :)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2018, 09:24:37 by unihorn »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он строго мне. Что-бы ты там не писал до этого, никаких отсылок к этому "до и не мне" в посте нет.

И попробуй отрицать.

Так что увы... От с места в карьер начатого, к тому-же, для пущего эффекта с личного наезда на мою так не понравившуюся тебе рожу ни как не отмажешься.

Недавно, давно. Суть не меняет, в теме этого чела нет.
Поначалу я и вправду думал, что это такая нелепая попытка троллинга, но нет - это второй вариант. Вот держи. То сообщение было предположением, что "тот самый метатель многоточий" вернулся. Поэтому фраза
Просто ты тут недавно, не в курсе еще кто это такой.
была абсолютно к месту. Кто ж мог ожидать, что произойдет такой "взрыв". Ну и попытка съезда с обсуждения профессий на "ты меня недолюбливаешь" сразу после того как понял, что оконфузился это сильно...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2018, 19:07:38 by PhantomButthurt »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поначалу я и вправду думал, что это такая нелепая попытка троллинга, но нет - это второй вариант. Вот держи. То сообщение было предположением, что "тот самый метатель многоточий" вернулся.


Видишь ли. Проблема только в том, что этого "Вот держи" чела в теме нет. Может он где-то и когда-то, в других темах на этом сайте и был, и что-то там вещал. Но в этой теме его нет (как нет его, я так смотрю, и на сайте, и нет уже, как минимум, около 4 лет).

Как и нету больше, в теме, сообщений с активным использованием многоточий.

Так что увы... Но ты либо принял меня за этого чела (наверное также тобой нелюбимого) зарегавшегося под новым аком. Либо решил его со мной сравнить. И наехал на мою личностную мордень с места в карьер и с ноги. :)

Только пожалуйста не надо говорить, что тебе просто, просто так (ну как чих сдержать не удается), захотелось произнести некую бессмысленную фразу: типа "Мумба Бумба Юм Аве Цезарь. PhantomButthurt полетел на Луну". :)

Это будет смешно. :)

Посему увы. Но вот уж кто оконфузился... И с Пандарией, и с Этим, и прочим, так это ты. :)

В следующий раз рекомендую лучше промолчать, прежде чем ногой в мордень лезть... Можешь попасться на внимательного человека, причем игравшего не только "в это и прошлое дополнение" (сильно не только). :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2018, 13:20:26 by unihorn »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
И вся эта стена текста ради того, чтоб показать, что не умеешь читать ?
Цитировать
То сообщение было предположением, что "тот самый метатель многоточий" вернулся.
Посему увы. Но вот уж кто оконфузился... И с Пандарией, и с Этим, и прочим, так это ты. :)
С тобой бесполезно разговаривать на эту тему. Сначала пишет, что "возможность прокачки профессии с нуля на актуальном контенте" ввели в Дреноре, а после того как я скинул рецепт из Пандарии начал кричать(и до сих пор не можешь признать, что сел в лужу), что 5.2 это оказывается не Пандария, а Дренор.
В следующий раз рекомендую лучше промолчать, прежде чем ногой в мордень лезть... Можешь попасться на внимательного человека, причем игравшего не только "в это и прошлое дополнение" (сильно не только). :)
Ни разу не видел людей, которые вот таким глупым способом выпрашивают имя персонажа у собеседника.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То сообщение было предположением, что "тот самый метатель многоточий" вернулся.

Ню-ню... Просто так, взялось и захотелось выпалить бессмысленную фразу (не имеющей под собой никакой предпосылки) о том что некий чел (согласно его профилю, не появлявшийся с 2014 года) вернулся. Ню-ню...

И конечно же ты ты не имел в в виду меня, и обращался не ко мне (а к некому инопланетному собеседнику)...

Правильно. Вот и я говорю, что ты на марс улетел... Предположение не менее, согласно твоей, пытающейся отмазаться, логике, осмысленнное. Так что вот уж кто оконфузился то так оконфузился... И это не я. :)

скинул рецепт из Пандарии начал

Ладно. Если тебе так хочется поофтопить.
(показать/скрыть)

Ни разу не видел людей, которые вот таким глупым способом выпрашивают имя персонажа у собеседника.

Свят! Свят! Свят!.. Храни его в теплом месте... Мне оно даром не  нужно... Даже если навязывать будешь...

Посему успокойся, а то опять AVPul (или как его там) конфуз получишь. И придется тебе выкручиваться, что тебе просто захотелось очередную бессмыслицу высказать. :)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 07:53:54 by unihorn »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PhantomButth, да забей уже. У человека явно альтернативное восприятие реальности, разубеждать судя по всему бесполезно, с таким же успехом можно с голубем в шахматы играть. Проще просто игнорировать.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 11:21:50 by Rivud »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ню-ню... Просто так, взялось и захотелось выпалить бессмысленную фразу (не имеющей под собой никакой предпосылки) о том что некий чел (согласно его профилю, не появлявшийся с 2014 года) вернулся. Ню-ню...
Что значит не имеющей никакой предпосылки. Давно не видел так много многоточий, вот и высказал предположение, которое, если ты внимательно прочитал адресовано было не конкретно тебе, а всем кто его прочитал, собственно вот:
Цитировать
Пасаны и девчата
Повторяю, КОГДА (это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ) он появился?
В Пандарии, я тебе это уже несколько раз сказал. И да, чтоб ты не съехал - Пандария это все патчи имеющие в начале циферку 5(т.е. 5.х.х).
И, заодно, в рамках подготовки к ЧЕМУ появился?..
И в рамках подготовки к чему он появился ?
Свят! Свят! Свят!.. Храни его в теплом месте... Мне оно даром не  нужно... Даже если навязывать будешь...
То есть вот это:
(а не только как ты "в это и прошлое дополнение")
обычная нелепая попытка троллинга, основанная на каких-то непонятных предположениях ?
Посему успокойся, а то опять AVPul (или как его там) конфуз получишь. И придется тебе выкручиваться, что тебе просто захотелось очередную бессмыслицу высказать. :)
Ну да, ведь это не ты сев лужу начал отмазываться:
(показать/скрыть)
PhantomButth, да забей уже. У человека явно альтернативное восприятие реальности, разубеждать судя по всему бесполезно, с таким же успехом можно с голубем в шахматы играть. Проще просто игнорировать.
Да, судя по повторяющимся "вопросам" о том "как связан ответ на цитату с цитатой", там все оочень плохо.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 11:50:15 by PhantomButthurt »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит не имеющей никакой предпосылки. Давно не видел так много многоточий, вот и высказал предположение, которое, если ты внимательно прочитал адресовано было не конкретно тебе, а всем кто его прочитал, собственно вот:

Итого, ты признаешь, таки, что ты не просто полез махать с кулаками на мой пост (заодно начав дикую пургу не относящуюсю к вопросу), но, и, при этом, начал это "великое дело", с откровенного, враждебного, наезда и перехода на личности (только не говори пожалуйста, что твой НАЕЗД был "дружественен"; я буду смеяться).

ОК. Уже хлеб. Это радует. :)

В Пандарии, я тебе это уже несколько раз сказал. И да, чтоб ты не съехал - Пандария это все патчи имеющие в начале циферку 5(т.е. 5.х.х).

К твоему сожалению лишь формально. Остальные два (5.3, и 5.4) быстропатча (ибо вышли с первым, по сравнению с ним, почти подряд), особенно 5.4, это уже, вообще, пришивание Дренора белыми нитками.

Так что увы. И да, успокойся, кулинарку, если ты  не забыл, я признал (то что ряд рецептов, оказывается, были начальных левелов прошел, тогда, мимо меня). Но вот кузнечка, извини. Как не крути... Но... Увы.

То есть вот это:

Ты не поверишь., но вот это, лишь реакция на вот это.

Может приведешь в пример хотя бы пару предметов(из текущего или любого предыдущего дополнения) у которых при переносе из вторичных навыков в профессию появились требования этой профессии ?

Сразу видно как ты играл в Пандарию, если для тебя существует только "текущее или предыдущее дополнение"... Сиречь Может ты в Панду и заходил... Но вот про играл... :)

У человека явно альтернативное восприятие реальности, разубеждать судя по всему бесполезно, с таким же успехом можно с голубем в шахматы играть. Проще просто игнорировать.

И этот человек имеет ник PhantomButthurt. Хотя да... Ппомню... Он же, вроде, будучи прижатым, все-же признался в переходящем на личность наезде. Посему, авось, его болезнь уйдет. И он начнет думать прежде чем, начиная с наездов, бросаться махать кулаками. :)

Да, судя по повторяющимся "вопросам" о том "как связан ответ на цитату с цитатой", там все оочень плохо.

Да. Меня очень интересует как твоя дикая пурга про Пандарию относится к той цитате из меня на которую ты ее вылил (я ведь точно также могу начать на любой твой рэндом пост (вне зависимости о чем он) нести пургу про "земляничный дожик" и "моих маленьких пони"). :)

Очень и очень. Ведь цитата была совсем о другом, и ни как не пересекалась с твоим "великолепными речениями про Пандарию". Будешь отрицать?..

Но ты его, ответ этот, избегаешь как огня, почему-то... Интересно почему?..

Вон поняв что сморозил дикую пургу юлить начал, и, затем, стрелки переводить. :)

Да я тоже хз зачем я начал цитировать какое-то нытье, которое тут появляется "по несколько раз на дню".

Ну а игнорировать меня, игнорь. Это будет хорошо. Наконец-то перестаненшь нести всякий бред сильно отошедший от смысла и сути первоначального, моего, поста, который, повторяю, был совсем не про "Пандарию" ("Дренор" и "Короля Лича", "Огненного Крестоносца", и "классическую Вову"), А СОВСЕМ ПРО ДРУГОЕ. :)
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2018, 08:03:45 by unihorn »

 

закрыть