WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай  (Прочитано 18283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #15 : 21 Марта, 2018, 13:55:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И ненормальная с точки зрения игрока. Сколько вы еще будете защищать эту говносистему? Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.

Ах, да. Тут же всем главное, чтобы у соседа маунта не было. Тогда, да, все ок. У соседа маунта не будет. У вас, скорее всего, тоже, но это мелочи.
Все как в жизни, одним все и сразу, а другим..

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #16 : 21 Марта, 2018, 13:56:45 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Дядь, серьезно. Эта система хоть и не совсем честна по отношению к игрокам, но она делает некоторых маунтов по настоящему редкими.
Это самый глупый аргумент, который только вырождали на этом форуме. Ценность маунта определяется субъективно и, с большой долей вероятности, на основании его внешнего вида.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #17 : 21 Марта, 2018, 13:59:59 »
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Дядь, серьезно. Эта система хоть и не совсем честна по отношению к игрокам, но она делает некоторых маунтов по настоящему редкими.
Это самый глупый аргумент, который только вырождали на этом форуме. Ценность маунта определяется субъективно и, с большой долей вероятности, на основании его внешнего вида.

Редкость != ценность, ты если троллишь, делай это качественно. Тебя читать противно.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #18 : 21 Марта, 2018, 14:00:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кеша на взлет!

Но ведь это

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #19 : 21 Марта, 2018, 14:01:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.
Твоя формула равносильна ачиве по типу "зергани в неактуале лича 20раз и получи его коня". Но это же бред. Это уникальный контент, так почему он просто должен выбиваться?

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #20 : 21 Марта, 2018, 14:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Редкость != ценность, ты если троллишь, делай это качественно. Тебя читать противно.
А ты пиши поменьше херни. Сначала утверждаешь, что редкость делает маунтов ценными, потом былинно селфовнишься, утверждая обратное.
Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.
Твоя формула равносильна ачиве по типу "зергани в неактуале лича 20раз и получи его коня". Но это же бред. Это уникальный контент, так почему он просто должен выбиваться?
Потому что это игра и нет никакого смысла фармить одного несчастного маунта годами. Награда несоизмеримо меньше затраченных усилий.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 14:10:45 by Паркер! »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #21 : 21 Марта, 2018, 14:28:14 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Потому что это игра и нет никакого смысла фармить одного несчастного маунта годами. Награда несоизмеримо меньше затраченных усилий.
каждый дрочит как хочет. А ещё хочешь - дрочишь, не хочешь не дрочишь.
Я вот езжу на самом редком и уникальном маунте: черепахе пандаренов. Почему редкий и уникальный? да потому что все вокруг ездят на головах мимирона и спектральных тиграх.

Прям как ВВП со своей газ сколько то там "победа". Ламборджини то у любого дурака в кремле есть, а вот победа - нет.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #22 : 21 Марта, 2018, 14:35:05 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Как получилось, что безобидная тема про нового маунта переросла в очередной срачельник?

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #23 : 21 Марта, 2018, 14:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как получилось, что безобидная тема про нового маунта переросла в очередной срачельник?
Ничего удивительного, шанс получения всегда больная тема, это вообще не только вов касается
Но тут несмотря на минусы я буду придерживаться своего мнения, если затраченные усилия не вознаграждаются адекватно - нахер это, в том числе по этому я не занимаюсь коллекционированием маунтов, но с легендарками все на это жестко напоролись, в итоге создали костыль, но глобально проблема осталась, пофиг как ты стараешься, насколько заслуживаешь, все решает бросок костей

Вопрос "элитарности" маунта вообще бредовый, вау мне выпали кости и у меня есть маунт, а у васи его не будет, я "илита"

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #24 : 21 Марта, 2018, 15:00:27 »
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Плохо то, что близзы не любят делать новые скелеты для новых маунтов, от того куча из них мной даже не рассматриваются как новые и уникальные, этот попугай в частности.

Моим фаворитом до сих пор является маунт с делюкса пандарии, просто потому что он достаточно красив, но самое главное ему так и не сделали десяток братьев по скелету, кроме недавней китайской собаки, но то китай, а по сему - он единственный.

Из этой серии есть голова мимирона, какие еще? Да насрать впринципе, мне хватает и вышеуказанного, все таки голова мимирона уже сильно древняя и некрасивая, я всегда считал, что она на любителя, но зато скелетик уникальный и звук полета.

Пепел алара всегда хотел выбить, в то время я даже не задумывался о скелетах, мне просто нравилось, что он очень редкий и яркий, все эти полосы с хвоста. А когда выбил - увидел на его гриве эти пиксельные треугольники, сблеванул и забыл о нем.

Вот чего я никогда не хотел - это коня с лича, ну и срань, рассматривая его как маунта, как можно захотеть его, невзрачный конь с крыльями, ну пусть фанбои пофапают, что у него богатый лор. Но маунт то говно. Скелет коня с крыльями, мало таких теперь?

После личкинга вообще не слежу какие там маунты с боссов выходят, уже ничего никогда не фармил и не собирал целенаправленно. Всё говно.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 15:16:22 by qeewi »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #25 : 21 Марта, 2018, 15:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохо то, что близзы не любят делать новые скелеты для новых маунтов, от того куча из них мной даже не рассматриваются как новые и уникальные, этот попугай в частности.

Моим фаворитом до сих пор является маунт с делюкса пандарии, просто потому что он достаточно красив, но самое главное ему так и не сделали десяток братьев по скелету, кроме недавней китайской собаки, но то китай, а по сему - он единственный.

Из этой серии есть голова мимирона, какие еще? Да насрать впринципе, мне хватает и вышеуказанного, все таки голова мимирона уже сильно древняя и некрасивая, я всегда считал, что она на любителя, но зато скелетик уникальный и звук полета.

Пепел алара всегда хотел выбить, в то время я даже не задумывался о скелетах, мне просто нравилось, что он очень редкий и яркий, все эти полосы с хвоста. А когда выбил - увидел на его гриве эти пиксельные треугольники, сблеванул и забыл о нем.

Вот чего я никогда не хотел - это коня с лича, ну и срань, рассматривая его как маунта, как можно захотеть его, невзрачный конь с крыльями, ну пусть фанбои пофапают, что у него богатый лор. Но маунт то говно. Скелет коня с крыльями, мало таких теперь?

После личкинга вообще не слежу какие там маунты с боссов выходят, уже ничего никогда не фармил и не собирал целенаправленно. Всё говно.

У цейлиня скелет грифона альянсовского.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #26 : 21 Марта, 2018, 16:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Редкость != ценность, ты если троллишь, делай это качественно. Тебя читать противно.
А ты пиши поменьше херни. Сначала утверждаешь, что редкость делает маунтов ценными, потом былинно селфовнишься, утверждая обратное.
Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.
Твоя формула равносильна ачиве по типу "зергани в неактуале лича 20раз и получи его коня". Но это же бред. Это уникальный контент, так почему он просто должен выбиваться?
Потому что это игра и нет никакого смысла фармить одного несчастного маунта годами. Награда несоизмеримо меньше затраченных усилий.
Это называется коллекционирование.К тому же эти вещи никак не влияют на геймплей,так почему бы не сделать их с небольшим шансом выпадения..Даже самому приятно,когда тебе падает что-то редкое.Другое дело когда близы делают незаменимый либо очень сильный шмот(амантул/соприкосновение судеб/настой душ и т.д.) и при этом его очень тяжело добыть.Надеюсь что в bfa такой хрени будет поменьше.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #27 : 21 Марта, 2018, 16:23:51 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
И ненормальная с точки зрения игрока. Сколько вы еще будете защищать эту говносистему? Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.

Ах, да. Тут же всем главное, чтобы у соседа маунта не было. Тогда, да, все ок. У соседа маунта не будет. У вас, скорее всего, тоже, но это мелочи.
И с точки зрения игроков нормальная. Дитя дренора будет ссать кипятком, желая голову мимирона, невыпадимого, пепел, ша или элегона, в то же время старые игроки получили их заслужено, либо мега удачливо полутали в первые 50-100 кд. А если не был в актуале, то страдай, начинай фармить, каждым годом процесс делают все проще. А если маунт хочется просто в коллекцию, а время тратить на желанное не хочется, значит и маунт не хочется. Ракета розовая говно, имхо, уверен также думают о её виде и большинство за ней ходящих, а ходят именно потому что редкая.
Из того что фармил целенаправленно с вероятностью как в аптеке выбиты конь из каражана, первый сульфурас, маунт с алисры, вроде бы иллиданки. Разные маунты с рейдов, 5ппл (эксперимент с ультры и ящера в новом зг полутал ваще альтом, что рвало жопу присутствующим мейнам, ага) и прочее выпадали и быстрее (хотя во многих потом были повторные раны уже по другим причинам и дубликатов не видел), а с хмельного вроде уже 5 баранов и 1 кодо.
Зачем желать удовлетворения всех своих хотелок в ммо? С таким потребностями надо идти в сингл или игры с "удобным шопом".

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #28 : 21 Марта, 2018, 16:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напомни, в каком данже\рейде маунт падает с таким шансом, вместо стандартного 1%?
Ривендел. Дроп в районе 0.5%, раньше 0.01%
Ракета любви в районе 0.1%

На данный момент самый рарный предмет - ракета. И проблема даже не в ограничение времени, именно шанс дропа самый низкий.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #29 : 21 Марта, 2018, 16:38:02 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
И ненормальная с точки зрения игрока. Сколько вы еще будете защищать эту говносистему? Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.

Ах, да. Тут же всем главное, чтобы у соседа маунта не было. Тогда, да, все ок. У соседа маунта не будет. У вас, скорее всего, тоже, но это мелочи.
И с точки зрения игроков нормальная. Дитя дренора будет ссать кипятком, желая голову мимирона, невыпадимого, пепел, ша или элегона, в то же время старые игроки получили их заслужено, либо мега удачливо полутали в первые 50-100 кд. А если не был в актуале, то страдай, начинай фармить, каждым годом процесс делают все проще. А если маунт хочется просто в коллекцию, а время тратить на желанное не хочется, значит и маунт не хочется. Ракета розовая говно, имхо, уверен также думают о её виде и большинство за ней ходящих, а ходят именно потому что редкая.
Из того что фармил целенаправленно с вероятностью как в аптеке выбиты конь из каражана, первый сульфурас, маунт с алисры, вроде бы иллиданки. Разные маунты с рейдов, 5ппл (эксперимент с ультры и ящера в новом зг полутал ваще альтом, что рвало жопу присутствующим мейнам, ага) и прочее выпадали и быстрее (хотя во многих потом были повторные раны уже по другим причинам и дубликатов не видел), а с хмельного вроде уже 5 баранов и 1 кодо.
Зачем желать удовлетворения всех своих хотелок в ммо? С таким потребностями надо идти в сингл или игры с "удобным шопом".
Ты внатуре считаешь серьезным гордится, что одному кому то рандом соблаговолил а "дитя дренора" как ты пишешь останется без. Что за вздор, гордится редкостью своего маунта в связи с низким шансом дропа. Вот я понимаю маунт за рейдовые ачивы, или за гладиатора, понятно конечно, что подобное можно проплатить, но это все равно элитные маунты. А летать на чем то вау-редком просто из за того, что кому то повезло а кому то нет это бред.

 

закрыть