WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые возможности настройки внешнего вида персонажей в WoW: Shadowlands  (Прочитано 40654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И куда мой коммент стерли? Им спины распрямят или нет?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернокожая женщина-паладин... :facepalm:
Типичный высер русского расиста. По вашему расистскому мнению в играх должен быть только выбор арийского цвета кожи? Урод.
Сугса чтоли объелась?
Где есть вообще темнокожие в вов? Где их история? Где поселения? Откуда в Шторме возьмутся темнокожие паладины если нет темнокожих людей рядом? Наверное вопрос был об этом, о нестыковке с лором, не? Кто урод то после этого? Бля, да может он грузин, с хуя писать "русский расист"? Это ты расистка, русофобка, тьфу. Тварь.

Люди со смуглой кожей родом из тернистой долины. И известно, что пиратская бухта была человеческим портовым городом, до тех пор пока его не захватили тролли.
1) Пиратская бухта никогда не была человеческим. Я не помню такой инфы до выхода хроник (в случае имеющихся у вас пруфов просьба предоставить, будет интересно). А с выходом первого тома хроник - на карте Восточных Королевств, Пиратская Бухта указана, как владения гоблинов из картеля Хитрой Шестеренки.

2) "до тех пор пока его не захватили тролли" - а когда это Пиратскую Бухту успели захватить тролли? Там до сих пор в первую очередь заправляют гоблины.

Мне кажется, из Пиратской Бухты, человеческий портовый город, как из Прибамбаска в Танарисе - портовый город Ночных Эльфов=) Который тоже "захваен троллями" (на самом деле, просто рядом труться родом из Зул Фаррака).
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 21:46:44 by sergeybvs »

Nizara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(показать/скрыть)
1) Пиратская бухта никогда не была человеческим. Я не помню такой инфы до выхода хроник (в случае имеющихся у вас пруфов просьба предоставить, будет интересно). А с выходом первого тома хроник - на карте Восточных Королевств, Пиратская Бухта указана, как владения гоблинов из картеля Хитрой Шестеренки.

2) "до тех пор пока его не захватили тролли" - а когда это Пиратскую Бухту успели захватить тролли? Там до сих пор в первую очередь заправляют гоблины.

Мне кажется, из Пиратской Бухты, человеческий портовый город, как из Прибамбаска в Танарисе - портовый город Ночных Эльфов=) Который тоже "захваен троллями" (на самом деле, просто рядом труться родом из Зул Фаррака).
Троллей джунглей из пиратской бухты выбили гоблины хитрой шестеренки. Это все было еще до первой войны. Можешь почитать книгу Путешественник (она часть канона)

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(показать/скрыть)
1) Пиратская бухта никогда не была человеческим. Я не помню такой инфы до выхода хроник (в случае имеющихся у вас пруфов просьба предоставить, будет интересно). А с выходом первого тома хроник - на карте Восточных Королевств, Пиратская Бухта указана, как владения гоблинов из картеля Хитрой Шестеренки.

2) "до тех пор пока его не захватили тролли" - а когда это Пиратскую Бухту успели захватить тролли? Там до сих пор в первую очередь заправляют гоблины.

Мне кажется, из Пиратской Бухты, человеческий портовый город, как из Прибамбаска в Танарисе - портовый город Ночных Эльфов=) Который тоже "захваен троллями" (на самом деле, просто рядом труться родом из Зул Фаррака).
Троллей джунглей из пиратской бухты выбили гоблины хитрой шестеренки. Это все было еще до первой войны. Можешь почитать книгу Путешественник (она часть канона)
Приобретать эту детскую книжечку ваще не охотно, а в бесплатном доступе нигде ее нет. Но за инфу спасибо. Как нибудь изучу.

Еще один реткон: не помню что бы где то на прямую говорилось, что портовый город основали гоблины, но именно так всегда воспринималось. В особенности, учитывая, что Хроники умолчали столь немаловажный факт, а карта Восточных Королевств нам так же была продемонстрирована еще до событий Первой Войны.

Mishanekb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрензул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толку от татух на тролле? Лучше бы бороды завезли...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чернокожая женщина-паладин... :facepalm:

Эм..

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта мишура  не достойна близкона, прям вот начну в ШЛ играть именно из-за тату и причесок, которых не видно под доспехами. Афигеть контент. Могли бы не позориться и потом это в 9.1 или 9.1.5 показать.
:facepalm:

Nevarkir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неваркир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какие же вы все эгоисты. Вас вообще не волнуют что другие так хотят, вам бы дать повод поговнить когда другим дают возможность создавать тех персонажей которые давно хотели. Такое чувство будто вас обидели тем что другим дали возможность. Даже если это не обосновано лором почему бы не принять это как игромех, сюжетных персонажей других человеческих рас пока нет. Я понимаю если бы кипишь начался из-за смены расы известных персонажей, но тут-то персонажи - аватары игроков. Я азиат и хочу играть за азиата. У меня также есть андед которому я давно хочу убрать все кости. Это все кастомизация. Но вам плевать на желания таких игроков как я. Для вас же азиаты это панды, вы сами не думаете что это звучит как насмешка.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какие же вы все эгоисты. Вас вообще не волнуют что другие так хотят, вам бы дать повод поговнить когда другим дают возможность создавать тех персонажей которые давно хотели. Такое чувство будто вас обидели тем что другим дали возможность. Даже если это не обосновано лором почему бы не принять это как игромех, сюжетных персонажей других человеческих рас пока нет. Я понимаю если бы кипишь начался из-за смены расы известных персонажей, но тут-то персонажи - аватары игроков. Я азиат и хочу играть за азиата. У меня также есть андед которому я давно хочу убрать все кости. Это все кастомизация. Но вам плевать на желания таких игроков как я. Для вас же азиаты это панды, вы сами не думаете что это звучит как насмешка.

Тут есть одна проблема...

Все в курсе почему азиатов впихивают (расшифровываю: это как в Советском Союзе были обязательные квоты на рабочих-крестьян).

И, по этому, негодуют...

Ибо вы поняли. Отнюдь не из-за любви "к азиатам" азиатов и феменисток, всюду, впихивают. А ради грязных целей "светлоликих с вашингтонского холма"...

Уже видел немало людей крайне лояльных к тем-же, сильным, женским, женским персонажам... И, раньше, искренне радовавшихся каждому такому...

Но сейчас, видя их, начинающих напрягаться.

Ибо, сильных, женских, персонажей вводят не ради сильных, женских персонажей.

А лишь по тому, что если не выполнишь план "на рабочих и крестьян в коллективе". Ну ты понял...

Так, что увы. Никакого расизма...

Скорее расизм и навязывание ненависти у тех, кто следует по спускаемой сверху разнарядке "по рабочим-крестьянам"...

Это забавно. Но это факт...

Именно в нынешние времена, когда из каждой щели, это дело пропихивают. Именно в нынешние времена резко повысилась, почему-то, ненависть к иным расам, женщинам... Людям нетрадиционной ориентации, и подобное. Именно ненависть.

Если вы умный человек, то вы должны, это, понимать.

Особенно с учетом того, что эти скины, однозначно, впихнули не ради "азиатов и чернокожих", а ради вы поняли чего...

Посему не обольщайтесь на свой счет.

С Уважением.

PS.

Все эти скандалы на твичах, когда люди отдают дань уважения любимым, чернокожим, героям косплея их. И получают обвинения в "расизме".

И как, по вашему, белокожиму их скосплеить? Оставить белым? Сиречь УНИЗИТЬ чернокожего. Унизить то каким его сделала Природа (или Господь Бог, коли вы верующий)?.. Его права быть ТЕМ КТО ОН ЕСТЬ?.. В угоду как5ой-то навязанной сверху тупой парадигме (вот уж где расизм)?..

И т. д.

Скажем большего оскорбления женщины. Как СИЛЬНОЙ, УМНОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ ЛИЧНОСТИ чем все эти "капитанши америки" просто представить сложно...

Все эти "скины азиатов" по разнарядке на квоты сверху. Вот, что ОСКОРБЛЕНИЕ.

Ибо их вводят не ради чернокожих ЛЮДЕЙ. Не ради азиатов, как ЛЮДЕЙ.

А потому, что они "черные и желтые", и "на них квоты": как "на собачонок низших".

И ценны они не потому, что ЛЮДИ И ЛИЧНОСТИ.

А как "черные и желтые" собачонки. На которые "квоты"...
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 10:53:39 by unihorn »

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы все эгоисты. Вас вообще не волнуют что другие так хотят, вам бы дать повод поговнить когда другим дают возможность создавать тех персонажей которые давно хотели. Такое чувство будто вас обидели тем что другим дали возможность. Даже если это не обосновано лором почему бы не принять это как игромех, сюжетных персонажей других человеческих рас пока нет. Я понимаю если бы кипишь начался из-за смены расы известных персонажей, но тут-то персонажи - аватары игроков. Я азиат и хочу играть за азиата. У меня также есть андед которому я давно хочу убрать все кости. Это все кастомизация. Но вам плевать на желания таких игроков как я. Для вас же азиаты это панды, вы сами не думаете что это звучит как насмешка.
Я азиат, давай мне орка азиата!

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы все эгоисты. Вас вообще не волнуют что другие так хотят, вам бы дать повод поговнить когда другим дают возможность создавать тех персонажей которые давно хотели. Такое чувство будто вас обидели тем что другим дали возможность. Даже если это не обосновано лором почему бы не принять это как игромех, сюжетных персонажей других человеческих рас пока нет. Я понимаю если бы кипишь начался из-за смены расы известных персонажей, но тут-то персонажи - аватары игроков. Я азиат и хочу играть за азиата. У меня также есть андед которому я давно хочу убрать все кости. Это все кастомизация. Но вам плевать на желания таких игроков как я. Для вас же азиаты это панды, вы сами не думаете что это звучит как насмешка.

Тут есть одна проблема...

Все в курсе почему азиатов впихивают (расшифровываю: это как в Советском Союзе были обязательные квоты на рабочих-крестьян).

И, по этому, негодуют...

Ибо вы поняли. Отнюдь не из-за любви "к азиатам" азиатов и феменисток, всюду, впихивают. А ради грязных целей "светлоликих с вашингтонского холма"...

Уже видел не мало людей крайне лояльных к тем-же, сильным, женским, женским персонажам... И, раньше, искренне радовавшихся каждому такому...

Но сейчас начинающих напрягаться.

Ибо, сильных, женских, персонажей вводят не ради сильных, женских персонажей.

А лишь по тому, что если не выполнишь план "на рабочих и крестьян в коллективе". Ну ты понял...

Так, что увы. Никакого расизма...

Скорее расизм и навязывание ненависти у тех, кто следует по спускаемой сверху разнарядке "по рабочим-крестьянам"...

Это забавно. Но это факт...

Именно в нынешние времена, когда из каждой щели, это дело пропихивают. Именно в нынешние времена резко повысилась, почему-то, ненависть к иным расам, женщинам... Людям нетрадиционной ориентации, и подобное. Именно ненависть.

Если вы умный человек, то вы должны, это, понимать.

Особенно с учетом того, что эти скины, однозначно, впихнули не ради "азиатов и чернокожих", а ради вы поняли чего...

Посему не обольщайтесь на свой счет.

С Уважением.

PS.

Все эти скандалы на твичах, когда люди отдают дань уважения любимым, чернокожим, героям косплея их. И получают обвинения в "расизме".

И как, по вашему, белокожиму их скосплеить? Оставить белым? Сиречь УНИЗИТЬ чернокожего. Унизить то каким его сделала Пирода (или Господь Бог, коли вы верующий)?.. Его права быть ТЕМ КТО ОН ЕСТЬ?.. В угоду как5ой-то навязанной сверху тупой парадигме (вот уж где расизм)?..

И т. д.
Либерализм в своей крайней форме есть тоталитаризм.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все гораздо проще, любая развивающаяся страна - это рынок.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы все эгоисты. Вас вообще не волнуют что другие так хотят, вам бы дать повод поговнить когда другим дают возможность создавать тех персонажей которые давно хотели. Такое чувство будто вас обидели тем что другим дали возможность. Даже если это не обосновано лором почему бы не принять это как игромех, сюжетных персонажей других человеческих рас пока нет. Я понимаю если бы кипишь начался из-за смены расы известных персонажей, но тут-то персонажи - аватары игроков. Я азиат и хочу играть за азиата. У меня также есть андед которому я давно хочу убрать все кости. Это все кастомизация. Но вам плевать на желания таких игроков как я. Для вас же азиаты это панды, вы сами не думаете что это звучит как насмешка.
однажды кто-то то же самое написал про секс меньшинства...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем африканская женщина не человек?
Ну она не человек из Варкрафта. Стоило как-то обосновать это новшество. В ВоВ ведь даже нет ни одного поселения негров или азиатов. У них должна быть какая-то своя архитектура, доспехи, да возможно даже какие-то свои классы. Азиаты в ВоВ - это вообще пандарены, если уж на то пошло.

Ну вы же наверняка видели эту презентацию. Близзарды не собираются это как-то обосновывать (сейчас, по крайней мере). Они просто вышли и сказали, что решили пойти игрокам навстречу и позволить им создавать персонажей, похожих на себя. И камера такая, вжик на парочку азиатов в зрительском зале. Они просто удовлетворили один из вайнов коммунити.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот что интересно: будет ли раскраска у троллей влиять на дружеские формы?
и вообще, давно пора каждой расе друидов дать свои уникальные облики на каждую из форм, а летучую мышь троллей перерисовать под современную, 3-Дшную, и тогда всё будет ОК :D
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

 

закрыть