WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые возможности настройки внешнего вида персонажей в WoW: Shadowlands  (Прочитано 40647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joposranchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жалко дворфам раскраску громовую дали. Я уж думал громовых дворфов союзной расой введут, для полноты то картины.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему есть негры, но нельзя сделать негра-трансгендера??? Что за гендерная дискриминация???
Что если я хочу сделать бородатого дворфа-негра с сиськами???


jribe{-jribD

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близзард наконец-то начали добавлять то, о чем их просили игроки: кастомизацию, а не союзные расы, лишенные логики. Еще и ап из предзаказа убрали, снизив цену. Прям молодцы :)
Серьезно?
Абсолютно. У меня и старые апы не израсходованы, начиная с дренора. Смысл мне за них переплачивать? А расширенная кастомизация - это всегда хорошо.
Эм. Сэкономив 300 рублей человек начинает писаться от восторга будто выиграл Джек пот. Понимаю если б стандартное издание стало стоить ну хотя бы 1000 без апа. А то 1700 против обычных 2000 пффф
Ну и как уже говорили - кастомищация персов - это не тема для глобального анонса на близконе

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернокожая женщина-паладин... :facepalm:
Типичный высер русского расиста.
Хмм. Хрю?
No beard, no good.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чернокожая женщина-паладин... :facepalm:

Не понял наезда, у меня уже есть чернокожая-женщина паладин, играется отлично.
Так говорите, будто до этого дополнения кожи темного оттенка в игре не было.

Хорошая кастомизация, мне нравится. Кастомизации никогда мало не бывает.
Пускай делают еще, еще. Надо больше.

Пускай ночнерожденным и озаренным заносят новые. А то у них вообще мало. Стыдно как мало.
Да, держу в курсе.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ебать вы зашореные

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для азиатов уже сделали панд, зачем им еще и азиатские люди?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я как бы в РПГ играю и хочу видеть своего персонажа в доспехах под стать своему уровню, а не бегать полуголым в штанах, зато татухе для детей вау.
Я тенденцию голых персов видел только в корейских помойках, где все полуголые и в Дарк солус, но там хотя бы тролли которые специально так одеваются.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Еще одной столь желанной игроками новинкой World of Warcraft: Shadowlands станет расширение доступных опций для настройки внешнего вида персонажей. Эти новые опции не будут слишком радикально отличаться от текущих, но все равно значительно разнообразят вид персонажей Азерота. Игроки смогут воспользоваться ими как при создании новых персонажей, так и применить в парикмахерской. Примеры таких опций разработчики показали на выставке – новые прически, расцветки кожи и татуировки.:cut:
  • Троллям будут доступны татуировки с боевой раскраской вроде тех, что игроки могли видеть у обитателей Назмира.
  • У дворфов тоже появятся татуировки и теперь персонажи смогут выглядеть как члены клана Дикого Молота.
  • Отрекшимся достались весьма оригинальные прически и тела, которые уже усохли, но еще не начали обнажать свои кости.
  • У людей появились новые прически, цвета кожи и лица – теперь при желании можно сыграть за персонажа африканского или азиатского архетипа.
Посмотреть представленные новинки можно на иллюстрациях ниже.









"и теперь персонажи смогут выглядеть как члены клана Дикого Молота."  - может члены клана Громового Молота?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Странные люди. Дают расширенные возможности, но нет же! Надо опять недовольство своё показать. Чем африканская женщина не человек?
"Чем африканская женщина не человек?"

"А откуда на Азероте негроиды и азиаты то?) Это выходцами каких регионов или королевств они являются?) Это кто и когда в Ульдуме/Танарисе иль Пандарии родится и повзрослеть успел? Так то у нас уже есть Толвиры и Пандарены - они же негроиды и Азиаты.

П.с. я то не против, но по хорошему бы, подобные фичи сюжетно обосновать как то. Впрочем очевидно, что я требую слишком многого от Близзард..."
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 18:44:52 by sergeybvs »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я как бы в РПГ играю и хочу видеть своего персонажа в доспехах под стать своему уровню, а не бегать полуголым в штанах, зато татухе для детей вау.
Я тенденцию голых персов видел только в корейских помойках, где все полуголые и в Дарк солус, но там хотя бы тролли которые специально так одеваются.
Что-то мешает не татуировать и не раздевать собственного персонажа?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные люди. Дают расширенные возможности, но нет же! Надо опять недовольство своё показать. Чем африканская женщина не человек?
Близзы: добавляют союзную расу ДЧЖ
Коммьюнити: о, развод на реролл за бабло, только из-за татуировок и причесок.

Близзы: расширяют кастомизацию внешки, за счет татух и причесок, не вводя тех же дворфов Громового молота как союзников
Коммьюнити: о, нифига сделать не могут, только тату и прически добавили, МАЛО!

Собственно коммьюнити ВоВ ноет по любому поводу и регулярно отписывается))
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 19:31:23 by Alabuun »
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернокожая женщина-паладин... :facepalm:
Так были такие в классике аж, правда без подобных причесок =)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Чернокожая женщина-паладин... :facepalm:
Типичный высер русского расиста. По вашему расистскому мнению в играх должен быть только выбор арийского цвета кожи? Урод.
Как у тебя подгорело то.Еще и про национальность пишешь.ну не урод ли?

Nizara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернокожая женщина-паладин... :facepalm:
Типичный высер русского расиста. По вашему расистскому мнению в играх должен быть только выбор арийского цвета кожи? Урод.
Сугса чтоли объелась?
Где есть вообще темнокожие в вов? Где их история? Где поселения? Откуда в Шторме возьмутся темнокожие паладины если нет темнокожих людей рядом? Наверное вопрос был об этом, о нестыковке с лором, не? Кто урод то после этого? Бля, да может он грузин, с хуя писать "русский расист"? Это ты расистка, русофобка, тьфу. Тварь.

Люди со смуглой кожей родом из тернистой долины. И известно, что пиратская бухта была человеческим портовым городом, до тех пор пока его не захватили тролли.

 

закрыть