WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане  (Прочитано 529369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #930 : 01 Сентября, 2017, 10:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос сейчас пвп сет уже в новой моделе или еще старые?
Если сезон начался, то новые(а он начался, насколько я понимаю). как минимум Валюту за распыл ПвП шмоток сезона №4 мне в голде выдали.
Да уже вчера полутал первый кусок мега красивого сета, у орды он конечно так себе, но пожалуй это первый раз когда мне закоренелому пвешнику захотелось сделать элит комплект ибо он шикарно смотрите на панде :'(

Думаю месяц-полтора тупо ПвП локалок должно хватить что бы собрать основной костяк облика. Для ПвЕшника это не так уж и много. Свой сет 4 ссезона весь соббрал за 1 месяц, играя 2 через 2.
Не сам сет я и в прощлых сезонах собирал без проблем за пару недель на локалках, но гораздо интереснее сейчас смотрится элита,  :o которая окрашена в серый тон, хорошо что подфортило с отпуском в ближайшее время, осталось найти тиму\рбг статик для выходных ))

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #931 : 01 Сентября, 2017, 10:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну монаху проще в 3х3 зафармить рейт. Самый пожалуй бесячий меня хил, что встречается среди противников)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #932 : 01 Сентября, 2017, 10:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну монаху проще в 3х3 зафармить рейт. Самый пожалуй бесячий меня хил, что встречается среди противников)
В 3х3 да монк силен, но в 2х2 с другом бегал для фарма эссенции на старте ГС, было довольно тяжело, если твой напарник не разбойник\дк который может зарезать в соло противника пока тебя ковыряет тот же самый рога... В 3х3 правда не знаю сетапов, сурв+вар еще канает?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #933 : 01 Сентября, 2017, 11:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну монаху проще в 3х3 зафармить рейт. Самый пожалуй бесячий меня хил, что встречается среди противников)
В 3х3 да монк силен, но в 2х2 с другом бегал для фарма эссенции на старте ГС, было довольно тяжело, если твой напарник не разбойник\дк который может зарезать в соло противника пока тебя ковыряет тот же самый рога... В 3х3 правда не знаю сетапов, сурв+вар еще канает?

В принципе да, но проще конечно иметь на своей стороне рогу, они хилам противника не дают практически передышки, что хорошо сказывается на жизни ТТ монка, которого хрен догонишь, хрен заинтераптишь, хрен убьёшь, хрен чо сделаешь потому что куча контроля =/
(показать/скрыть)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #934 : 01 Сентября, 2017, 11:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну монаху проще в 3х3 зафармить рейт. Самый пожалуй бесячий меня хил, что встречается среди противников)
В 3х3 да монк силен, но в 2х2 с другом бегал для фарма эссенции на старте ГС, было довольно тяжело, если твой напарник не разбойник\дк который может зарезать в соло противника пока тебя ковыряет тот же самый рога... В 3х3 правда не знаю сетапов, сурв+вар еще канает?

В принципе да, но проще конечно иметь на своей стороне рогу, они хилам противника не дают практически передышки, что хорошо сказывается на жизни ТТ монка, которого хрен догонишь, хрен заинтераптишь, хрен убьёшь, хрен чо сделаешь потому что куча контроля =/
(показать/скрыть)
Ну в двойке я играл с варом и в 60% случаев сталкивался с одной и той же проблемой: вар бить вар тупой, но вар не может догнать, и как тооооолько появлялся друид\шаман, или маломальски скиловый дц, мы начинаем получать на орехи, ибо убить в соло он их не может, мне приходится брать тайгерласт+легсвип чтобы помочь ему, что сказывается на выживании против роги например... то есть как только у тебя появляется задача у противника в мили то там с интераптами проблем не возникает  :P :P :P

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #935 : 01 Сентября, 2017, 13:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну двойка это такое да, на все случаи жизни сетапа не придумать.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #936 : 13 Сентября, 2017, 11:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, оставят ли без изменения трейт на -10 секунд на ВС. В тигеле прокнули все 3 трейта. И когда одену наручи (и вохьму 75 ;D) КД будет почти под Велена.

Scott86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксайс
    • Класс: Монах
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #937 : 13 Сентября, 2017, 11:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, оставят ли без изменения трейт на -10 секунд на ВС. В тигеле прокнули все 3 трейта. И когда одену наручи (и вохьму 75 ;D) КД будет почти под Велена.
Прокнуло так прокнуло. А вторые таланты какие в приоритете?

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #938 : 13 Сентября, 2017, 12:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял 1500 версы под прок согласованности чем рандомную хоту, в остальных выбирать было не чего - 2 тьмы чисто ДД...
Но в любом случае - определять 2 трейт будет 3.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #939 : 13 Сентября, 2017, 12:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял 1500 версы под прок согласованности чем рандомную хоту, в остальных выбирать было не чего - 2 тьмы чисто ДД...
Но в любом случае - определять 2 трейт будет 3.
взял трейт на рандомный прок вместо рандомного хила, окай  ;D

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #940 : 13 Сентября, 2017, 12:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял 1500 версы под прок согласованности чем рандомную хоту, в остальных выбирать было не чего - 2 тьмы чисто ДД...
Но в любом случае - определять 2 трейт будет 3.
взял трейт на рандомный прок вместо рандомного хила, окай  ;D

Ну, справедливости ради, рандомный прок всё же более контролируем. То есть прокнуло? - окей, я хилю тех, кто в этом на мой взгляд сейчас нуждается. А вот рандомная хотка может кинуться и не на того, на кого хотелось бы. Если конечно я ничего не путаю.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #941 : 14 Сентября, 2017, 09:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял 1500 версы под прок согласованности чем рандомную хоту, в остальных выбирать было не чего - 2 тьмы чисто ДД...
Но в любом случае - определять 2 трейт будет 3.
взял трейт на рандомный прок вместо рандомного хила, окай  ;D

Ну, справедливости ради, рандомный прок всё же более контролируем. То есть прокнуло? - окей, я хилю тех, кто в этом на мой взгляд сейчас нуждается. А вот рандомная хотка может кинуться и не на того, на кого хотелось бы. Если конечно я ничего не путаю.
Путаешь, если ты про хотку, то эта хотка селфовая, и к стати, хилит больше щитов
Вообще с каждым новым и новым патчем, все меньше и меньше хочется смотреть свои логи, раньше решал просто релик и его илвл, теперь еще ПРОКИ релика, и это просто отвратительно... :facepalm: Кому-то повезло и с хорошего релика прокнули хорошие трейты а кому-то нет, где вообще адекватность?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 09:45:36 by Smoug »

Scott86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксайс
    • Класс: Монах
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #942 : 15 Сентября, 2017, 00:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что лучше: страхолит бесконечных теней 935 (с собора) или звезда 915 (с рыбы)?

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #943 : 15 Сентября, 2017, 18:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что лучше: страхолит бесконечных теней 935 (с собора) или звезда 915 (с рыбы)?
звезда конечно

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.3.0] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #944 : 17 Сентября, 2017, 08:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Хилит может и хорошо, но того ли кого ты хочешь? Прок стата(ну эта же универсальность) усиливает подконтрольные тебе касты. То есть ты может и на фулах и есть кого похилить другого, и будучи усиленным ты хилишь туда где сам считаешь нужным, а не "сам релик решит, кого нужно похилить". Хотя это я всё воду лью, хил спек пока не прокачиваю арт(;

 

закрыть