WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор Сердца Азерот  (Прочитано 32780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Re: Battle for Azeroth: Обзор Сердца Азерот
« Ответ #75 : 04 Августа, 2018, 15:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня не устроили только методы подсчетов, которые введут могут ввести в заблуждение некоторых читателей.

Вопрос с шеей я не комментирую. Я вообще против введения азеритовой брони, АП в любом его проявлении.
я уже понял, что ты "сагрился" на фразу про 1% * на кол-во, потому что понял ее по-своему, да еще додумал выводы, но практически она была простой: небольшая польза помноженная на кол-во становится значимой пользой 8)

Я понимаю о чем ты пишешь. Переживал из-за того что не все поймут что ты хочешь этим сказать :) Ну и цифра 20 у них в голове возьмется, которая тут вообще промежуточная)

Один вон уже сфокусировался на цифре 20.

Конечно тем кто рейдит хотябы более менее серьезно или делает такой вид - им придется фармить ап и апать. Этот вот херня к сожалению от метелицы запущена на второй период...
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Battle for Azeroth: Обзор Сердца Азерот
« Ответ #76 : 04 Августа, 2018, 16:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю о чем ты пишешь. Переживал из-за того что не все поймут что ты хочешь этим сказать :) Ну и цифра 20 у них в голове возьмется, которая тут вообще промежуточная)

Один вон уже сфокусировался на цифре 20.

Для того чтобы понять этот смысл, достаточно заглянуть в цитату процитированного тобой поста. Я конечно невероятно благодарен за такую интеллектуальную благотворительность, но может лучше о себе подумать?

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Re: Battle for Azeroth: Обзор Сердца Азерот
« Ответ #77 : 04 Августа, 2018, 16:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда твои советы надоедают =/
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1068
Re: Battle for Azeroth: Обзор Сердца Азерот
« Ответ #78 : 08 Августа, 2018, 04:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы пытаются пробиться в киберспорт с этими М+ жертвуя не маловажной частью игры (рейдами) - сетами. Зачем ломать то, что итак работало, эти жалкие 60к зрителей на твиче  по М+ того не стоят. По поводу БфА это тот же Легион только в профиль, фарм ап, те же локалки, даже нового стата на шмот не завезли. По прежнему перекидывание талантов из спека в спек - называется новым спеком, концепция та же уже 10 лет, за редкими исключениями по типу сурв ханта.

 

закрыть