WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения Альтеракской Долины и Острова Завоеваний  (Прочитано 17595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
Проблемы индейцев, шерифа не !@#$. Если рандомы не хотят чтобы их фармили, у них есть три выхода:
1. Вставать в очередь на не эпические поля боя;
2. Зайти в войс и хотя бы одному включить мозг (на моем опыте есть победы с рандомами против прима, да не часто, но есть, при чем это было до войса);
3. Самим собрать прим.

4. ливнуть

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Спалили? Кош + ваниш. ( именно из за их отсутствия друид не совсем подходит для подобного ) Пока сидим в стелсе, можно чайку забабахать. А те, у кого стелса нет, пусть фармятся на здоровье. Попиваем чаёк в стелсе неподалеку от сражения, да еще и хк получаем немного. Всё ништяк.
Какое интересное у тебя время препровождение в игре. По мне так проще где нибудь меситься, чем хренью в стелсе маяться.

Ну тут примейды обрадуются - больше хонора за раз будут собирать.
А как тут примейдами не играть? Ололо-я-ломаю-нло в ворота уже не прокатит, следовательно нужно думать. Думать для радномного стада - непосильная задача. Следовательно, нужен рейд. Для этих ребят подобные бг и задумывались, рандомная очередь была лишней ещё в зародыше.
Элементарно. Обычное фановое бг с морем рандомных стычек на огромной карте. А примейды, это задротство по отработанной схеме. Фарм хк...., не ну серьёзно в 2018году фарм хк.... Я мог бы понять какие нибудь примейды которые бг шиворот на выворот ставят, так нет - как играли альтерак в 2006 году так и играют в 2018ом.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 18:35:33 by Tetros »

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Какое интересное у тебя время препровождение в игре. По мне так проще где нибудь меситься ждать, пока закончится бой, чем хренью в стелсе маяться. отдаваться по кд и кормить противника хонором, видя, что хилов 0 и вся союзная команда постоянно на кладбоне.
Поправил, не благодари.  8)

А о том, что речь шла именно про сливные бг, мог бы сам догадаться.
В таких ситуациях проще ливнуть и реально попить чаю, смотря ютубик, чем каждую минуту двигаться в стелсе что бы не кикнуло. Там хк накапает с гулькину писю, не стоит оно того.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Я вот прекрасно еще с бк помню, что на альтераке за башню снимало 75 очков, за минибоса 100. Сейчас снимает за башню 100, за минибоса больше, 150 или 200. В чем логика увеличивать количество подкреплений, я чет не понял. Типа мы изменили то, что уже меняли, типа обратно, но немного по другому?

Когда обе команды рандомны, это становится веселой локацией со стычками, где "каждый за себя" но при этом и команда. Эти поля боя жили всегда сами по себе и были морем фана, пока не появились примейды.

И когда же было то чудное время, пока не было примейдов? Я не застал введение полей боя, но уже к концу классики примейды были повсюду, про бк я вообще молчу. В бк я бегал исключительно примейды, просто потому что они были всегда, даже среди ночи. И только с лича и позже они начали с ними бороться, пытаясь ограничить их до 1 пати. Скажи те хоть за это спасибо.

Особенно большая проблема не примейды против рандомов, а примейды которые с первых секунд кикают людей. Указывают что делать или кик, или кикают чтобы заменить на своего.

И каким образом тебя можно кикнуть с бг? Даже если тебя 500 человек зарепортит за афк, на тебя просто кинется дебафф, чтобы ты вступил в комбат в течении минуты. Да на каком нибудь ав или оз словив репорт в жопе мира ты можешь и не успеть добежать до ближайшего комбата, но это скорее исключительные ситуации, чем практика.

Но мне вот например на ачивку "250 к почетных побед" и звание "Кровожадный" осталось 40 к хк. Добить и забыть. Как страшный сон) Пофиг на всяких "ханов" и "военачальников", чтобы их сделать, надо не вылезать с бг и ловить примы, либо искать рбг с норм рлом и составом. Поэтому единственное нужное мне звание - это "Кровожадный".

Это вообще странная проблема, военачальник на фул делался за ~50к хк в рандоме, сейчас чуть дольше ибо бг больше, но не сильно. Пока фармишь 100 побед все сложные ачивы делаются просто по ходу дела, у меня уже на ~50 победах на каждом бг все остальные ачивы были сделаны, даже на берегу.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 22:40:09 by Epr$t »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Больше всего запомнился клан эшелон, с крайне мерзким и гнилым андед цуфом, чья "вежливая желчь" в мое время крайне пропитывала ру форум. Однажды даже форум призвал лишить его зеленого цвета. Они любили говорить что они собирают но не кикают. При этом в какой то момент эти бг стало невозможно посещать из-за этого. Уверен они даже не запрещали своим кикать. Или закрывали глаза.
Ииии?

Чем дело то закончилось? Отобрали у Медища ЦУФа? Развалился сейчас Эшелон или нет? Примы собирают так же или реже? Как то потерял из виду их активность и забыл, другие дела были. А что с ними щас - не знаю.
Этого я не знаю, я же сказал что не бегал на Альтераке в легионе уже, кроме крупных бг их особо не встретишь.
Ну может они где то и могут замес устроить, но мне в легионе всегда было чем заняться, поэтому я даже на форум почти от скуки не заходил.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Когда обе команды рандомны, это становится веселой локацией со стычками, где "каждый за себя" но при этом и команда. Эти поля боя жили всегда сами по себе и были морем фана, пока не появились примейды.

И когда же было то чудное время, пока не было примейдов? Я не застал введение полей боя, но уже к концу классики примейды были повсюду, про бк я вообще молчу. В бк я бегал исключительно примейды, просто потому что они были всегда, даже среди ночи. И только с лича и позже они начали с ними бороться, пытаясь ограничить их до 1 пати. Скажи те хоть за это спасибо.
Начиная с середины лича, заканчивая концом катаклизма примейды могли встретиться, а не были постоянной вещью. Я альтерак бегал очень стабильно, и на примейды напарывался очень редко.
И каким образом тебя можно кикнуть с бг? Даже если тебя 500 человек зарепортит за афк, на тебя просто кинется дебафф, чтобы ты вступил в комбат в течении минуты. Да на каком нибудь ав или оз словив репорт в жопе мира ты можешь и не успеть добежать до ближайшего комбата, но это скорее исключительные ситуации, чем практика.
В дурака решил поиграть? При огромном количестве репортов игрока именно кикает. Моментально. Сразу появляется дезертир и вылет. Не надо мне тут рассказывать, я это видел крайне много раз.

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
с Эшелоном всё хорошо - сейчас Темные берега фармят, но и на Альтерак тоже ходят.
https://www.youtube.com/channel/UCbmeMtvdx3kWj9_297SZlUQ

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642
Немного новой информации:

Отзывы: эпические поля боя

Спасибо всем за оживленную дискуссию! Новые детали:

Альтеракская Долина

Мы считаем, что Альтеракская Долина находится в весьма хорошем состоянии. Мы заметили падение числа побед Альянса, однако хотим дать им немного времени, чтобы привыкнуть к этим изменениям и изменить стратегию. Мы продолжим вести наблюдения и вносить изменения там, где это требуется.

Мы понимаем, что игрокам очень нравятся некоторые классические механики Альтеракской Долины (Ивус, Локолар). Хотя прямо сейчас нам нечем с вами поделиться, этим вопросом мы сможем заняться в будущем.

Остров Завоеваний

Мы обнаружили проблему с башенными пушками, которые наносили слишком много урона механизмам. Мы считаем, что это давало защищающимся неоправданное преимущество. Мы планируем значительно уменьшить урон, наносимый башенными пушками механизмам, но оставить прежней силу в бою против игроков.

Некоторые другие дополнительные изменения:
  • В момент разрушения врат владеющая ими фракция будет терять 50 подкреплений. Это даст атакующим возможность разрушить побольше врат, если противник избегает сражения.
  • Осадные машины станут невосприимчивыми ко всем эффектам замедления и обездвиживания.
  • Запас здоровья Метателей глеф и Разрушителей будет умеренно увеличен.
  • Обычный и осадный урон корабельных пушек будет значительно увеличен.
Мы надеемся, что эти изменения скоро вступят в силу. Ваши продолжающие поступать отзывы очень ценны для нас.

Спасибо![Источник]

 

закрыть