WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый рейд Battle for Azeroth, Ульдир, откроется 5 сентября  (Прочитано 22794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отлично, будет время не спеша прокачаться и одеться

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе эти 21 день были обусловлены фармом ап.
В БФА будет ничем не отличающийся(кроме экспедиций) фарм новых АП, разработчики лишь сказали что кривую прогрессии подровняли. Про 2 недели согласен, было бы оптимально.

Затянули ЛФР - ожидаемо, как же не потянуть кота за яйца.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же не потянуть кота за яйца.
бедные зверюги, своими яйцами за всю х@$ю расплачиваются :’-(
В БФА будет ничем не отличающийся(кроме экспедиций) фарм новых АП
я честно скажу до капа так в бете и не добрался, по этому могу быть не прав от слова совсем. Но то, что я видел, в плане фарма АП, точнее не то что фарма АП, а профита от его фарма, в БФА он не на столько критичнен. То есть если у тебя хоть все три части не апнуты на третий гейд, а зачастую и на второй, ты хоть и потеряешь в дпс или выживаемости, но эта потеря будет не критична. Но, повторюсь, я могу и ошибатся. В общем такого как было на урсоке, когда его палы под баблами допиливали на берсе, из-за недоапанных стволов по рейду, быть не должно.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 03:08:46 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я честно скажу до капа так в бете и не добрался, по этому могу быть не прав от слова совсем. Но то, что я видел, в плане фарма АП, точнее не то что фарма АП, а профита от его фарма, в БФА он не на столько критичнен. То есть если у тебя хоть все три части не апнуты на третий гейд, а зачастую и на второй, ты хоть и потеряешь в дпс или выживаемости, но эта потеря будет не критична. Но, повторюсь, я могу и ошибатся. В общем такого как было на урсоке, когда его палы под баблами допиливали на берсе, из-за недоапанных стволов по рейду, быть не должно.
Это такое понимаешь, с 1 стороны может и не надо задротить силу артефакта, с другой неплохо бы полностью качнуть чтобы статику было легче.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
как же не потянуть кота за яйца.
бедные зверюги, своими яйцами за всю х@$ю расплачиваются :’-(
В БФА будет ничем не отличающийся(кроме экспедиций) фарм новых АП
я честно скажу до капа так в бете и не добрался, по этому могу быть не прав от слова совсем. Но то, что я видел, в плане фарма АП, точнее не то что фарма АП, а профита от его фарма, в БФА он не на столько критичнен. То есть если у тебя хоть все три части не апнуты на третий гейд, а зачастую и на второй, ты хоть и потеряешь в дпс или выживаемости, но эта потеря будет не критична. Но, повторюсь, я могу и ошибатся. В общем такого как было на урсоке, когда его палы под баблами допиливали на берсе, из-за недоапанных стволов по рейду, быть не должно.
это ты понимаешь, а в лфг будет:
"нид онли СОАК, 999 шмот, фул вкачен азерит талы, опыт беты БФА фул мифик"

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Также 5 сентября должен начаться первый сезон эпохальных+ подземелий Battle for Azeroth.
До этого числа не сходить в ключ ? =\
Уважаемый, там ключи с префиксами идут с +2. Т.е. например Поместье+2 (тираник). Нам дают 2 недели чтобы прокачаться и хоть чуть чуть одеться. Там в +2 ключе будут вайпы через 2 недели после релиза,а через неделю после релиза народ еще только апнется и Вар кампанию сделает, там не до мификов будет в полусиньке =)

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
В морских глубинах мрачный свод,
Окутан тьмой, под толщей вод.
Таится спящий город.

Оставил это место свет,
Из прошлого один ответ,
Лишь слышен тихий шепот.

Смелей, ко мне, ты не одна,
Я отплачу тебе сполна,
Освободи от страха разум.

Ошибки прошлого забудь,
Другой готов открыть я путь,
Возьмешь свое, пусть и не сразу.

Я помогу власть обрести,
С ума врагов твоих свести,
Лишь дверь мою открой.

Наполнив сердце скорбью, злом
И позабыв о всем былом.
Азшара стала вдруг другой...

Ковчег стремительно открылся,
Злой исполин в нем пробудился.
Отдав свой темный дар.

Сожгу я этот мир дотла,
Обрушу гнев на города,
Вперед, за Наз'жатар !

Погибель ждет вас в царстве снов
И каждый, кто войти готов.
Познает гнев, древних богов.

Смелей, вперед, герои Азерота !
Вас ожидает, таинственная Ни'алота...

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я честно скажу до капа так в бете и не добрался, по этому могу быть не прав от слова совсем. Но то, что я видел, в плане фарма АП, точнее не то что фарма АП, а профита от его фарма, в БФА он не на столько критичнен. То есть если у тебя хоть все три части не апнуты на третий гейд, а зачастую и на второй, ты хоть и потеряешь в дпс или выживаемости, но эта потеря будет не критична. Но, повторюсь, я могу и ошибатся. В общем такого как было на урсоке, когда его палы под баблами допиливали на берсе, из-за недоапанных стволов по рейду, быть не должно.
Критичность фарма ап на начальных этапах заключается в анлоке трейтов на азеритовых шмотках. До капа этого незаметно, на капе как лутаешь 310+ азертку - сразу понимаешь в чём смысл фарма ап, т.к. ни один трейт открыть не можешь, а на шмотке их 4.
Да и трейты в азеритках на каче говно... в приличном шмоте и трейты попрофитнее.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 08:01:19 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересен другой момент, если они так рано запустят рейд, то может быть и анонс 8,1 не заставит себя ждать и они привезут его на игромир? Вря дли они будут совершать ошибку, как с Каражаном и привезут его на геймском, а до близкона тянуть смысла так же нет. Хотя, тут ещё вопрос, что Легион начинался позже, а БфА будет всё тааки до геймскома, так что могут и на нём. Если будет по аналогии с Легионом(а скорей всего так и будет), то 8,1 должны запустить до близкона.
Может даже какой-то минирейд сделают по аналогу рейда с Хелией. Ну, крупный рейд явно позже будет.
В общем, я к тому, что может они себя не просто обозначат на игромире, а реальную новость подкинут...но, эт игромир, так что близы могут тупо и забить на него и до этого анонсировать 8,1
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 08:33:12 by SAG »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересен другой момент, если они так рано запустят рейд, то может быть и анонс 8,1 не заставит себя ждать и они привезут его на игромир? Вря дли они будут совершать ошибку, как с Каражаном и привезут его на геймском, а до близкона тянуть смысла так же нет. Хотя, тут ещё вопрос, что Легион начинался позже, а БфА будет всё тааки до геймскома, так что могут и на нём. Если будет по аналогии с Легионом(а скорей всего так и будет), то 8,1 должны запустить до близкона.
Может даже какой-то минирейд сделают по аналогу рейда с Хелией. Ну, крупный рейд явно позже будет.
В общем, я к тому, что может они себя не просто обозначат на игромире, а реальную новость подкинут...но, эт игромир, так что близы могут тупо и забить на него и до этого анонсировать 8,1
Какую ещё ошибку с Каражаном?
Они просто показали там небольшой трейлер на Геймскоме, причём сделали это ДО выхода аддона.
В этом же году геймском будет после выхода аддона и привезти туда 8.1 будет в десяток раз профитнее, чем на Игромик (лол, анонсить что-либо на Игромире :D )

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересен другой момент, если они так рано запустят рейд, то может быть и анонс 8,1 не заставит себя ждать и они привезут его на игромир? Вря дли они будут совершать ошибку, как с Каражаном и привезут его на геймском, а до близкона тянуть смысла так же нет. Хотя, тут ещё вопрос, что Легион начинался позже, а БфА будет всё тааки до геймскома, так что могут и на нём. Если будет по аналогии с Легионом(а скорей всего так и будет), то 8,1 должны запустить до близкона.
Может даже какой-то минирейд сделают по аналогу рейда с Хелией. Ну, крупный рейд явно позже будет.
В общем, я к тому, что может они себя не просто обозначат на игромире, а реальную новость подкинут...но, эт игромир, так что близы могут тупо и забить на него и до этого анонсировать 8,1
Очень сомнительно.  Вряд-ли они будут на российском мероприятии анонсировать событие  международного уровня.   Скорее всего  на близконе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то может быть и анонс 8,1 не заставит себя ждать
Может и заставит, Близы сказали - рейды слишком часто + эти псевдо патчи с контентом на 20 минут, а давайте снова потянем кота).

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересен другой момент, если они так рано запустят рейд, то может быть и анонс 8,1 не заставит себя ждать и они привезут его на игромир? Вря дли они будут совершать ошибку, как с Каражаном и привезут его на геймском, а до близкона тянуть смысла так же нет. Хотя, тут ещё вопрос, что Легион начинался позже, а БфА будет всё тааки до геймскома, так что могут и на нём. Если будет по аналогии с Легионом(а скорей всего так и будет), то 8,1 должны запустить до близкона.
Может даже какой-то минирейд сделают по аналогу рейда с Хелией. Ну, крупный рейд явно позже будет.
В общем, я к тому, что может они себя не просто обозначат на игромире, а реальную новость подкинут...но, эт игромир, так что близы могут тупо и забить на него и до этого анонсировать 8,1

Пока что геймском выглядит самым вероятным. Игромир - локальное мероприятие и анонсировать на нем крупный патч ВоВ слишком много чести.

Затягивать анонс и выход патча близам резона нет, так как уже заявлено, что в патче будет переработка (или что-то типа того) как минимум ШП и шаманов. Скорее всего 2-3 месяца с даты анонса.

Shivashidapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайлорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет быстро....
Слава Синдорай

MalijVik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Слава Альянсу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринсвенд
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ух и заработать можно будет не плохо 5 сентября
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 19:39:25 by MalijVik »

 

закрыть