WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения /follow усложнят жизнь мультибоксерам  (Прочитано 15118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйнди
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за фолоу в 2к18,5, рили?кому этот рудимент нужен вообще, и дураку ясно что обычные пользователи в 99% случаях им не пользуются, а вот всякие ботоводы фолоу ещё как исплользует, так созревает закономерный вопрос, на кой черт спустя 10 лет нужна эта функция?вырезали бы её да и всё,игрокам от этого хуже не станет
Как это, а поафкашить на фоллооу пока рейд бежит к следующему боссу ? :)
А варлок тебе на что? Не за красивые же глаза их в рейды берут  ;D
Может он локом и афкашит)
А нахрен такой лок рейду?  :P

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за фолоу в 2к18,5, рили?кому этот рудимент нужен вообще, и дураку ясно что обычные пользователи в 99% случаях им не пользуются, а вот всякие ботоводы фолоу ещё как исплользует, так созревает закономерный вопрос, на кой черт спустя 10 лет нужна эта функция?вырезали бы её да и всё,игрокам от этого хуже не станет
Как это, а поафкашить на фоллооу пока рейд бежит к следующему боссу ? :)
А варлок тебе на что? Не за красивые же глаза их в рейды берут  ;D
Может он локом и афкашит)
А нахрен такой лок рейду?  :P
суммонить тех кто на фоллоу от этого варлока отвалился а за ними еще куча на фоллоу. такой паровозик АФКашеров.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
что за фолоу в 2к18,5, рили?кому этот рудимент нужен вообще, и дураку ясно что обычные пользователи в 99% случаях им не пользуются, а вот всякие ботоводы фолоу ещё как исплользует, так созревает закономерный вопрос, на кой черт спустя 10 лет нужна эта функция?вырезали бы её да и всё,игрокам от этого хуже не станет
Как это, а поафкашить на фоллооу пока рейд бежит к следующему боссу ? :)
А варлок тебе на что? Не за красивые же глаза их в рейды берут  ;D
Может он локом и афкашит)
афкашить на варлоке это уже за гранью добра и зла

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть мнение, что инструмент для любителей пвпшить в 2 окошка. Прешся такой один одинешенек, а в тебя вар чарджится. Подрались такие и чуствуеш что проигрываеш и тут свич на второе окошко, в котором рогуй в инвизе на фоллоу, и раскрываешся в недобитого вара. 

Ну или в окна гонять как фактор устрашения, типа нас двое, отвали.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
помню в дреноре, один мультик из 10 бумок осаждал деревню орды в танаане. инста кил всего до чего дотягивался...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же поставить фоллоу на бг, пока делаешь чай. Приходишь - а ты уже на точке на арати каком-нибудь. Если так нельзя будет, то печально.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же поставить фоллоу на бг, пока делаешь чай. Приходишь - а ты уже на точке на арати каком-нибудь. Если так нельзя будет, то печально.
Ну я то на бг хожу раз в сто лет, ибо пвп не люблю и вообще (\/)0_o(\/), но даже я так не делаю
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же поставить фоллоу на бг, пока делаешь чай. Приходишь - а ты уже на точке на арати каком-нибудь. Если так нельзя будет, то печально.
Ну я то на бг хожу раз в сто лет, ибо пвп не люблю и вообще (\/)0_o(\/), но даже я так не делаю
Дак я же не на бг афк. А пока 2 минуты ожидания перед началом боя + те 30-40 секунд перебежки от начала до лесопилки (например). За это время можно чаёк налить, приходишь - и сразу вместе с другими в бой. Это ведь лучше, чем если бы я просто на базе афк стоял.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

StigmateD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивляюсь как Близзард разрешают людям использовать мультибокс. Помнится в начале легиона в златоземье прилетело огромное количество сов. Точное количество не замерял, но их было не меньше 15.
Вот так "в одиночку" совы вырезали всё живое спамом лунного огня, а сами были практически неуязвимы благодаря висящим на них омоложениям, а так же моментальному БРу любой павшей от ваншота совы.
Я тогда сразу подумал о том что может вытворить данная пачка на бг.
Да, я понимаю что эти аккаунты люди оплачивают и близы получают с этого некий доход, но из общей массы подписчиков вова эти аккаунты не занимают и малой доли процента, а так же немалая людей что используют мультибоксинг при каче, имеют в распоряжении разве что активные аккаунты друзей или вообще прокачивает чужие аккаунты за деньги. Так что, вероятно, близзард не расчитывает на материальную поддержку от данных игроков.
Так почему же они не приравнивают данный метод к ботам? За частую он вредит обычным игрокам как в пвп, так и на аукционе. Я уверен что с мультибоксингом можно фармить траву легиона в нереальных количествах, что для игровой экономики ничем не лучше ботов.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 08:49:00 by StigmateD »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивляюсь как Близзард разрешают людям использовать мультибокс. Помнится в начале легиона в златоземье прилетело огромное количество сов. Точное количество не замерял, но их было не меньше 15.
Вот так "в одиночку" совы вырезали всё живое спамом лунного огня, а сами были практически неуязвимы благодаря висящим на них омоложениям, а так же моментальному БРу любой павшей от ваншота совы.
Я тогда сразу подумал о том что может вытворить данная пачка на бг.
Да, я понимаю что эти аккаунты люди оплачивают и близы получают с этого некий доход, но из общей массы подписчиков вова эти аккаунты не занимают и малой доли процента, а так же немалая людей что используют мультибоксинг при каче, имеют в распоряжении разве что активные аккаунты друзей или вообще прокачивает чужие аккаунты за деньги. Так что, вероятно, близзард не расчитывает на материальную поддержку от данных игроков.
Так почему же они не приравнивают данный метод к ботам? За частую он вредит обычным игрокам как в пвп, так и на аукционе. Я уверен что с мультибоксингом можно фармить траву легиона в нереальных количествах, что для игровой экономики ничем не лучше ботов.
Чем ваша ситуация отличается от точно такой же пати пвпешеров что будет всё заливатья хилить и ресать? И пати на фарм травы точно так же используется обычными людьми.

StigmateD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Незнаю, быть может тем что в первой ситуации против меня играет костяк опытных людей которые, между прочим, будут всё равно менее слаженными чем один человек для которого понятие бить по фокусу это просто сделать один клик и нажать одну кнопку в наиболее приоритетную цель. Ну и во втором случае, опять же, "людми". Когда это делает один человек за всех, это не честно. Тем более что у него могут быть больше аккаунтов чем у целого рейда фармеров травы.

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Незнаю, быть может тем что в первой ситуации против меня играет костяк опытных людей которые, между прочим, будут всё равно менее слаженными чем один человек для которого понятие бить по фокусу это просто сделать один клик и нажать одну кнопку в наиболее приоритетную цель. Ну и во втором случае, опять же, "людми". Когда это делает один человек за всех, это не честно. Тем более что у него могут быть больше аккаунтов чем у целого рейда фармеров травы.
Лол. Не честно, что человек делает то, что не запрещено напрямую правилами игры, и что тебе просто ЛЕНЬ повторять дабы получить такой же профит? А если тебе не нужен такой же профит, то почему не честно то, что ему нужен и он его получает?

PS потом еще гильдии хардкор-рейдеров назовут нечестными, потому что они могут позволить себе тратить на изучение и освоение рейдов в 5-10 раз больше времени, чем ты, за что имеют больше прогресса. Как это разработчики разрешают кому-то играть по 16 часов в день, когда не все так могут?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 17:32:15 by slk »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Незнаю, быть может тем что в первой ситуации против меня играет костяк опытных людей которые, между прочим, будут всё равно менее слаженными чем один человек для которого понятие бить по фокусу это просто сделать один клик и нажать одну кнопку в наиболее приоритетную цель. Ну и во втором случае, опять же, "людми". Когда это делает один человек за всех, это не честно. Тем более что у него могут быть больше аккаунтов чем у целого рейда фармеров травы.
Лол. Не честно, что человек делает то, что не запрещено напрямую правилами игры, и что тебе просто ЛЕНЬ повторять дабы получить такой же профит? А если тебе не нужен такой же профит, то почему не честно то, что ему нужен и он его получает?

PS потом еще гильдии хардкор-рейдеров назовут нечестными, потому что они могут позволить себе тратить на изучение и освоение рейдов в 5-10 раз больше времени, чем ты, за что имеют больше прогресса. Как это разработчики разрешают кому-то играть по 16 часов в день, когда не все так могут?
вообще, близы против любой автоматизации игрового процесса, так что довольно странно подобное разрешение. ведь для того что бы передать команду от нажатия кнопки на все окна нужен сторонний софт.

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще, близы против любой автоматизации игрового процесса, так что довольно странно подобное разрешение. ведь для того что бы передать команду от нажатия кнопки на все окна нужен сторонний софт.

Это конечно уже можно считать серой зоной, но когда каждый раз кто-то говорит про "близы против любой автоматизации игрового процесса" - как-то про макросы забывают дружно. А ведь есть игроки, которые не умеют писать что-то вроде:
/stopcasting
/target DRAKON
/cast kick
/target lasttarget
и таким простым смертным приходится нажимать что-то вроде Esc/wasd->TAB/RClick->Kick->Shift+TAB/RClick, когда непростой смертный жмякнет 1 кнопку макроса и продолжит дпсить/хилить даже не меняя цели.
И это еще элементарный рейдовый макрос, а зная lua там такие штуки творить можно, что непосвященные примут за ботинг если увидят.
И это я еще аддоны не вспоминал.
Так что автоматизации хватает, и вполне себе внутриигровой и легальной.

PS "сторонний софт" можно сказать про все что не вов, включая TS/Discord в котором координируются групповые ивенты, ОС на котором стоит вов и драйвер вон той крутой мышки с боковыми кнопками где игроки себе побиндили разных функций.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 23:46:59 by slk »

StigmateD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

При чем тут лень, когда дело идет об откровенном преимуществе. Чем конкретно этот метод фарма отличается от механики Pay 2 Win? Мне не впадлу было фармить траву в середине аддона в течении трех недель что бы обеспечить себя деньгами на несколько месяцев вперед, мне не лениво было фармить грифозавров в течении двух бесплатных дней что бы накопить 350к на подписку. Дело совсем не в лени. Я считаю что мои идеалы о хардкорности и жопочасах разбиваются в крах о механику "купи 40 аккаунтов, скачай прогу и удиви всех". И ладно если покупают голлду за реал а.к.а жетон вов за 1400, но они выфармливают травы на 10 лет вперед и сбивают цены на аукционе до такого состояния что попытки нафармить травы заканчиваются на подсчете жопочасов на проффит.
После этого близзард пишут об инфляции и о методах решении ввиде маунтов за 2кк или новой системе сброса талантов азеритовой брони.

 

закрыть