WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов  (Прочитано 10729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #15 : 06 Июля, 2018, 09:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кд не сбрасываются?
Очень интересно(нет)
"Перед началом поединка вы сможете применить к себе необходимые положительные эффекты (или попросить, чтобы кто-нибудь применил их к вам), но следует помнить, что время их восстановления не обновляется перед очередным противником. "
Я так понимаю ты невнимательно прочитал. Кд на спелы поидее сбрасывается, а вот на бафы полученные перед дуэлью нет

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #16 : 06 Июля, 2018, 09:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое-то убогое и сомнительное звание - Соперник. К чему оно вообще? Какой смысл его отображать, к чему оно подойдет? Тот, кто его будет отображать всегда готов к разбитию лица без повода (своего или противника)? Понятно, что званий там уже наверное сотня наберется и от еще одного бессмысленного хуже не станет, но все же. И вообще, где уже всякие ачивы за 25/50/100 званий  :), за которые дают еще + 1 звание  ;).

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #17 : 06 Июля, 2018, 09:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится эта идея. Бои один на один это давняя мечта многих пвпшеров. Понятно, что это не справедливо по отношению к хилерам, но дпс специализации есть у каждого класса и WOW давно ушёл от идеи игры исключительно в рамках одной специализации создав удобную систему смены специализаций и талантов.

P.S. Жаль лег не будет а то я бы подуэлился рогой в этом режиме с работающими легами  ;D
Что касается жрецов так тут лучше бы им дали возможность аренить в дц :))) ибо шп царь на бг, сильный в тройке, тяжёлый но играбельный в двойке и полная помойка в дуэли. Хороший шп сможет убить только мага, длока, сову, элема. Это пот при равном скиле но реально, а остальных всех просто анриал. Остаётся надеяться что какой нибудь вариор не знает как кнопки жать, или дк забыл вытащить на панельку 4 из 8 спелов и тд. В то время как дц имел бы шансы против всех, само собой с минус отхилом. Ну да пофиг впринципе. На баланс в дуэли никто и не претендует.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #18 : 06 Июля, 2018, 09:12:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне как рестор друиду это нововведение кажется сомнительным  :D С другой стороны, может быть и стоит попробовать себя в сове или в коте  ::)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #19 : 06 Июля, 2018, 09:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелица продвигает режим войны всеми доступными способами. Осталось регистрацию бг и арены сделать доступной только в режиме войны...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #20 : 06 Июля, 2018, 09:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, с какой стати я должна качать имбу, если за игру я плачу в равной степени, и хочется на каком нибудь элеме иметь такой же шанс, зависящий исключительно от твоего скила игры, а не от имбовости, получить все ачивки.

Потому что в игре нет баланса 1 на 1, и не будет, и любители ачивочек должны страдать за свои пагубные пристрастия :)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #21 : 06 Июля, 2018, 10:02:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не понимаю, с какой стати я должна качать имбу, если за игру я плачу в равной степени, и хочется на каком нибудь элеме иметь такой же шанс, зависящий исключительно от твоего скила игры, а не от имбовости, получить все ачивки.
Ты платишь за игру столько же как и все, и так же имеешь право играть переапаным классом как и все остальные. Не хочешь не качай имбу и играй слабым классом. Это твой выбор играть слабым классом или переапаным  ;)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #22 : 06 Июля, 2018, 10:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нету баланса в дуэли! Нет и не было! Надо баланс? Иди на арену 3 в 3" (с) Ветераны WoW

а с какого рожна в гильдии дуэлянтов должен быть баланс? вам там что, какие то эпиги падают особо ценные?
хочешь ачивку - иди качай имбу и бери. или не ходи туда никогда и не ной.
баланс им подавай. это вам не арена и не рейды.
Следущий шаг классы которые созданы для пве, хочешь ходить в рейды, убивать монстров соло и не складываться от двух мобов, забрасывай например рогу ,качай баланс друида, рога только для дуэлей) Клево же , чё  отличная система и эпичная)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #23 : 06 Июля, 2018, 13:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, с какой стати я должна качать имбу, если за игру я плачу в равной степени, и хочется на каком нибудь элеме иметь такой же шанс, зависящий исключительно от твоего скила игры, а не от имбовости, получить все ачивки.

как человек, который раньше много времени уделял пвп, в т.ч. и дуэлям, скажу - баланс у нас по кругу ходит, так что и на вашей улице перевернется грузовик с ачивками. ну а пока - ной.

PS элем весьма не плох 1х1, если руки откуда надо растут.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #24 : 07 Июля, 2018, 11:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему народ ноет то? Хоть какое-то развлечение будет в игре.
Ведь как раньше классно было, все тусовали у ворот Шторма\Огри, дуэлились, все друг друга знали. А щас чё?!
И да, баланса 1х1 никогда не было и не будет.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #25 : 07 Июля, 2018, 15:34:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему народ ноет то? Хоть какое-то развлечение будет в игре.
Ведь как раньше классно было, все тусовали у ворот Шторма\Огри, дуэлились, все друг друга знали. А щас чё?!
И да, баланса 1х1 никогда не было и не будет.
Почему люди ноют... Странный вопрос, чесслово.

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат — плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть