WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор транспорта — Призрачный феникс  (Прочитано 15956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрю статистику персонажа.
99 встреченных фракций. 89 экзальтедов.
сколько фракций планируется в BfA? 5-6?
навскидку для маунта нужен экзальтед практически со всеми встреченными фракциями.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
С фига ли давать супер-уникального маунта за майндлесс гринд на любителя?

Раньше ничего не давали, плохо, терерь дают маунта, опять плохо.

Типичный нубклаб.
Ну очевидно откуда недовольство. Игроки хотят получать награды за выполнение определенных действий. Это позволяет выделяться им среди игроков. Игрока полутавшего маунт с актуального ласта в первые месяцы видно из 100 и других игроков. И если давать маунт за 100 фракций, то давать что-то соответствующее. Либо не давать вообще, потому как такой маунт больше напоминает "ха-ха" Нельсона из симпсонов.
Уверен, что этот маунт это просто ошибка. Я думаю если высказать свое недовольство, то игроки вполне могут увидить отклик от разработчиков и получить другую расцветку. Я бы хотел такой маунт красного цвета, например.
Всегда маунты имеют уникальный цвет за определенное действие. Они могут иметь одинаковые модельки, но расцветка у них будет разная. Видно, что красный протодракон получен за это, синий за то. Исключением являются разные маунты-филлеры (вспоминаем миллиард маунтов в дреноре) и то они имеют разный цвет.
Я думаю если высказывать свое отношение к этому, а не молчать, то вполне можно увидеть отклик у разработчиков. Разрабы же не компьютеры. Уже были случаи за награду в 250 маунтов, например и куча других примеров, когда мнение игроков заставляло изменить ту или иную косметическую награду. Наплечники мы стали снимать не потому, что в близзард появился ярый фанат моды, а потому, что этого хотели игроки.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 09:59:35 by Zhasdrot »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему этот феникс за экзалтелы гораздо прозрачнее. Или я один подобное заметил?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему этот феникс за экзалтелы гораздо прозрачнее. Или я один подобное заметил?

(показать/скрыть)
ШП форму еще заюзать надо и вообще во воздуху будешь летать.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чото маунта не увидел, одна броня летает и алик какойто подозрительный.
чертовщина

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде 6 новых фракций в бфа, у меня сейчас 91, и это без отмщения ворона, черного ворона и пиратов кровавого паруса, это если брать доступны е. Но даже если это нагриндил, то все равно получается 99.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде 6 новых фракций в бфа, у меня сейчас 91, и это без отмщения ворона, черного ворона и пиратов кровавого паруса, это если брать доступны е. Но даже если это нагриндил, то все равно получается 99.
Хроми, всякие рыбаки и прочее не включены к фракции. А с пиратами надо одновременно тогда держать репутацию. Короче сейчас со старыми фракциями можно иметь максимум 97, а так 94.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда подразумевал по словом призрачный, что то вроде этого http://ru.wowhead.com/item=76902, и остальные маунты такого рода.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Эй уважаемый, закурить есть?" (с)
Странно что звания "Превозносимый" и "Обожаемый" по рангу ниже чем какой то там "Уважаемый", в то время как репутация у фракций "уважение" ниже чем "почтение" и превознесение.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомнило Wonder Woman с её невидимым самолётом xD
(показать/скрыть)

Hush123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скепсис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх лучше бы коня дали еще одного  :D

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эхх лучше бы коня дали еще одного  :D

Белый конь с новой моделью и оперёнными крыльями. Шикарный бы Пегас получился.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однажды близы дадут действительно уникального маунта за ачивку,  связанную с лютым гриндом контента, но это будет совсем другая история.
П. С.  На конец  аргуса уже имею почти 100 экзальтедов.  Но фармить это всё с нуля не пожелал бы никому.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 12:29:27 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однажды близы дадут действительно уникального маунта за ачивку,  связанную с лютым гриндом контента, но это будет совсем другая история.
П. С.  На конец  аргуса уже имею почти 100 экзальтедов.  Но фармить это всё с нуля не пожелал бы никому.
В этом и тупик, для меня лично. Я ачивозадрот и на своем шп имею почти всю репутацию (ачивы, маунты и пр.). В нынешних реалиях за шп играть я, в принципе, не хочу,ибо не мазохист, хотя не изменял своему присту со старта катаклизма, когда я познал ВОВ(хилить тоже не охото). Не могу сменить персонажа, мой внутренний хомяк рвет мне кишки:)Эх..когда все на аккаунт расшарят ::)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде 6 новых фракций в бфа, у меня сейчас 91, и это без отмщения ворона, черного ворона и пиратов кровавого паруса, это если брать доступны е. Но даже если это нагриндил, то все равно получается 99.
Герой Шаттрата сделан? :)

 

закрыть