WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Уровни предметов в различных типах контента  (Прочитано 28163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно как быстро будет репутация качаться. А то в легионе на момент получения превознесения у меня шмот был гораздо выше и купил я его только для добавления "уникальной" модельки в гардероб :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно как быстро будет репутация качаться. А то в легионе на момент получения превознесения у меня шмот был гораздо выше и купил я его только для добавления "уникальной" модельки в гардероб :)

Тот же вопрос. Еще в разделе про награды за репу говорила, что вещи за превознесение теряют актуальность когда оное получаешь. Надеюсь, что быстрее, чем в Легионе и не будет затыков по репутации и квестам, как у Помраченных на старте.
WoW: Nothing lasts

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмот с локалок растёт до 310+
как только вы докачаетесь в трех локациях проходя военную компанию у вас будет гдето 276+
пока вы будете проходить эти цепочки качнёте репу до ревереда у некоторых фракций и сможете приобрести 325 и 340 3-4 шмотки, недорого.
с 305го уровня пускают в Ргер.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 15:56:04 by Хадзо »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа легион 840 а бфа 340 в мификах? А первый рейд на 5 потолще

Happimage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Наконец-то крафт уровня эпохальных шмоток, его еще надо с рандомными статами сделать и чтобы закаляться мог. Еще, еще, еще...



Ну а что плохого в том, что шмотка эпох уровня? Крафт хоть будет чуть дольше актуален. Сейчас ведь вещи апаются тирами. Да, статы рандомные, но вещь 1 тира можно крафтить чаще, выролить нужное сочетание и апнуть до эпохи.

Ничего плохого в этом нет, ведь теперь топовый шмот можно купить на аукционе за голду, а голду за ̶р̶е̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ жетон. Зачем вообще эти ваши рейды будут нужны в эпоху микротранзакций?

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За квесты знатно повысили прок вещей, я подняв 120 был 289, по репе со всеми почтение, стали доступны вещи325-340 илвл, пробежки по нормалам за оружием и тринями и вот уже и 305.
По поводу илвл в принципе нормальное распределение, мифик 340 Нормал 355, с учетом того что в мифе 100% вещь упадёт, да и по времени не такизатратно(монетки не в счёт), прокают вещи не редко в основном +5-10 илвл, остальные реже (у меня так).
Мне больше интересна таблица Лута м+ подземелий.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то крафт уровня эпохальных шмоток, его еще надо с рандомными статами сделать и чтобы закаляться мог. Еще, еще, еще...



Ну а что плохого в том, что шмотка эпох уровня? Крафт хоть будет чуть дольше актуален. Сейчас ведь вещи апаются тирами. Да, статы рандомные, но вещь 1 тира можно крафтить чаще, выролить нужное сочетание и апнуть до эпохи.

Ничего плохого в этом нет, ведь теперь топовый шмот можно купить на аукционе за голду, а голду за ̶р̶е̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ жетон. Зачем вообще эти ваши рейды будут нужны в эпоху микротранзакций?


Возможно затем, что чтобы скрафтить эту шмотку, нужно ходить в рейд? Если подумать, то и сейчас можешь "получить помощь" с лутом в рейде и спокойно ходить увешанный мифик гиром.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За квесты знатно повысили прок вещей, я подняв 120 был 289, по репе со всеми почтение, стали доступны вещи325-340 илвл, пробежки по нормалам за оружием и тринями и вот уже и 305.
По поводу илвл в принципе нормальное распределение, мифик 340 Нормал 355, с учетом того что в мифе 100% вещь упадёт, да и по времени не такизатратно(монетки не в счёт), прокают вещи не редко в основном +5-10 илвл, остальные реже (у меня так).
Мне больше интересна таблица Лута м+ подземелий.

Проки вещей будут случаться реже говорили они  :-X
WoW: Nothing lasts

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проки вещей будут случаться реже говорили они  :-X
рандом - это весело, говорили они  ;D

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно как быстро будет репутация качаться. А то в легионе на момент получения превознесения у меня шмот был гораздо выше и купил я его только для добавления "уникальной" модельки в гардероб :)
За фул Волдун было почтение+4к ;D

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Помню писали, что сетовые куски(которые дают таланты артефактной шее) будут фиксированного лвл - не прокают титан форж. Это все еще в силе?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

http://bfa.wowhead.com/item=162461/sanguicell#reagent-for
думаю, что не купишь. Но, вообще очень странно. Или они поменяют еще и сделают шмотки БОЕ, или они решили кардинально изменить концепцию проф, заточив их под одевание онли себя любимого. Все крафтовые шмотки пока что БОП.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 16:59:30 by Necrosium »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то крафт уровня эпохальных шмоток, его еще надо с рандомными статами сделать и чтобы закаляться мог. Еще, еще, еще...
(показать/скрыть)

С-садист.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44644
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Помню писали, что сетовые куски(которые дают таланты артефактной шее) будут фиксированного лвл - не прокают титан форж. Это все еще в силе?

Да.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

http://bfa.wowhead.com/item=162461/sanguicell#reagent-for
думаю, что не купишь. Но, вообще очень странно. Или они поменяют еще и сделают шмотки БОЕ, или они решили кардинально изменить концепцию проф, заточив их под одевание онли себя любимого. Все крафтовые шмотки пока что БОП.

т.е. получается, что они отказались от апгрейда старого крафта, и ты просто будешь новую шмотку создавать? печалька...

 

закрыть