WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций  (Прочитано 17278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #15 : 25 Апреля, 2018, 20:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда, раз сундуков за репу не будет, то на старте аддона польза в следующем: скажем будет за экзалтед репу какой рецепт нужный или шмотка бисовая из пререйдового шмота, так можно будет именно нужную репу первой добить, а не все по чуть-чуть. В любом случае, нововведение либо не сделает хуже, либо кому-то поможет. Это как с токенами на леги сейчас.
Будут же, близзы писали что с сундуков за парагон не будет маунтов

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #16 : 25 Апреля, 2018, 20:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рандом - зло. 1 слон с армии света и больше ничего; кроме того, маунт с пузцилы\вракса так и не выпал за овер 150 килов, тоже самое с талбуком с погонщика.
Альтернатива рандому - только фиксированный гринд, глядя на который руки опускаются что-либо делать вообще. Проходили уже.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #17 : 26 Апреля, 2018, 08:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рандом - зло. 1 слон с армии света и больше ничего; кроме того, маунт с пузцилы\вракса так и не выпал за овер 150 килов, тоже самое с талбуком с погонщика.
Альтернатива рандому - только фиксированный гринд, глядя на который руки опускаются что-либо делать вообще. Проходили уже.
здесь нужна не альтернатива, а более менее адекватную вероятность.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #18 : 26 Апреля, 2018, 08:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рандом - зло. 1 слон с армии света и больше ничего; кроме того, маунт с пузцилы\вракса так и не выпал за овер 150 килов, тоже самое с талбуком с погонщика.
Альтернатива рандому - только фиксированный гринд, глядя на который руки опускаются что-либо делать вообще. Проходили уже.
ну винтерсарбер был, конечно жоще, чем лось, упавший только сегодня, спустя 340 сундуков табуренов, но зато там за год квестов по 1 часу в день, или дольше фарма, но за 2.5-3мес 100% получал сарбера, а тут...каждый день открываешь сундук хаймаунтайна -_- а еще же ковер тоже веселый у найтборнов

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #19 : 26 Апреля, 2018, 08:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рандом - зло. 1 слон с армии света и больше ничего; кроме того, маунт с пузцилы\вракса так и не выпал за овер 150 килов, тоже самое с талбуком с погонщика.
Альтернатива рандому - только фиксированный гринд, глядя на который руки опускаются что-либо делать вообще. Проходили уже.
ты прав. полоса везения - чем не фиксированный гринд? норма-рейды легиона до гробницы проносят только ради легендарок, заполняя эту самую полосу. гринд же. а кто-то говорит про рандом :)
я был бы рад, если такую полосу и в сундуки пихнули - а то уж совсем стыд - пятью альтами парагон фармлю едионорога, лося и ковер - хоть бы один упал. в БФА так вообще можно про них забыть, ибо забью.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 08:55:54 by kašpiriš »

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #20 : 26 Апреля, 2018, 09:52:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Катаклизмовские репутационные накидки 2.0. Давно ждал.
Возрадуемся, дети мои! Дождались!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #21 : 26 Апреля, 2018, 10:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уммм, начертание - полезная профа... символы, кодексы, фолианты, вантийские руны, контракты на репутацию (теперь), ну, и да - конечно, скабрёзные романы (куда же без них)
Вообще-то топовые триньки на первую половину дополнения, если че.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #22 : 26 Апреля, 2018, 10:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл в том, что получив уже трех зеленых коней из сундука за репу с Ткачами снов, у меня до сих пор нет дракона из сундука за репу с Валарьярами. А с таким контрактом у меня все локалки шли бы в зачет нужной мне репы, повышая шанс на получение маунта.

Корейский раундом в действии. У меня один повторный дракон Валарьяров лежит в банке, ибо жалко удалять. А Единорога не видел еще ни разу  >:( .

Бро.  :'( В дополнение к твоему посту у меня уже все есть кроме именно этого коня
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #23 : 26 Апреля, 2018, 10:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздал маунтов 10 с рарников аргуса рандомам, которые били его со мной. Жаль нельзя так же делать выпавшими из сундуков. Хорошо, что маунтов в новых сундуках не будет, надеюсь подобные элементы корейщины не будут дальше вводить, это, пожалуй, был один из самых занудных гриндов чего-либо для меня. Ввод форсированного кача конкретной репутации это не признак очередного фармодрома, я надеюсь?

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #24 : 26 Апреля, 2018, 15:23:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, в общем вывод такой, хочешь быстрее заработать ачивы и игрушки с петами, покупай контракты.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Бета Battle for Azeroth: Контракты фракций
« Ответ #25 : 26 Апреля, 2018, 15:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рандом - зло. 1 слон с армии света и больше ничего; кроме того, маунт с пузцилы\вракса так и не выпал за овер 150 килов, тоже самое с талбуком с погонщика.
Альтернатива рандому - только фиксированный гринд, глядя на который руки опускаются что-либо делать вообще. Проходили уже.
ты прав. полоса везения - чем не фиксированный гринд? норма-рейды легиона до гробницы проносят только ради легендарок, заполняя эту самую полосу. гринд же. а кто-то говорит про рандом :)
я был бы рад, если такую полосу и в сундуки пихнули - а то уж совсем стыд - пятью альтами парагон фармлю едионорога, лося и ковер - хоть бы один упал. в БФА так вообще можно про них забыть, ибо забью.
выход мог бы быть найден именно в этих контрактах, если бы их добавили в бфа также и для легион локалок\фракций.

 

закрыть