WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каково это, быть лучшими рейдерами в World of Warcraft?  (Прочитано 67854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и зачем тогда ты задавала первоначальный вопрос, если по ходу обсуждения отметила, что свое мнение составила из своего же опыта (надеюсь, не долго ты там с рукой на свидания ходила), а в итоге и вовсе допустила те самые исключения?
Какой вопрос?
Вот мое первоначальное сообщение, а точнее мой ответ на вопрос автора - "Каково это, быть лучшими рейдерами в World of Warcraft?".
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Заработок денег дома, в тепле, ежедневно общаясь с приятными тебе людьми и играя в любимую игру.
Ну... кому-то и на заводе нравится.
То есть, ты серьезно считаешь, что условные супруг/супруга, будут терпеть постоянно сидевшего (ую) половинку у компа? :D :D
Или ты про приятное общение с виртуальными друзьями в интернете? :facepalm:
А завод то тут при чем, лол? У нас, кроме интернет зароботка и завода больше ничего нет?
Ты на столько ограничен?
Скорее ты настолько ограничена, раз считаешь что апофеоз человеческого счастья - это иметь вторую половинку (иначе я не могу объяснить, почему ты через каждое второе слово пишешь про вторую половинку). Сейчас не 16 век, когда у людей из развлечений было сжигание ведьм и ЛЮБОФЬ, есть вполне себе интроверты для которых такой образ жизни более чем приятен. И да, они тоже могут заводить вторые половинки (а не устраивать свидания с рукой), и если люди адекватные и понимающие, они найдут время и за компом посидеть и личной жизнью заняться. Хотя да, в твоем манямирке каждый должен сидеть за компьютером строго 30 минут, а остальное время возиться с 5 детьми и заниматься вещами склоняющими к суициду и ненависти к окружающим, да?

И да, я считаю что адекватный супруг/супруга, а не нытик с дефицитом внимания вполне сможет понять, почему его вторая половинка сидит за компом 70% их отношений. Потому что если этот супруг/супруга имеет не однозначное айкью, оно наверное понимает - как зарабатываются деньги и зачем они нужны, хотя да, я прям вижу эту сценку: сидит какой-нибудь ГМ Методов у себя у компа, прибегает его вторая половинка и закатывает скандал: "Ты за сегодняшний стрим заработал сраные 5 тысяч долларов, мне уже эти все эти бесконечные вещи которые я хочу некуда складывать. Может быть ты прекратишь и мы пойдем сериал посмотрим?". Реально, самой не смешно? А вообще, мое имхо: смысл жизни любого человека - это получение от жизни удовольствия. Получаешь удовольствие от бесконечного времяпровождения со своим супругом/супругой - твое право, получаешь удовольствия будучи ПЕРВЫМ в видеоигре и лутая с этого деньги на которые ты сможешь обеспечить себя, своих родителей и возможно детей - пожалуйста. Но даже тут ты нашла минусы и подносрала людям, сказав по сути всем стримерам и киберспортсменам что они мусор без семьи, а ты вся такая лайфер сидишь на новостом сайте по Близзовским играм, ЛМАО. Надеюсь ты 40-ка летний мужик и просто толсто троллишь, это грань тупости что я видел на НК.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но даже если это так - искренне сочувствую их детям тогда.
Не боись, у таких мифических "пар" на такие глупости времени точняк не будет. А то ж весь прогресс побоку. Благо средств для этого предостаточно, не темное средневековье чай ;D

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Заработок денег дома, в тепле, ежедневно общаясь с приятными тебе людьми и играя в любимую игру.
Ну... кому-то и на заводе нравится.
То есть, ты серьезно считаешь, что условные супруг/супруга, будут терпеть постоянно сидевшего (ую) половинку у компа? :D :D
Или ты про приятное общение с виртуальными друзьями в интернете? :facepalm:
А завод то тут при чем, лол? У нас, кроме интернет зароботка и завода больше ничего нет?
Ты на столько ограничен?
прибегает его вторая половинка и закатывает скандал: "Ты за сегодняшний стрим заработал сраные 5 тысяч долларов, мне уже эти все эти бесконечные вещи которые я хочу некуда складывать. Может быть ты прекратишь и мы пойдем сериал посмотрим?".

Чувак.. именно так оно и есть..  Приходит супруга и говорит что ей уже насрать на эти 5к, что она хочет нормальной жизни, хочет смотреть вместе сериал, поехать на мальдивы или на фестиваль в Венецию. 

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скорее ты настолько ограничена, раз считаешь что апофеоз человеческого счастья - это иметь вторую половинку (иначе я не могу объяснить, почему ты через каждое второе слово пишешь про вторую половинку). Сейчас не 16 век, когда у людей из развлечений было сжигание ведьм и ЛЮБОФЬ, есть вполне себе интроверты для которых такой образ жизни более чем приятен. И да, они тоже могут заводить вторые половинки (а не устраивать свидания с рукой), и если люди адекватные и понимающие, они найдут время и за компом посидеть и личной жизнью заняться. Хотя да, в твоем манямирке каждый должен сидеть за компьютером строго 30 минут, а остальное время возиться с 5 детьми и заниматься вещами склоняющими к суициду и ненависти к окружающим, да?

И да, я считаю что адекватный супруг/супруга, а не нытик с дефицитом внимания вполне сможет понять, почему его вторая половинка сидит за компом 70% их отношений. Потому что если этот супруг/супруга имеет не однозначное айкью, оно наверное понимает - как зарабатываются деньги и зачем они нужны, хотя да, я прям вижу эту сценку: сидит какой-нибудь ГМ Методов у себя у компа, прибегает его вторая половинка и закатывает скандал: "Ты за сегодняшний стрим заработал сраные 5 тысяч долларов, мне уже эти все эти бесконечные вещи которые я хочу некуда складывать. Может быть ты прекратишь и мы пойдем сериал посмотрим?". Реально, самой не смешно? А вообще, мое имхо: смысл жизни любого человека - это получение от жизни удовольствия. Получаешь удовольствие от бесконечного времяпровождения со своим супругом/супругой - твое право, получаешь удовольствия будучи ПЕРВЫМ в видеоигре и лутая с этого деньги на которые ты сможешь обеспечить себя, своих родителей и возможно детей - пожалуйста. Но даже тут ты нашла минусы и подносрала людям, сказав по сути всем стримерам и киберспортсменам что они мусор без семьи, а ты вся такая лайфер сидишь на новостом сайте по Близзовским играм, ЛМАО. Надеюсь ты 40-ка летний мужик и просто толсто троллишь, это грань тупости что я видел на НК.

Слишком утрированно.

Если выбирать между нормальными человеческими отношениями и 70% сидением у компа - я выберу первое, сколько бы дохода второй вариант не приносил. Как и любой нормальный, адекватный человек.

Но про - "в твоем манямирке каждый должен сидеть за компьютером строго 30 минут, а остальное время возиться с 5 детьми и заниматься вещами склоняющими к суициду и ненависти к окружающим, да? " - меня реально позабавило.
Откуда вы, такие экстрасенсы то беретесь?
(показать/скрыть)

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Заработок денег дома, в тепле, ежедневно общаясь с приятными тебе людьми и играя в любимую игру.
Ну... кому-то и на заводе нравится.
То есть, ты серьезно считаешь, что условные супруг/супруга, будут терпеть постоянно сидевшего (ую) половинку у компа? :D :D
Или ты про приятное общение с виртуальными друзьями в интернете? :facepalm:
А завод то тут при чем, лол? У нас, кроме интернет зароботка и завода больше ничего нет?
Ты на столько ограничен?
прибегает его вторая половинка и закатывает скандал: "Ты за сегодняшний стрим заработал сраные 5 тысяч долларов, мне уже эти все эти бесконечные вещи которые я хочу некуда складывать. Может быть ты прекратишь и мы пойдем сериал посмотрим?".

Чувак.. именно так оно и есть..  Приходит супруга и говорит что ей уже насрать на эти 5к, что она хочет нормальной жизни, хочет смотреть вместе сериал, поехать на мальдивы или на фестиваль в Венецию.
Чувак, открою тебе тайну - реальная жизнь это не лутбокс из игры Бобби Котика. И к отношениям это относится точно так же. Если девушка настолько идиотка, что не смогла перед тем как идти в ЗАГС зайти в дом к своему будущему супругу и понять его увлечения, способы заработка и так далее - это ее вина, а не вина игрока из условных Методов, лол. Или че, они такие расписались в ЗАГСе, а потом он из прекрасного принца на белом коне превращается в мега-задрота не выходящего из комнаты, а она в шоке и не знает что делать? Вы хотя бы немного головой думаете прежде чем это писать? А как живут женщины чьи мужья работают условными шахтерами и появляются дома 1 раз в неделю? Наверное винят их еще больше, ведь они мало того что не общаются с ними 24/7, так еще и зарабатывают не миллионы. Как удобно, боже)) Сидишь дома и рубишь бесконечное кол-во денег для своей семьи - тварь без жизни, работаешь в каком-то дерьме и точно так же не уделяешь должного времени семьи - неудачник. А кем нужно быть чтобы в вашем вакууме удовлетворить все стороны? Идеальным человеком - сыном миллиардера, который может не думать о заработке в принципе (ведь думать нужно об одном - о СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ, АЕЕЕ)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 14:32:28 by Invincible »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1187
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Каково? Да просто надо, как это у нас сейчас называется, быть самозанятым. Т.е. не работать, сидеть дома, получать бабки за донаты и рекламу. Когда то давно много было таких желающих, что называется, играть в игры профессионально. Сейчас это уже нафиг никому не нужно, кроме каких-нибудь корейцев.

Вы топ игрок? Нет. Вы стример? Нет. Как вы можете об этом судить за всех. :facepalm:
У вас на словах все просто, только на деле все по другому. Да и вы к эти делам кроме как в своих фантазиях никакого отношения не имеели, не имеете, а с вашим полетом мыслей, и не будете иметь.  :facepalm:
P.S. Кроме Sco на "самозанятость" никто не уходил. Ах ну да, забыл, вам же виднее. :facepalm:
P.S.S. Что вы курите что бы из раза в раз писать такие неумелые и тупорылые сблевы? :-\

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Слишком утрированно.

Если выбирать между нормальными человеческими отношениями и 70% сидением у компа - я выберу первое, сколько бы дохода второй вариант не приносил. Как и любой нормальный, адекватный человек.

Но про - "в твоем манямирке каждый должен сидеть за компьютером строго 30 минут, а остальное время возиться с 5 детьми и заниматься вещами склоняющими к суициду и ненависти к окружающим, да? " - меня реально позабавило.
Откуда вы, такие экстрасенсы то беретесь?
А у тебя на первой страничке этой темки не слишком утрированно, в самый раз? Странно, но у меня есть как минимум 2-3 хороших друга стримера по Хартстоуну, обоих смотрят среднее кол-во зрителей для Твича (2-3к), они не работают и это в принципе является их постоянным заработком (помимо этого еще и турниры от Близзов, естественно). И о чудо, все они состоят в отношениях с девушками, ЖИВУТ ВМЕСТЕ и находят время на личную жизнь. Только видимо их девушкам вчера на 13 лет исполнилось и они понимают - если моя вторая половинка стримит (читай - работает), я не должна мешать, иначе завтра мы не пойдем в ресторан и не проведем хорошо время. Но нет, у тебя все эти люди ограниченные твари ходящие на свидание со своей рукой, а еще без семьи и друзей. Ох, как круто  и не утрированно, спасибо за вашу аналитику, пишите еще :)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Если выбирать между нормальными человеческими отношениями и 70% сидением у компа - я выберу первое, сколько бы дохода второй вариант не приносил. Как и любой нормальный, адекватный человек.

ахаха... ха
пусть ишачит в офисе/на заводе и берет ипотеку + тачку в кредит, а там можно уже детишек начпокать
и буду я, как любая нормальная телка

любой, кто делает деньги выше среднего, тратит на это дело овер 70% времени. И не важно, где он его проводит, дома у компа (киберспорт/стрим/удаленка), морозит жопу у себя на фирме или бухает с инвесторами.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если выбирать между нормальными человеческими отношениями и 70% сидением у компа - я выберу первое, сколько бы дохода второй вариант не приносил. Как и любой нормальный, адекватный человек.

ахаха... ха
пусть ишачит в офисе/на заводе и берет ипотеку + тачку в кредит, а там можно уже детишек начпокать
и буду я, как любая нормальная телка

любой, кто делает деньги выше среднего, тратит на это дело овер 70% времени. И не важно, где он его проводит, дома у компа (киберспорт/стрим/удаленка), морозит жопу у себя на фирме или бухает с инвесторами.
Да забей, тут 100% эгоизм по отношению к своему партнеру и к тому же видная невооруженным глазом зависть. Для человека лучше ее вторая половинка будет работать на возможно ненавистной ему работе за условные копейки (которые к слову в СНГ платят большинству), чем сидеть в уютном месте и зарабатывать в 10 раз больше на любимом занятии. Кто поверит в искренность этих слов? Умственно отсталый? Хотя она употребляет слова вроде "НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ", о чем речь? Что в ее понимании "нормальность"? БЫТЬ КАК ВСЕ? Нарожать детей и взять машину в кредит? Ну зато нормально, зато время уделяют друг-другу как в романтических фильмах. Клоун фиеста просто

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Слишком утрированно.

Если выбирать между нормальными человеческими отношениями и 70% сидением у компа - я выберу первое, сколько бы дохода второй вариант не приносил. Как и любой нормальный, адекватный человек.

Но про - "в твоем манямирке каждый должен сидеть за компьютером строго 30 минут, а остальное время возиться с 5 детьми и заниматься вещами склоняющими к суициду и ненависти к окружающим, да? " - меня реально позабавило.
Откуда вы, такие экстрасенсы то беретесь?
(показать/скрыть)


Вот поэтому к бабам такое отношение, вечно какие-то требования, если бы моя женщина сидели 24/7 у компа и была бы адекватной (не сидела на шее, даже при маленьком заработке)  мне было бы все равно, но только у вас вечно какие-то запросы и требования (хотя вас это вообще не должо еб*ть чем я занимаюсь и на что трачу свое время), потом удивляются че у нас кол-во неженатых мужиков увеличивается в 3 раза, да потому что вы мягко говоря до*я умные

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Заработок денег дома, в тепле, ежедневно общаясь с приятными тебе людьми и играя в любимую игру.
Ну... кому-то и на заводе нравится.
То есть, ты серьезно считаешь, что условные супруг/супруга, будут терпеть постоянно сидевшего (ую) половинку у компа? :D :D
Или ты про приятное общение с виртуальными друзьями в интернете? :facepalm:
А завод то тут при чем, лол? У нас, кроме интернет зароботка и завода больше ничего нет?
Ты на столько ограничен?
прибегает его вторая половинка и закатывает скандал: "Ты за сегодняшний стрим заработал сраные 5 тысяч долларов, мне уже эти все эти бесконечные вещи которые я хочу некуда складывать. Может быть ты прекратишь и мы пойдем сериал посмотрим?".

Чувак.. именно так оно и есть..  Приходит супруга и говорит что ей уже насрать на эти 5к, что она хочет нормальной жизни, хочет смотреть вместе сериал, поехать на мальдивы или на фестиваль в Венецию.
Чувак, открою тебе тайну - реальная жизнь это не лутбокс из игры Бобби Котика. И к отношениям это относится точно так же. Если девушка настолько идиотка, что не смогла перед тем как идти в ЗАГС зайти в дом к своему будущему супругу и понять его увлечения, способы заработка и так далее - это ее вина, а не вина игрока из условных Методов, лол. Или че, они такие расписались в ЗАГСе, а потом он из прекрасного принца на белом коне превращается в мега-задрота не выходящего из комнаты, а она в шоке и не знает что делать? Вы хотя бы немного головой думаете прежде чем это писать? А как живут женщины чьи мужья работают условными шахтерами и появляются дома 1 раз в неделю? Наверное винят их еще больше, ведь они мало того что не общаются с ними 24/7, так еще и зарабатывают не миллионы. Как удобно, боже)) Сидишь дома и рубишь бесконечное кол-во денег для своей семьи - тварь без жизни, работаешь в каком-то дерьме и точно так же не уделяешь должного времени семьи - неудачник. А кем нужно быть чтобы в вашем вакууме удовлетворить все стороны? Идеальным человеком - сыном миллиардера, который может не думать о заработке в принципе (ведь думать нужно об одном - о СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ, АЕЕЕ)
ахаха.. обсуждать это со  неженатым человеком не зарабатывавшем 5к даже в месяц, я не буду.. Ты повзрослеешь и поймёшь  что количество денег не определяет уровень счастья. Никакие нули на счёте не заменят совместный  просмотр кино или ужин в кафе-ресторане. Про ребёнка вообще молчу. Удачи в взрослении.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ахаха.. обсуждать это со  неженатым человеком не зарабатывавшем 5к даже в месяц, я не буду.. Ты повзрослеешь и поймёшь  что количество денег не определяет уровень счастья. Никакие нули на счёте не заменят совместный  просмотр кино или ужин в кафе-ресторане. Про ребёнка вообще молчу. Удачи в взрослении.
какие ограниченные ребятишки на нк, однако. кто-то думает, что зарабатывание на игре как-то, внезапно, может не мешать их необыкновенно важному ресторану  :facepalm:

Взрослость - хождение по ресторанам ребята.

расходимся.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1187
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Заработок денег дома, в тепле, ежедневно общаясь с приятными тебе людьми и играя в любимую игру.
Ну... кому-то и на заводе нравится.
То есть, ты серьезно считаешь, что условные супруг/супруга, будут терпеть постоянно сидевшего (ую) половинку у компа? :D :D
Или ты про приятное общение с виртуальными друзьями в интернете? :facepalm:
А завод то тут при чем, лол? У нас, кроме интернет зароботка и завода больше ничего нет?
Ты на столько ограничен?
прибегает его вторая половинка и закатывает скандал: "Ты за сегодняшний стрим заработал сраные 5 тысяч долларов, мне уже эти все эти бесконечные вещи которые я хочу некуда складывать. Может быть ты прекратишь и мы пойдем сериал посмотрим?".

Чувак.. именно так оно и есть..  Приходит супруга и говорит что ей уже насрать на эти 5к, что она хочет нормальной жизни, хочет смотреть вместе сериал, поехать на мальдивы или на фестиваль в Венецию.
Чувак, открою тебе тайну - реальная жизнь это не лутбокс из игры Бобби Котика. И к отношениям это относится точно так же. Если девушка настолько идиотка, что не смогла перед тем как идти в ЗАГС зайти в дом к своему будущему супругу и понять его увлечения, способы заработка и так далее - это ее вина, а не вина игрока из условных Методов, лол. Или че, они такие расписались в ЗАГСе, а потом он из прекрасного принца на белом коне превращается в мега-задрота не выходящего из комнаты, а она в шоке и не знает что делать? Вы хотя бы немного головой думаете прежде чем это писать? А как живут женщины чьи мужья работают условными шахтерами и появляются дома 1 раз в неделю? Наверное винят их еще больше, ведь они мало того что не общаются с ними 24/7, так еще и зарабатывают не миллионы. Как удобно, боже)) Сидишь дома и рубишь бесконечное кол-во денег для своей семьи - тварь без жизни, работаешь в каком-то дерьме и точно так же не уделяешь должного времени семьи - неудачник. А кем нужно быть чтобы в вашем вакууме удовлетворить все стороны? Идеальным человеком - сыном миллиардера, который может не думать о заработке в принципе (ведь думать нужно об одном - о СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ, АЕЕЕ)
ахаха.. обсуждать это со  неженатым человеком не зарабатывавшем 5к даже в месяц, я не буду.. Ты повзрослеешь и поймёшь  что количество денег не определяет уровень счастья. Никакие нули на счёте не заменят совместный  просмотр кино или ужин в кафе-ресторане. Про ребёнка вообще молчу. Удачи в взрослении.

Аргумент стиля "ахахах.. ваше мнение отлично от моего, поэтому вы дно." :facepalm: Не позиционируйте свои личностные ценности на других. И кто-то тут еще о взрослении. :facepalm:

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ахаха.. обсуждать это со  неженатым человеком не зарабатывавшем 5к даже в месяц, я не буду.. Ты повзрослеешь и поймёшь  что количество денег не определяет уровень счастья. Никакие нули на счёте не заменят совместный  просмотр кино или ужин в кафе-ресторане. Про ребёнка вообще молчу. Удачи в взрослении.
А я где-то оспаривал ценность совместного просмотра кино, совместный ужин или там путешествие с любимым тебе человеком? Я просто не вижу где именно я писал что все это бесполезная херня для лайферов, а тру люди живут только ради счета в банке. Ах, да, я ведь такого не писал.. Тебе тоже нужно кое что понять, есть одна небольшая грань: можно смотреть кино в съемной однокомнатной квартире, а можно в собственном доме с прекрасным видом. Можно ходить в Мак по вечерам, а можно в места где готовят реально изысканные блюда. Да, согласен, если люди любят друг-друга им и в маке будет нормально, да и в квартире поместится можно. НО КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ РЕБЕНКА, какая адекватная девушка будет желать для своего ребенка не самого лучшего? Какой человек не пожертвует немного времяпровождения приятного ради того, чтобы ребенок ходил в хорошей одежде, получал на день рождения хорошие подарки и просто радовался жизни? У меня было очень хорошее детство, мне никогда не отказывали в простейших вещах и я очень редко видел отца, он работал буквально ОЧЕНЬ МНОГО. Закатывала ли моя мать скандалы? Да нет, лол, она понимала для чего это делается и на какие деньги она водит меня в парк по выходным и покупает игрушки. Тут тоже самое, только разница в том что человек зарабатывает огромные деньги за компьютером, а не условным бизнесом. Но для вас это ноулайферство и ужасно, просто смешно читать)) А кредиты и жизнь от зп до зп - это наверное прекрасно и лайферство. И да, у моих родителей находилось время сходить в ресторан и слетать на отдых, хотя по вашей логике у того же задрота не уделяющего времени своей пассии этого времени ваще-ваще не будет. Вот это лицемерие, ужас.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 14:50:41 by Invincible »

 

закрыть