WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каково это, быть лучшими рейдерами в World of Warcraft?  (Прочитано 67664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Тебе сколько лет то, малышка?
Достаточно, что бы смотреть на некоторые вещи "трезво".

Оно и видно)

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Тебе сколько лет то, малышка?
Достаточно, что бы смотреть на некоторые вещи "трезво".

Оно и видно)
Ну давай, знаток, обоснуй.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь поверить, что огромное количество методов еще более лицемерные мрази с чсв овер 9к. Только им выгодна маска дружелюбия, которая помогает им хорошо зарабатывать.
Аргументация уровня "бог".
This is Madness? This is Endless Halls!

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
откуда такой идиотский вывод?

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Можешь поверить, что огромное количество методов еще более лицемерные мрази с чсв овер 9к. Только им выгодна маска дружелюбия, которая помогает им хорошо зарабатывать.
Аргументация уровня "бог".



Смотрим стримы Фрага - челик относится ко всем как к мусору, чего стоил стрим где он фармил острова дня 2-3 назад
Смотрим стирмы Ско. Задают вопрос, он говорит ага понял, но тебе сори не отвечу, ты не саб.
Далее. Есть подборка вопросов ответов ему и Джари. И смешные ответы за деньги на вопросики типа кто быстрее кончает, кто дольше сидит в туалете, кто вонючее рыгает итд.
Смотрим стримы Джоша - там пиздец, челик еще отбитее чем весь Экзорсус. Кики друльков, которые его перехиливают итд

А, забыл добавить конечно же замечательный кил Джайны альтами чтобы забмить другие гильдии сразу после вф. Это, разумеется, показатель самых благородных людей.

Но вы продолжайте думать, что если Альвеона обзывает местных бичей биомусором, то весь Экзорсус говно. При этом считая метод блаженными. Всего доброго.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 11:28:53 by Busido »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас играть в мморпг - это роскошь, а играть на уровне "лучших рейдеров" - непозволительная роскошь. Я просто это к тому, что вов занимает приличное кол-во времени, а тратить от 2ч в день могут лишь те, чья попа в тепле, а душа в гармонии.
Мне казалось что наоборот. Когда в жизни всё не очень хорошо, то как раз приятно поиграть в вов отвлечься и расслабиться. Часиков по 6-7 каждый день )
К тому же если денег нет, то не пойдешь в кино или в бар или еще куда то. А посидишь в вов, он почти бесплатный.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 11:15:39 by Attacker »

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх а когда то можно было просто приходить на рт и быть в топе  :'(

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.

Мне кажется, неуместно на игровом форуме апеллировать к «нормальной жизни»
Если честно, хотелось почитать мнения знатоков.
Которым, вне всякого сомнения, известны факты - каково это быть лучшим.
Сагрились пока только двое, но не предоставили никакой информации.
(показать/скрыть)

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто кто-то вырос, а кто-то так и остался в том "юном" возрасте.
Нынче модно каждому 20-29 летнему идти на твич и называть себя стримером, нынче модно ныть и клянчить донаты, а не найти нормальную работу ( и нет я не про завод или переезд в Москву), нынче модно быть хейтером всего и записывать свой словесный понос на Ютуб и тригирить таких же как и он сам набирая подписчиков и лайки.
Если кто-то вспомнит как в чат каждую минуту орут о "в коммерческую ги набирается новый состав" то станет и так ясно сколько таких додиков.
И мое любимое - стример это тоже работа. Ага конеш, я вам очень верю... Нет

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Смотрим стримы Джоша - там пиздец, челик еще отбитее чем весь Экзорсус. Кики друльков, которые его перехиливает итд


Плюсую за Джоша. Человек просто болен. Можно вспомнить, что он сказал про Лимитов после гонки.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.

Мне кажется, неуместно на игровом форуме апеллировать к «нормальной жизни»
Если честно, хотелось почитать мнения знатоков.
Которым, вне всякого сомнения, известны факты - каково это быть лучшим.
Сагрились пока только двое, но не предоставили никакой информации.
(показать/скрыть)
Т.о., тебя, малышка, не смущает, что люди семейные пары заводят в онлайн играх? Что у пары дети есть, при этом они познакомились именно в рейдах/данжах/арене?
Стереотипное мышление является показателем либо недалёкого ума, либо его нехватки в силу возраста. Выбирай, что тебе ближе.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Просто кто-то вырос, а кто-то так и остался в том "юном" возрасте.
Нынче модно каждому 20-29 летнему идти на твич и называть себя стримером, нынче модно ныть и клянчить донаты, а не найти нормальную работу ( и нет я не про завод или переезд в Москву), нынче модно быть хейтером всего и записывать свой словесный понос на Ютуб и тригирить таких же как и он сам набирая подписчиков и лайки.
Если кто-то вспомнит как в чат каждую минуту орут о "в коммерческую ги набирается новый состав" то станет и так ясно сколько таких додиков.
И мое любимое - стример это тоже работа. Ага конеш, я вам очень верю... Нет
Это работа. Просто стример нынче стал аналогом программиста. Называют других и себя все кому не лень. Хотя даже не разбираются в этом, что он делает, как и сколько это требует усилий. Вот, например, Linus Tech Tip - это видео блогер. Он занимается обзором/тестом/интервью. Всем тем, чем занимается любая другая коммерческая организация по ТВ/радио. А Вася, снявший один клип про то, как он рыгает - это идиот с камерой, но не стример/блогер.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Учесть, что лидер Методов выглядит как типичный альфач

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Просто кто-то вырос, а кто-то так и остался в том "юном" возрасте.
Нынче модно каждому 20-29 летнему идти на твич и называть себя стримером, нынче модно ныть и клянчить донаты, а не найти нормальную работу ( и нет я не про завод или переезд в Москву), нынче модно быть хейтером всего и записывать свой словесный понос на Ютуб и тригирить таких же как и он сам набирая подписчиков и лайки.
Если кто-то вспомнит как в чат каждую минуту орут о "в коммерческую ги набирается новый состав" то станет и так ясно сколько таких додиков.
И мое любимое - стример это тоже работа. Ага конеш, я вам очень верю... Нет
Нынче в старом возрасте модно жить прошлом и не видеть,что мир меняется,киберспорт уже почти сформировал в свой социальный института  стримерство и блоггерство расцениваются как профессии и основной заработок.И чтобы получать от этого нормальные деньги недостаточно записать видео.Нужно искать способы завлечь аудиторию(а для начала найти ее),предложить свой канал для рекламы серьезным спонсорам и корпорациям(Найдя для них выгоду в своем "детище"),всегда быть в темах современного мира и следовать его трендам. Это не так просто как вы думаете,как многие думают.
Передаю привет стереотипам "Не служил не мужик","Не родила не женщина" и тд.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 12:03:10 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Смотрим стримы Джоша - там пиздец, челик еще отбитее чем весь Экзорсус. Кики друльков, которые его перехиливает итд


Плюсую за Джоша. Человек просто болен. Можно вспомнить, что он сказал про Лимитов после гонки.
А что он сказал? Ребят вы договаривайте, а то не все следят так кропотливо, хотя и интересно что происходит внутри.

 

закрыть