WORLD OF WARCRAFT

Тема: Удаление скелетов лишает WoW Classic частички его классического духа  (Прочитано 29429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рыдаю навзрыд. Вов не аутентичен. И что теперь делать, как жить то? Пошел удалять игру. Более того, тут упомянули интернет, у меня в 2005 был интернет по телефону, по карточкам, забыл как это называется, помню трещало и щелкало зачетно, когда соединялось между Москвой и СШП, но даже рейдили как-то. Как теперь воспроизвести аутентичность?

https://www.youtube.com/watch?v=E-LJtIoPKh8

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно в ваниле локалки, лфр, ключи и прочие сессионные активности?)

(показать/скрыть)

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Вот это контент, вот это действительно интересно!
Куда там актуалу с ключами и эпохами до выкладывания надписей на полу...
Куда сессионке до нормальной ММОРПГ ты хотел сказать?)
а ныли уже за убранные баги, что это не ваниль?
Ну вообще-то близы уже давно писали, что сохранят некоторые баги и даже какие-то им пришлось добавлять. А удалят только критические баги.

Ты там случайно головой после рт сильно не ударился? Раньше же адекватные посты писал. Нормальная ММОРПГ? Это где квестов в локации не хватает что бы добрать лвв и пойти в соседнюю локацию продолжить качаться? Это когда куча спеков не играбельные и слово баланс считается ругательным? Это когда большинство квестов на пойди убей 10 кабанчиков/15 свонобразов/20 пантер/30 скелетов? Это когда герой класса воин такой дебил что если находит булаву не знает с какой стороны ее держать? Ты наверное никогда в нормальную ММОРПГ не играл.
Еще о сессионке особенно смешно. В Ваниле ты качешся, качаешь профы, ходишь в подземелья, рейды. В актуале ты качаешся, качаешь профы, ходишь в подземелья, рейды. Ну плять прям две разные вселенные. О деталях мне раскзаывать ен надо. Все что можно делать в ваниле можно спокойно делать в актуале.

Жаль что ты не умный, иначе бы такой дичи не писал.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Давно в ваниле локалки, лфр, ключи и прочие сессионные активности?)

(показать/скрыть)

Конечно, ворлд квесты = не сессионка. Понимаю. :facepalm:

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как бэ ни локалки ни ЛФР - это не сессионная активность, да они имеют некоторые признаки сессионности, но при этом полноценно таковыми все же не являются. Четко под сесионность попадают петобитвы, ключи и арены, ну и мб БГ. Все остальное сессионкой не является, увы.
Это потому что ты так сказал?  ;D я тебе кстати в той теме ответил, но с таким уровнем аргументации не уверен в целесообразности продолжения беседы.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  Я ору! Да пошли они нахуй, вот честно. В Хотс они банят людей за сарказм, теперь в вонилле они нерфят к чертям скелетов из-за того, что кто-то блять может из них выкладывать оскорбляющие надписи - пиздец!(хотя я уверен, что причина на самом деле другая).

  Они уже перелопатили к чертям весь классик каждый раз сообщая сообществу "Если вы считаете, что это повлияет на ваш классический опыт, то можете просто этим не пользоваться". Выпускают одно за другим  "Изменения улучшающие комфорт игрока в WoW Classic". Биомассы с возгласами "Кеша хороший, Кеша любит кашу" подхватили эти лозунги. На наличие очередной херни, которой нету места в вонилле типо LFG аддона они кричат "не нравится не пользуйся" - Это финиш господа.

  От того, что я не буду пользоваться всей этой херней не отменит тот факт, что вся эта херня есть и она меня окружает!!! Пиздуй сука в героиновый притон и живи там, плевать что он забит конченными наркоманами. Вообрази себя девочкой из фильма "Страна приливов".

  Господи, да с тем же успехом я могу навыдумывать себе кучу ограничений в БФА и играть там в свою классику.

 
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это потому что ты так сказал?  ;D я тебе кстати в той теме ответил, но с таким уровнем аргументации не уверен в целесообразности продолжения беседы.

Это где ты дал аж два квалифицирующих признака, да и настолько размытых, что по ним получалось, что сольный шутан является в большей степени сессионкой, чем дота? Читал, читал.

Аргументации я, тащемта, даже не приводил, дал возможность самим додумать. Ведь указание на один из квалифицирующих признаков на поверхности лежит, всего-то нужно было прикинуть чем отличается рейд от ключа.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 09:07:28 by Rivud »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это потому что ты так сказал?  ;D я тебе кстати в той теме ответил, но с таким уровнем аргументации не уверен в целесообразности продолжения беседы.


Это где ты дал аж два квалифицирующих признака, да и настолько размытых, что по ним получалось, что сольный шутан является в большей степени сессионкой, чем дота? Читал, читал.

Аргументации я, тащемта, даже не приводил, дал возможность самим додумать. Ведь указание на один из квалифицирующих признаков на поверхности лежит, всего-то нужно было прикинуть чем отличается рейд от ключа.
(показать/скрыть)
Нет, дальше по теме.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, дальше по теме.


Прочитал.

Если не вдаваться в подробности - это всего лишь твоя трактовка максимально размытого определения. То, что его можно трактовать совершенно не так - я уже продемонстрировал. В итоге на выходе получается не квалифицирующий признак, а два мнения по его толкованию (а третий человек может дать еще одно толкование, которое будет отлично от наших).

Не катит, увы.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, заклинания огня не получали прибавку если ты качал лёд


 >:( шах и мат, аметист!
https://puu.sh/E8weA.jpg

 :D :D :D
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, дальше по теме.


Прочитал.

Если не вдаваться в подробности - это всего лишь твоя трактовка максимально размытого определения. То, что его можно трактовать совершенно не так - я уже продемонстрировал. В итоге на выходе получается не квалифицирующий признак, а два мнения по его толкованию (а третий человек может дать еще одно толкование, которое будет отлично от наших).

Не катит, увы.
В таком случае беседу продолжать бессмысленно - как минимум до тех пор, пока кто-нибудь не напишет учебник по геймдеву, в котором будет содержаться точное определение сессионной игры, и этот учебник не признают академическим  ;D

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таком случае беседу продолжать бессмысленно - как минимум до тех пор, пока кто-нибудь не напишет учебник по геймдеву, в котором будет содержаться точное определение сессионной игры, и этот учебник не признают академическим  ;D

Отнюдь.

Я, в отличии от тебя, выше дал вполне конкретный квалифицирующий признак. Он сводит к минимуму возможность множественного толкования и при этом позволяет производить разделение на его основе и очевидно, что он не единственный. И предложил попробовать тебе сформулировать остальные - правда как следует подумав, а не лепя отсебятину с ходу. Может даже найдешь то, до чего я не додумался в свое время.

Тащемта никто не говорил, что будет легко, а уйти в обиженку просто потому что твое "определение" раскритиковали - всегда успеешь.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таком случае беседу продолжать бессмысленно - как минимум до тех пор, пока кто-нибудь не напишет учебник по геймдеву, в котором будет содержаться точное определение сессионной игры, и этот учебник не признают академическим  ;D

Отнюдь.

Я, в отличии от тебя, выше дал вполне конкретный квалифицирующий признак. Он сводит к минимуму возможность множественного толкования и при этом позволяет производить разделение на его основе и очевидно, что он не единственный. И предложил попробовать тебе сформулировать остальные - правда как следует подумав, а не лепя отсебятину с ходу. Может даже найдешь то, до чего я не додумался в свое время.

Тащемта никто не говорил, что будет легко, а уйти в обиженку просто потому что твое "определение" раскритиковали - всегда успеешь.
Эээ, погоди, какой еще признак ты дал? Признаки давал именно я  ;D

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ, погоди, какой еще признак ты дал? Признаки давал именно я  ;D

В этой теме дал. Текст под спойлером не читал шоле? Ну ок, продублирую, основное выделил. Но сразу говорю - это один из. Соответственно только на основании одного критерия говорить о сессионности/не сессионности некорректно.

Ну и мне интересно сможешь в остальные или нет.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 10:50:46 by Rivud »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну вообще-то близы уже давно писали, что сохранят некоторые баги и даже какие-то им пришлось добавлять. А удалят только критические баги.
и это печально, почему даунское ограничение в 16 дебафов осталось? почему не решили проблему фаер магов в молтен коре? это же просто тупая и кривая механика
хотя зачем я распинаюсь - вся ванила это эксплойт дыр в механике и иногда и их обход, никакого геймплея, только танцы вокруг кривой механики
А вот и ещё один школьник с бфа.
Если убрать ограничение на дебафы- боссы просто лопнут, и никакой сложности не останется. Фаер маг в МК не дамажит, потому что население МК ВНЕЗАПНО ФАЕР элементами. Фаер спек отлично раскрывается с аку.
Я ожидал мантры про якобы неиграбельный аркан, но точно не такой тупости.
<Classic>

 

закрыть