WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Патч 6.0.3 в эту среду. Рекламные ролики Warlords  (Прочитано 61344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще унитазом пользуюсь 1-5 раз в день, в зависимости от обстоятельств. Жду срыва покровов про фанбойство.
Да пожалуйста, вот тебе срыв покровов:

(показать/скрыть)

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... а как узнать являешься фанбоем или нет?
Я вот в Wow играю.
Это значит, что я тоже?

:)

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... а как узнать являешься фанбоем или нет?
Я вот в Wow играю.
Это значит, что я тоже?

:)
Если от упоминания любого недостатка игры у тебя краснеет в глазах, мутится рассудок, а в голову лезут мысли про унитазы и их содержимое, то ты являешься фанбоем. Если же воспринимаешь критику спокойно и адекватно выражаешь несогласие, то нет.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... а как узнать являешься фанбоем или нет?
Я вот в Wow играю.
Это значит, что я тоже?

:)
Если от упоминания любого недостатка игры у тебя краснеет в глазах, мутится рассудок, а в голову лезут мысли про унитазы и их содержимое, то ты являешься фанбоем. Если же воспринимаешь критику спокойно и адекватно выражаешь несогласие, то нет.
Хуже описанных фанбоев только диванные психологи и религиозные пропагандисты на улице. Wait, oh shi...

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще унитазом пользуюсь 1-5 раз в день, в зависимости от обстоятельств. Жду срыва покровов про фанбойство.
Да пожалуйста, вот тебе срыв покровов:

(показать/скрыть)
Ну с таким же успехом я могу сказать, что давно доказано британскими учеными, что все хейтеры, у кого заканчиваются аргументы, начинают в каждой написанной фразе искать фанбойство и приписывать ее каждому прочему фанбою.
Если почитать мои прежние сообщения, можно найти немало критики того же Варкрафта, порой даже больше, чем хвалебных отзывов. Жду расширенного определения фанбоя с учетом вышесказанного.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с таким же успехом я могу сказать, что давно доказано британскими учеными, что все хейтеры, у кого заканчиваются аргументы, начинают в каждой написанной фразе искать фанбойство и приписывать ее каждому прочему фанбою.

Да "британские ученые" давно вывели определение фанбоя:

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=fanboy

Если почитать мои прежние сообщения, можно найти немало критики того же Варкрафта, порой даже больше, чем хвалебных отзывов. Жду расширенного определения фанбоя с учетом вышесказанного.

Ты какой-то неправильный фанбой.

(показать/скрыть)

 

закрыть