WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Патч 6.0.3 в эту среду. Рекламные ролики Warlords  (Прочитано 61444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Пауль не оплачивает, если он отменил предзаказ ВОД. То наверное он не сможет говорить как там уныло/плохо/близюки недоработали верно? Следовательно ему не о чём писать.
Вот так вот с ВоДом уходят хорошие игроки форумные ребята.
Никакой предзаказ я не отменял, ибо я его никогда и не делал... Умные люди не отдают деньги за то, чего еще не существует в природе... Да... И мне кажется, что я еще с Бэты Катаклизма говорил, что я один из тех людей, кто может сказать, как повлияют на игру те или иные изменения без всякой необходимости что-либо сначала пробовать... Зачем, например, мне пробовать играть трехкнопочным классом, если я в Вайлдстар уже вдоволь наигрался классом с 8-ю кнопками, 4 из которых - это контроль/сэйвы, а одна по сути является автоатакой? Зачем мне пробовать играть в игру без полетов, если я в МОП забросил кач альтов и в итоге ушел из игры именно по этой причине? Иногда мне кажется, что говорить "сначала попробуй - потом говори" могут только сотрудники Близзюков под прикрытием... Сначала заплати 50$, а потом...а потом нам уже будет накласть на тебя, мухаха... Ты главное заплати... Ога...
Кому нужны ваши полеты? В вов есть море красивых мест, красивые локации... но дети клизмы и панд привыкли к флаям, и все... как будто без них жить нельзя? бред.
целователям белочек типа тебя не понять зачем нужны флаи(((
Побольше бы в игре таких "целоветелей белочек" как я... глядишь и уровень крабов на квадратный метр упал бы.
ты смотрю не старадаешь скромностью особой
Веду себя и держусь на уровне своей игры, пока жалоб от статиков не было.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Громмаш невероятно эпичен! Уже хочу встретиться с ним в бою

Да не будем мы его убивать, расслабьтесь.

Волджин и Ринн погибнут в этом дополнении, вождем орды станет Громмаш, а алянс - Джайна.

Жизнь за такой патч!
И прощай спасение и равновесие в мире) Будет 2я полноценная война в азероте. Ни о каком завоевании Дренора и разговоров не будет,все будут заняты фракционными распрями. А все что останется дренорским оркам, прийти в ослабленный войнами азерот и захватить остатки сил альянса и орды азерота.

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Громмаш невероятно эпичен! Уже хочу встретиться с ним в бою

Да не будем мы его убивать, расслабьтесь.

Волджин и Ринн погибнут в этом дополнении, вождем орды станет Громмаш, а алянс - Джайна.

Жизнь за такой патч!
И прощай спасение и равновесие в мире) Будет 2я полноценная война в азероте. Ни о каком завоевании Дренора и разговоров не будет,все будут заняты фракционными распрями. А все что останется дренорским оркам, прийти в ослабленный войнами азерот и захватить остатки сил альянса и орды азерота.

Равновесие это когда 2 сильных фракции с 2 умя сильными лидерами. А ордой если что теперь правит предатель и заговорщик надеюсь его зарежут в дреноре :)


Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Громмаш невероятно эпичен! Уже хочу встретиться с ним в бою

Да не будем мы его убивать, расслабьтесь.

Волджин и Ринн погибнут в этом дополнении, вождем орды станет Громмаш, а алянс - Джайна.

Жизнь за такой патч!
И прощай спасение и равновесие в мире) Будет 2я полноценная война в азероте. Ни о каком завоевании Дренора и разговоров не будет,все будут заняты фракционными распрями. А все что останется дренорским оркам, прийти в ослабленный войнами азерот и захватить остатки сил альянса и орды азерота.

Равновесие это когда 2 сильных фракции с 2 умя сильными лидерами. А ордой если что теперь правит предатель и заговорщик надеюсь его зарежут в дреноре :)
А чем Гаррош был лучше? Он боролся не за всю Орду,а только за коркрон, убил Бэйна, какой от него был толк союзникам, если он их ни во что не ставил?
Да кстати, изначально как раз орки Гарроша, чуть не убили Волджина.(даже сценарий у орды есть).
Конечно понятно,что вся шляпа началась с уходом Тралла, но там у него свои дела не суть, мир заключили, выжить должны)
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 07:16:19 by Аккита »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такси никто не отменял, вы бы еще вспомнили вайн видео от ММОБУМА, где по их оценкам бежать от форпоста арати до квеста надо было 20 минут... при том,что маршрут пешком занимал менее 5 минут.
Ага, а давай вспомним, сколько в классике стоило такси, и сколько по времени сие количество голды фармилось.
А вообще, красоты с высоты птичьего полета как-то красивше все равно.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друидовский симбиоз удалили и поф на него
Действительно, зачем нужна абилка, которая давала возможность разным классам попробовать недоступную им абилку другого класса? Еще и голову изредка приходилось включать, на кого кинуть симбиоз, кому это надо? Куда комфортнее тупо прожимать очередной ноу-брейн бурст или другую стандартную абилку.

А относительно фпс, если люди включат голову, покопаются на форумах о своем железе и адекватно проверят аддоны, то с фпс никаких проблем не будет. Не все косяки происходят со стороны разработчиков, хотя новая система файлов не очень привычна, постоянно подгружает игровые объекты и складывается такое ощущение, что кеш вообще не использует.
Конфигурация компа превосходит рекомендованные требования для Дренора. Люди включили голову и покопались во всем, что советовала техподдержка и даже более того. Аддонов не стоит вообще. До препатча все было отлично, как установили препатч, играть стало невозможно. Разумеется, разработчики ни у чем не уиноваты.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симбиоз был самой непродуманной абилкой. Задумка на 5+, исполнение - говно. Его бы не выпиливать, а переработать - было бы шикарно.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симбиоз был самой непродуманной абилкой. Задумка на 5+, исполнение - говно. Его бы не выпиливать, а переработать - было бы шикарно.
О чем и речь.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симбиоз был самой непродуманной абилкой. Задумка на 5+, исполнение - говно. Его бы не выпиливать, а переработать - было бы шикарно.
О чем и речь.
Ну, я в принципе это и имел ввиду, но лень было расписывать)
Относительно поста насчет конфигурации пк и игры, конечно хочется чтобы поставил и все само по себе летало, но к сожалению, для наиболее продуктивных результатов приходится поломать голову и полазать на форумах с советами относительно своего железа, в 1е разы туго, зато потом настраиваешь все быстро и без тормозов.
То что у близов бывают косяки с патчами это понятно, но как ни странно, траблы возникают у большинства людей, которые прерывают оптимизацию файлов игры, либо не следят за диском/состоянием компьютера.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 09:09:33 by Аккита »

openfire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Хе-хей, на миня смотрят телки!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и всё таки в ночь с четверга на пятницу или со среды на четверг релиз  ::)

ночь со ср на чт есть время 2.00 13.11.14, в ночть с ср на чт есть 2.00 14!.11.14. теперь попробуйте сопоставить цифры с блю постом.



Завтра мы планируем выпустить обновление, которое обновит игровые миры до версии, которая в данный момент установлена в мирах бета-тестирования. Это обновление включает в себя исправление ряда неполадок, которые были обнаружены нами с выхода 6.0.2, а также контент, необходимый для подготовки клиента к запуску Warlords of Draenor. Как и в случае с предыдущими дополнениями, мы хотим сделать все для того, чтобы в день выхода дополнения вам не потребовалось скачивать и устанавливать обновление игры, и вы смогли бы сразу начинать покорение Дренора в ночь с 13 на 14 ноября.

18 ч. назад

и вы смогли бы сразу начинать покорение Дренора в ночь с 12 на 13 ноября.

Отредактировано Рейслор 29/10/2014 10:08 MSK

Даже ГМ запутался))

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12533744397#1
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 11:12:03 by openfire »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друидовский симбиоз удалили и поф на него
Действительно, зачем нужна абилка, которая давала возможность разным классам попробовать недоступную им абилку другого класса? Еще и голову изредка приходилось включать, на кого кинуть симбиоз, кому это надо? Куда комфортнее тупо прожимать очередной ноу-брейн бурст или другую стандартную абилку.

А относительно фпс, если люди включат голову, покопаются на форумах о своем железе и адекватно проверят аддоны, то с фпс никаких проблем не будет. Не все косяки происходят со стороны разработчиков, хотя новая система файлов не очень привычна, постоянно подгружает игровые объекты и складывается такое ощущение, что кеш вообще не использует.
Конфигурация компа превосходит рекомендованные требования для Дренора. Люди включили голову и покопались во всем, что советовала техподдержка и даже более того. Аддонов не стоит вообще. До препатча все было отлично, как установили препатч, играть стало невозможно. Разумеется, разработчики ни у чем не уиноваты.
Список железа в студию. И ВоВ на ссд или простой хард? Если простой - проверял на фрагментирование?
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 10:57:44 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список железа в студию. И ВоВ на ссд или простой хард? Если простой - проверял на фрагментирование?
i5-3230M, DDRIII 4Gb, GT650M/2GB.

Хард простой, проверял.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще полеты для ВОВ это не очень хороша идея - мир сразу становится очень маленьким, квесты становятся очень простыми, и вообще это упрощает игру.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще полеты для ВОВ это не очень хороша идея - мир сразу становится очень маленьким, квесты становятся очень простыми, и вообще это упрощает игру.
По-моему, можно было бы ввести КД на полеты 5-10 минут, каст 3 сек, сбивание с маунта при любом дамаге (последние 2 пункта и так были в ВоВ до середины ВотЛК). С одной стороны, позволяет долететь куда надо, с другой - не будешь садиться на маунта, чтобы поднять квестовый предмет через 10 метров, потому что так быстрее, чем пешком. Но близзы на такое не пойдут, конечно. И флаи в Дреноре будут через 2-3 месяца после старта аддона.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список железа в студию. И ВоВ на ссд или простой хард? Если простой - проверял на фрагментирование?
i5-3230M, DDRIII 4Gb, GT650M/2GB.

Хард простой, проверял.
Я так понимаю это ноут? Минимизировать число процессов пробовал? Просто я глянул щас на ультре у меня ВоВ и его приложения жрут почти 1.5 гб оперативки, а в сумме опера загружена на 4.29.
( i7-4770K, GTX 780, DDRIII 16Gb 1600 MHz)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть