WORLD OF WARCRAFT

Тема: Использование особенностей системы смены ковенантов в Shadowlands  (Прочитано 17923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ничего не меняется. Опять волна страданий. Вот честно, реально кто-то думает, что на уровне гер/2-3 первых мифика и каких-то ключей прям сильно будет влиять ковенант? ну я вас умоляю. топ 10 гильдий в мире пусть про них задумывается. Обычным игрокам дали 4 разных выбора, по стилистике и тд. Плюс косметика и маунты. Во время прокачки поиграю за каждого и выберу по кайфу и всем советую. Читая эту стену плача, аж близов жалко становится блэт.

Тем временем, существует ненулевое количество гильдий, которые не сдаются, регулярно рейдят, и закрывают мифический рейд за полгода. При правильных билдах и правильных спеках ддшеров, хромает разве что подбор классов, потому что играют теми классами, что есть, а не стакают мету. А если бы играли бы "по кайфу", как вы тут советуете, то они никогда бы ничего не добились бы, так что давайте без давайте этих россказней о топ 10 гильдий в мире.
ну общая конва моей мысли понятно. я прекрасно понимаю что кроме топ 10 есть еще много хардкор и семихардкор гильдий.
я немножк про суть как бы.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре есть помимо 1% еще много хардкор гильдий,которые хотят закрыть контент, и вайпаться на 1-2% изза того что люди взяли ковен какой хотят - это тупо и глупо....и РЛ либо попросит сменить ковен, либо возьмет того кто так же дамажит и с правильным ковеном ...
Там где в актуальное время вайпаются на 1 - 2% ковенанты будут выбраны подобающим образом либо это будет невелированно уровнем игры, а те сборища что вы описываете не коим образом не относиться к хардкор рейдингу.
Добавлю, что если вы постоянно вайпаетесь на 1-2%, то у вашей пати руки из одного места растут. Потому что ситуации, при которых при идеальной тактике и исполнении не падает босс - это математически неубиваемые босы, в частности ласты рейдов такие как, допустим, Азшара или Аргус до нерфов. И нерфят их, когда сильные мира сего опытным путем это доказывают, гонясь за first kill.
Когда вы вайпаетесь, вы не исполняете тактику, либо не добрали гира. Ну что ж, на следующей неделе кд обновится, босы вновь будут сыпать лут, убьете, оденетесь, вернетесь к "неубиваемому" босу и попробуете еще раз. Вся ниалота сопокойно закрывается рейдом без порчи (практически без порчи), так как нерфы не заставляют себя ждать, особенно когда ТОПтуны уже все закрыли.

я помню хорошо Зеквоза в Ульдире,где при исполнении тактики с неметовыми классами вайпались именно на 1-2%...но внезапно когда всех "я играю как хочу" заменили метовыми дд,убили за три трая...Совпадение? Не думаю..

вашу кромку ниалоты посмотреть можно7

 

закрыть