WORLD OF WARCRAFT

Тема: Значительная часть добычи Огненных Недр доступна со старта WoW Classic  (Прочитано 15820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что за квест? На 50 я помню только на храм.
Талисман охотника. В награду на выбор 2 прожимные триньки на урон или копье вроде.

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Еще раз повторю: никто на классике в данжах не качался аое методом. Это только в позднем личе появилось.

В принципе, когда вышел вов я уже был на первом курсе и жил в общаге с ноутом и с проводным интернетом на 5 мегабит. И я точно помню, что память мне не изменяет, так как я сначала выкачал мага до 60-го а затем воина. И я точно помню как была такая же залупа как и сейчас, и я лично качался магом аоеша мобов на примерно тех же спотах что и сейчас. Потому как додуматься до этого особо большого ума или IQ не нужно.

Точно так же, как и качались кливами в данжах, так же как на варе я танчил в фури талантах и с двумя одноручками еще до рейда потому что прекрасно читал TankSpot где в аналах форума вся информация была как на блюдичке, и каждый понимал, что это реально и щит можно одевать лишь ситуативно на енрейджи или фазы где хиллер бегает, а остальное время, особенно начало боя когда не нужно делать мана консерв то можно с двумя одноручками набирать прекрасно ТПС.

Если кто то из играющих был диким нубом во время Ванилы то не нужно думать что все остальные такими были.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти истории с пираток. Рассказываю мамкиными сказочникам, ранее вышла линяга (эверквест/ультима), посоны наученные фармом мобов пришли в ШоШ и внезапно получали люлей. В итоге для них стало шоком то что в ШоШе чтоб качнуться нужно было выполнять КВЕСТЫ, а не аоешить мобов, да и аоешить не получалось. Многие кемпы которые фармили на ласт лвлах сейчас, ранее были почти пустые, хайлвл локи (с 50) были наполовину пустые и перекати поле. И даже выполнив фулл квесты, осталось еще 2-3 уровня до капа (то есть на 57-58 уровне квесты заканчивались). Но бравые ребятки в теме поясняют что каждый второй посан аоешил толпы мобов, собирал пачками, ууу, да. В особенности нова которая сжирала 1/4 маны, шилд 1/5 маны и оставалось маны на 3 близзарда. И лишь со временем были ребалансированы таланты на манакост, сам манакост многим классам. Но посоны то фармили и так, превозмагая. В особенности офигенные истории о 0.65 мбайта в 2004 году в универе. Угу. Наверно еще 200 рублей стоил, даже без трафика было (я не отрицаю канал что такой был).

И вот такие сказочники и пишут что вонила это хурдкор, это фарм сетов и неубиваемые боссы, дааа.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел стрим с фаст раном Молтен Кора и последующем килом Ониксии в 20 ппл и все это в полузеленом шмоте. Для себя решил, что дальше играть смысле нет. Ибо только расстраиваться и забивать последний гвоздь тех воспоминаний на сколько и правда игра была сложнее. Я не отрицаю, что парни сейчас с опытом идут и с железом другим, интернет лучше. НО, заливать аддов Гара аое, никого при этом не баня. Всех боссов убивать за ~3 минуты. Сагрить 2 гиганта + элема, когда весь рейд полу-сухой по мане и нормально в толпе всех сложить, не разводя их. Вы хотите сказать, что Молтен Кор не занерфлен в хлам? Мы в 1.8-1.9 и даже в 1.10 ходили в т2-т2.5 и то было ощутимо сложнее. Танк одевал 100+ на фр для танкования Рагнароса, на Ониксию пили фаер поты, а тут толпа зелено-синих героев в 20 человек  за 1 минуту её опускает со второй фазы:)
Реально хуже маникенов. Да и лут, с Ониксии уже шапки т2 летят. Если ещё в БВЛ не надо будет плащей, то его сложат за неделю, да я думаю даже если плащи нужны будут, народ зафармит эту шкуру. Остановить реально может только Хухуран и то сомнительно.
В общем, пусть World of Warcraft, тот каким он был остаётся у меня в памяти из далеко 2005-2006 года, когда все это было в новинку и действительно тяжело и интересно, а не те манекены, что сейчас :)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-мало кто пишет об этом (почему?), но по моим ощущениям, агро и прокачка работает не так как 15 лет назад


Ибо только расстраиваться и забивать последний гвоздь тех воспоминаний на сколько и правда игра была сложнее




power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел стрим с фаст раном Молтен Кора и последующем килом Ониксии в 20 ппл и все это в полузеленом шмоте. Для себя решил, что дальше играть смысле нет. Ибо только расстраиваться и забивать последний гвоздь тех воспоминаний на сколько и правда игра была сложнее. Я не отрицаю, что парни сейчас с опытом идут и с железом другим, интернет лучше. НО, заливать аддов Гара аое, никого при этом не баня. Всех боссов убивать за ~3 минуты. Сагрить 2 гиганта + элема, когда весь рейд полу-сухой по мане и нормально в толпе всех сложить, не разводя их. Вы хотите сказать, что Молтен Кор не занерфлен в хлам? Мы в 1.8-1.9 и даже в 1.10 ходили в т2-т2.5 и то было ощутимо сложнее. Танк одевал 100+ на фр для танкования Рагнароса, на Ониксию пили фаер поты, а тут толпа зелено-синих героев в 20 человек  за 1 минуту её опускает со второй фазы:)
Реально хуже маникенов. Да и лут, с Ониксии уже шапки т2 летят. Если ещё в БВЛ не надо будет плащей, то его сложат за неделю, да я думаю даже если плащи нужны будут, народ зафармит эту шкуру. Остановить реально может только Хухуран и то сомнительно.
В общем, пусть World of Warcraft, тот каким он был остаётся у меня в памяти из далеко 2005-2006 года, когда все это было в новинку и действительно тяжело и интересно, а не те манекены, что сейчас :)
Мамкин хардкорщик, ПЛИС. Все убивается как и должно. Учитывая патч, и скил игроков. Могу подробно и обстоятельно за все пояснить, если есть вопросы.

Все вот эти адепты ЭТОНИКЛАССЕК, ждущие что близы вот прям 1.2 выкатят- первые бы побежали с ужасом прочь в таком варианте. Потому что 40+ коньент на первых патчах представлял собой лютейший треш. Я набафался пятиминутных касок в своё время, и знаю о чем говорю.
Про то что т2 в МК это Никанон- перадочник палится. Т2 со старым дизайном и старыми статами падали в МК ещё за пару месяцев до открытия БВЛ, так как кроме тиров там тупо шмоток не было. Разве что синее кольцо с Рагны.

Нестыковочки конечно есть, да. Повышенный опыт с инстов например. Но как по мне это наоборот плюс, так как стимулирует посещать Данжи. Такой же плюс как 14 слотовая почта.
<Classic>

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом да, я согласен с вышесказанным во многом, классик есть в чем упрекать, но даже ты не отрицаешь, что разработчики старались основные моменты сделать аутентичными( хоть и абсурдные вещи порой)
Это банальная трусость. А трусы форты не берут. Абсурдные вещи нужно было убрать, а кривые выпрямить.


Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел стрим с фаст раном Молтен Кора и последующем килом Ониксии в 20 ппл и все это в полузеленом шмоте. Для себя решил, что дальше играть смысле нет. Ибо только расстраиваться и забивать последний гвоздь тех воспоминаний на сколько и правда игра была сложнее. Я не отрицаю, что парни сейчас с опытом идут и с железом другим, интернет лучше. НО, заливать аддов Гара аое, никого при этом не баня. Всех боссов убивать за ~3 минуты. Сагрить 2 гиганта + элема, когда весь рейд полу-сухой по мане и нормально в толпе всех сложить, не разводя их. Вы хотите сказать, что Молтен Кор не занерфлен в хлам?
Я дико извиняюсь, там нихрена не сине-зелёный шмот, в том смысле что не квестовый, и не понахапаный на рандоме с пары забегов по инстам. Зелёнка там получше иных эпегов будет, и стоит сотни нефтизолота, синька у всего рейда почти вся бис-пререйд + фулл химия за сотни нефтизолота, опять же.
Впрочем, такие фастраны - больше показательные выступления.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 11:47:00 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаются в данжах, потому что есть бонус группы. А вот был ли бонус? В Ваниле.
Кстати. То что клиент занерфлен можно увидеть по драконидам вокруг затонувшего храма, уж они ТОЧНО были элитными. А щас 43е нубьё.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаются в данжах, потому что есть бонус группы. А вот был ли бонус? В Ваниле.
Кстати. То что клиент занерфлен можно увидеть по драконидам вокруг затонувшего храма, уж они ТОЧНО были элитными. А щас 43е нубьё.
Да, это как раз правки последних патчей. Раньше они были элитой. Плюс игроки уже шарят в эквипе.
<Classic>

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаются в данжах, потому что есть бонус группы. А вот был ли бонус? В Ваниле.
Кстати. То что клиент занерфлен можно увидеть по драконидам вокруг затонувшего храма, уж они ТОЧНО были элитными. А щас 43е нубьё.
Были - факт. Вопрос - когда.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я дико извиняюсь, там нихрена не сине-зелёный шмот, в том смысле что не квестовый, и не понахапаный на рандоме с пары забегов по инстам. Зелёнка там получше иных эпегов будет, и стоит сотни нефтизолота, синька у всего рейда почти вся бис-пререйд + фулл химия за сотни нефтизолота, опять же.
Впрочем, такие фастраны - больше показательные выступления.
Именно! Бфа рачки не понимают что на классике есть куча Зеленки, которая круче синьки, а фармясь в данжах челики гирились по четкому гир листу. Я с 50 лвла со своим статиком апался точно так же, просто не сидел онлайн 24 на 7
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 13:22:45 by power77 »
<Classic>

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что за квест? На 50 я помню только на храм.

Талисман охотника. В награду на выбор 2 прожимные триньки на урон или копье вроде.


Так это - нормально, еще не довезли просто. Даже новость была -
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=54947.0

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я дико извиняюсь, там нихрена не сине-зелёный шмот, в том смысле что не квестовый, и не понахапаный на рандоме с пары забегов по инстам. Зелёнка там получше иных эпегов будет, и стоит сотни нефтизолота, синька у всего рейда почти вся бис-пререйд + фулл химия за сотни нефтизолота, опять же.
Впрочем, такие фастраны - больше показательные выступления.
Именно! Бфа рачки не понимают что на классике есть куча Зеленки, которая круче синьки, а фармясь в данжах челики гирились по четкому гир листу. Я с 50 лвла со своим статиком апался точно так же, просто не сидел онлайн 24 на 7
Забавно как раками разбрасывает набигатор, вершиной достижений которой прожимать авто-аттакой тонны треша и боссов-маникенов.
А уж восторженно писать, что квестовая (отрицательная сложность) или с аука зелень местами незаменима аж до рейда...это таки дно. Теперь понятно почему ты не смог даже в пет-баттлы :'(
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 15:12:53 by Kontey »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я дико извиняюсь, там нихрена не сине-зелёный шмот, в том смысле что не квестовый, и не понахапаный на рандоме с пары забегов по инстам. Зелёнка там получше иных эпегов будет, и стоит сотни нефтизолота, синька у всего рейда почти вся бис-пререйд + фулл химия за сотни нефтизолота, опять же.
Впрочем, такие фастраны - больше показательные выступления.
Именно! Бфа рачки не понимают что на классике есть куча Зеленки, которая круче синьки, а фармясь в данжах челики гирились по четкому гир листу. Я с 50 лвла со своим статиком апался точно так же, просто не сидел онлайн 24 на 7
Забавно как раками разбрасывает набигатор, вершиной достижений которой прожимать автоа-аттакой тонный треша и боссов-маникенов.
А уж восторженно писать, что квестовая (отрицательная сложность) или с аука зелень круче местами незаменима аж до рейда...это таки дно. ТЕперь понятно почему ты не смог даже в пет-баттлы :дифференциа
Бедняга привык к цветовой дифференциации штанов, и илвл. Помянем.
Цвет и уровень шмотки не важен. Важна её полезность. Я вот ходил в МК с тринькой на 38 лвл именно потому что она полезна в данном конкретном инсте, и не испытывал проблем от того что это не ФМОЛЕТОВЫЙ ПИКСЕЛЬ, кои сейчас в бфа уже даже по почте присылают.
<Classic>

 

закрыть