WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зал славы эпохальной Ни'алоты, Пробуждающегося Города, открыт  (Прочитано 28431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут, к слову, надо ещё узнать, что подразумевают все участники дискуссии под "стандартный интерфейс" - сам интерфейс (панельки со скилами, карта и прочее) или вообще аддоны (дбм и так далее).
Все подразумеваю, от сообщений об абилках и авто метках на аддах на некоторых боссах в разной пропорции. До аддонов без которых ты не дашь хороший дпс, потому что не сможешь отслеживать нужные бафы доты кд и прочее.
Это все естественно можно решить грамотный дизайном, но это не про Грека он в это не умеет.

Вот тут согласен полностью. Хотя и предложить нечего, понятия не имею как близам обыграть так что бы мы отказались от модификаций. Скопировать все фишки из имеющихся аддонов? Как вариант, но как не по творчески. Хотя близзард и творчество...
Зачем нам отказываться от модификаций? Имхо, интерфейс с 10000+ фанатскими поделками можно сделать гибче, нежели это уже было бы в клиенте. И не будет таких багов, как с новым ауком...
Пару лет назад я бы начал с тобой спор, мол близзард сделают лучше. Но сейчас трезво осознаю, не трогайте блять то что работает, пожалуйста.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну сраться можно же без взаимный оскорблений, хотя о чем это я(
Так это... Надо самому вбросить, ты присоединяйся, как говорится, милости прошу к нашему шалашу. Вот, смотри:
Ключи - лучшее, что было за 15 лет в шоше, спасибо, Хаззик

Башня магов лучше!

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Пару лет назад я бы начал с тобой спор, мол близзард сделают лучше. Но сейчас трезво осознаю, не трогайте блять то что работает, пожалуйста.
Вот и я о том же, пусть всё останется, как оно есть
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну сраться можно же без взаимный оскорблений, хотя о чем это я(
Так это... Надо самому вбросить, ты присоединяйся, как говорится, милости прошу к нашему шалашу. Вот, смотри:
Ключи - лучшее, что было за 15 лет в шоше, спасибо, Хаззик

Башня магов лучше!
Уъу, я с дураками не спорю
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну сраться можно же без взаимный оскорблений, хотя о чем это я(
Так это... Надо самому вбросить, ты присоединяйся, как говорится, милости прошу к нашему шалашу. Вот, смотри:
Ключи - лучшее, что было за 15 лет в шоше, спасибо, Хаззик

Башня магов лучше!
Уъу, я с дураками не спорю

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пруфа не будет, об этом он рассуждал на стриме, записи которых не хранит.

Пруфы для ноунеймов? Лень

Ахахах :D
Селфовн классический.
В слове из 4 букв «нету» - 3 ошибки :D

Это не так работает, чувак.
Если он выдаёт тезис, а ты не согласен - это твоя и только твоя задача его опровергнуть.
Если ты не способен - твой селфовн автоматический.
Тезис: ты конченый.
Опровергай.

Для того, чтобы начать это опровергать, я должен вступить с тобой в спор.
Но какой прок вступать в спор с дураком? Ты  даже на этапе формирования тезиса облажался)

Гайд, как заселфовнится автоматически.
1. Выдаём свое тупое мнение за руководство к действию.
2. Просят продемонстрировать на деле.
3. Думаешь как бы состроумничать.
4. Называешь опонента дураком, выдавая это за аргумент в пользу не продолжать разговор.
5. Лутаем лукасы. Ты взрослый. Ты умный. Современник НабКлаба.

Славно, что ты понимаешь хотя бы это. Осталось тебе перестать селфовнится в каждой теме. А то ты как чума, заражаешь всех окружающих. Вспоминать твои: "БЛИЗЗАРДЫ МНЕ КАК ПАПА И МАМА, НЕ ОБИЖАЙТЕ КОМПАНИЮ, Я ВСЕ ДЕТСТВО СНИМИ" до слез смешно в контексте всех твоих новоиспеченных факапов) не позорься, боже.

Ещё раз покажу твоё место:
1. люди обсуждали тезис высказанный кем-то из обсуждаемых людей.
2. тот кто вступил спор - он выступил несогласным с тем, что такое БЫЛО сказано.
3. тезис о том, БЫЛО или НЕ БЫЛО - не является твоей субъективной оценкой происходящего.
Ах да, твоё место
"тезис: ты конченный. Опровергай."
- ты высказал субъективную оценку меня как личности. Здесь нет предмета спора. Это твоя оценка. Её нельзя доказать или опровергнуть. Надеюсь, ты понимаешь теперь еще больше в том, "как заселфовнится автоматически"(с).
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 14:14:55 by Zocum »

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовал чувак рассказывающий про стандартный интерфейс у лаппе.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
rassvetguild.ru/apply

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Славно, что ты понимаешь хотя бы это. Осталось тебе перестать селфовнится в каждой теме. А то ты как чума, заражаешь всех окружающих. Вспоминать твои: "БЛИЗЗАРДЫ МНЕ КАК ПАПА И МАМА, НЕ ОБИЖАЙТЕ КОМПАНИЮ, Я ВСЕ ДЕТСТВО СНИМИ" до слез смешно в контексте всех твоих новоиспеченных факапов) не позорься, боже.
Ну, что тут сказать, тут только ctrl+c, ctrl+v
Славно, что ты понимаешь хотя бы это. Осталось тебе перестать селфовнится в каждой теме. А то ты как чума, заражаешь всех окружающих.

UPD особенное рофлы приносит то, что чел сначала срёт себе в штаны, а потом начинает "белое пальто" на себя натягивать.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 14:16:30 by debik »
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовал чувак рассказывающий про стандартный интерфейс у лаппе.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

По современным меркам это по божески.
У некоторых стримеров гонки я порой не понимал как они вообще бой видят.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 14:18:33 by jenechek »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Адекватные люди прекрасно поняли что я имел в виду в первом посте, смысл писать дополнительные абзацы? Из-за упорышей, которые сканируют каждый пост и ищут к чему бы придраться? Да кушайте на здоровье.
Адекватные люди теперь верят пиздаболам без пруфов?Чтото новенькое.
Ours is the Fury

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруфа не будет, об этом он рассуждал на стриме, записи которых не хранит.

Пруфы для ноунеймов? Лень

Ахахах :D
Селфовн классический.
В слове из 4 букв «нету» - 3 ошибки :D

Это не так работает, чувак.
Если он выдаёт тезис, а ты не согласен - это твоя и только твоя задача его опровергнуть.
Если ты не способен - твой селфовн автоматический.
Тезис: ты конченый.
Опровергай.

Для того, чтобы начать это опровергать, я должен вступить с тобой в спор.
Но какой прок вступать в спор с дураком? Ты  даже на этапе формирования тезиса облажался)

Гайд, как заселфовнится автоматически.
1. Выдаём свое тупое мнение за руководство к действию.
2. Просят продемонстрировать на деле.
3. Думаешь как бы состроумничать.
4. Называешь опонента дураком, выдавая это за аргумент в пользу не продолжать разговор.
5. Лутаем лукасы. Ты взрослый. Ты умный. Современник НабКлаба.

Славно, что ты понимаешь хотя бы это. Осталось тебе перестать селфовнится в каждой теме. А то ты как чума, заражаешь всех окружающих. Вспоминать твои: "БЛИЗЗАРДЫ МНЕ КАК ПАПА И МАМА, НЕ ОБИЖАЙТЕ КОМПАНИЮ, Я ВСЕ ДЕТСТВО СНИМИ" до слез смешно в контексте всех твоих новоиспеченных факапов) не позорься, боже.

Ещё раз покажу твоё место:
1. люди обсуждали тезис высказанный кем-то из обсуждаемых людей.
2. тот кто вступил спор - он выступил несогласным с тем, что такое БЫЛО сказано.
3. тезис о том, БЫЛО или НЕ БЫЛО - не является твоей субъективной оценкой происходящего.
Ах да, твоё место
"тезис: ты конченный. Опровергай."
- ты высказал субъективную оценку меня как личности. Здесь нет предмета спора. Это твоя оценка. Её нельзя доказать или опровергнуть. Надеюсь, ты понимаешь теперь еще больше в том, "как заселфовнится автоматически"(с).

Ну во первых после этого поста, это не субъективное мнение, а вполне себе объективное. Во вторых, ты прежде чем что то вырвать из контекста и ляпнуть, ты хотя бы пруфы давай что ли. 2 вторая попытка меня типа "заовнить" оказалась очередным "селфовном".


То в каком контексте был твой "омега тезис" о том кто кому что должен доказывать, я понял. Я тебе лишь показал что это так не работает. Как пример. Вкуриваешь? или что ты там делаешь? Вкалываешь? Вливаешь? Сложно сказать. Мол если в предмете спора всплыл тезис - Ты конченый. Это должен доказать заявитель, а не тот к кому это обращено.


Что касается чумы. С каких это пор, призыв к благоразумию, не к обелению Близзард, не к тому что бы вы перестали хейтить их, а лишь призыв к объективности - это чума?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 14:25:42 by Raydenshi »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовал чувак рассказывающий про стандартный интерфейс у лаппе.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Ну у челов видимо стандартный интерфейс=стандартные панельки скиллов.
Ours is the Fury

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватные люди прекрасно поняли что я имел в виду в первом посте, смысл писать дополнительные абзацы? Из-за упорышей, которые сканируют каждый пост и ищут к чему бы придраться? Да кушайте на здоровье.
Адекватные люди теперь верят пиздаболам без пруфов?Чтото новенькое.

То есть ты называешь себя адекватным, обзывая человека пиздаболом, при этом не приводишь ни одного доказательства его лжи?

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Адекватные люди прекрасно поняли что я имел в виду в первом посте, смысл писать дополнительные абзацы? Из-за упорышей, которые сканируют каждый пост и ищут к чему бы придраться? Да кушайте на здоровье.
Адекватные люди теперь верят пиздаболам без пруфов?Чтото новенькое.

То есть ты называешь себя адекватным, обзывая человека пиздаболом, при этом не приводишь ни одного доказательства его лжи?
Ну я утверждение сделал ,опровергай.
Ours is the Fury

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватные люди прекрасно поняли что я имел в виду в первом посте, смысл писать дополнительные абзацы? Из-за упорышей, которые сканируют каждый пост и ищут к чему бы придраться? Да кушайте на здоровье.
Адекватные люди теперь верят пиздаболам без пруфов?Чтото новенькое.

То есть ты называешь себя адекватным, обзывая человека пиздаболом, при этом не приводишь ни одного доказательства его лжи?
Ты блять с головой вообще в ладах? У тебя раздвоение? Что за некст левел?

 

закрыть