WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»  (Прочитано 192427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #930 : 01 Августа, 2018, 14:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, Ил'Гинот нашептывал, что «В свой третий смертный час она возвестит наше пришествие», Сильвана два раза уже умирала. Тут, в ее адрес последовало уже очень много предупреждений. Не удивлюсь, что где-нибудь в 8.2 Сильвану ждет очередная смерть (вероятнее всего, окончательная) и приход ДБ в Азерот.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #931 : 01 Августа, 2018, 14:22:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И вообще что за нытьё? Орда плохие и антоногисты ?) ну так станьте ими!! Какого фига мы вечно боремся за добро честь и ещё какую фигню. Убивать и уничтожать альянс любыми способами в открытом мире аренах бг. Че мы разнылись тут все , ой ой спалили и убили тупых длинноухих какой кошмар. Кошмар если мы позволим слить вождя как гароша. Не хотите бы плохишами вам дорога в альянс)) а если остались в орде , что ж, уничтожайте голубых!!!! Сжечь всех!

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #932 : 01 Августа, 2018, 14:23:31 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
С чего все началось? Сильвана взяла в руки азерит. И у нее просто снесло крышу. Во первых она ненавидит живых. Во вторых по себе судит альянс, предположив, что они накопают азерита и нападут орду. В третьих - на основе этого начинает войнушку. Вчетвертых - губит природу. В пятых - боится всего и вся (что ее отреки свалят от нее, что алики нападут, смерти). И это Вождь Орды? Ссыкливая истеричка? Мдаа...

Вот что я вам скажу - при Тралле такой херни не было.

Войнушку начал Альянс, не перевирай.
Чё-то я не заметил. А если речь о том, что мы убивали гоблинов в силитусе - то лично я просто защищался. Стоило мне близко подойти они первым нападали.

А если серьезно - я действительно не вижу, какие такие действия альянса послужили началом войны. Покажи же мне их.
Let the HATE flow through you!

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #933 : 01 Августа, 2018, 14:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если речь о том, что мы убивали гоблинов в силитусе - то лично я просто защищался. Стоило мне близко подойти они первым нападали.

Just made my day.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #934 : 01 Августа, 2018, 14:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 
Одно не понятно: Почему ЛОА порекомендовали Волджину - Сильвану? Может всё-таки не такая плохая как многим кажется?

Потому что он не сумел отличить голос лоа от голоса древних богов в своей голове?

Абырвалг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #935 : 01 Августа, 2018, 14:28:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нормальные Ордынцы потресены случившимся. Не такого террора они хотели идя на войну.
Неадекватные Ордынцы радуются и улюлюкают.
Ты то кто таков,чтобы за всех ордынцев говорить?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #936 : 01 Августа, 2018, 14:32:08 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Прошел цепочку и за Орду, и за Альянс.

БЛ*Ь, возмущению нет предела, так как мейню за Орду!

Общий сюжет таков: хорошие, добрые, правильные и положительные эльфы (так их показали близы) живут себе тихо и мирно в гармонии с природой, и тут приходят тупые головорезы из Орды во главе со свихнувшейся теткой и режут всех к чертовой матери, в том числе и мирных жителей. Абсолютное добро (Альянс) против абсолютного конченого тупорылого зла (Орда).

За Орду только с проблесками вменяемости Саурфанг, но он тупо ноет все квесты ("Ой, я в спину ударил...", "Ой, тут нет чести..."), короче, безвольный нытик. Я бы еще понял, если бы он восстание поднял - и так же понятно, что Сильвана невменяемая. Чего, блин, он ожидает от нее?

Близы вообще поехали! Нет, чтоб показать обе фракции со своими хорошими и плохими ребятами, со своими плюсами, объяснить вменяемо мотивы Орды (мол, эльфы под боком распоясались), они построили историю так, что выставили Орду абсолютным тотальным злом.

Фу!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #937 : 01 Августа, 2018, 14:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фэндрал же в свое время посадил тельдрассил с порчей от ксавия. ксавий - под влиянием древних богов =бездны. сильвана с кем там борется, не с бездной ли? сильвана сжигает древо, двойное дно?
/дискас

Книжки бы читать, было бы норм. Малфи, внучка Брока (орк к слову), Тиранда, Бролл и ко уже как бе очистили Тельдрассил от порчи, точнее от черенка с порчей. Да и ксавего уже на ласкуты пустили, ну.

Книги не канон. Канон только Хроники и Игра. Процитируйте, пожалуйста, Хроники по этому моменту.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #938 : 01 Августа, 2018, 14:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, Ил'Гинот нашептывал, что «В свой третий смертный час она возвестит наше пришествие», Сильвана два раза уже умирала. Тут, в ее адрес последовало уже очень много предупреждений. Не удивлюсь, что где-нибудь в 8.2 Сильвану ждет очередная смерть (вероятнее всего, окончательная) и приход ДБ в Азерот.
2 раза? Поправьте мне память когда она успела стухнуть во 2й раз? 1й раз понятно то от рук Артаса еще до его восхождения на ледяной трон, фростморн душу вытянул все дела. Но второй то когда?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #939 : 01 Августа, 2018, 14:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, Ил'Гинот нашептывал, что «В свой третий смертный час она возвестит наше пришествие», Сильвана два раза уже умирала. Тут, в ее адрес последовало уже очень много предупреждений. Не удивлюсь, что где-нибудь в 8.2 Сильвану ждет очередная смерть (вероятнее всего, окончательная) и приход ДБ в Азерот.
2 раза? Поправьте мне память когда она успела стухнуть во 2й раз? 1й раз понятно то от рук Артаса еще до его восхождения на ледяной трон, фростморн душу вытянул все дела. Но второй то когда?
вообще она после смерти Артаса сбросилась с крыши ЦЛК, а потом ещё Годфри её пристрелил - так что она по идее уже 3 раза и сдохла.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #940 : 01 Августа, 2018, 14:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел цепочку и за Орду, и за Альянс.

БЛ*Ь, возмущению нет предела, так как мейню за Орду!

Общий сюжет таков: хорошие, добрые, правильные и положительные эльфы (так их показали близы) живут себе тихо и мирно в гармонии с природой, и тут приходят тупые головорезы из Орды во главе со свихнувшейся теткой и режут всех к чертовой матери, в том числе и мирных жителей. Абсолютное добро (Альянс) против абсолютного конченого тупорылого зла (Орда).

За Орду только с проблесками вменяемости Саурфанг, но он тупо ноет все квесты ("Ой, я в спину ударил...", "Ой, тут нет чести..."), короче, безвольный нытик. Я бы еще понял, если бы он восстание поднял - и так же понятно, что Сильвана невменяемая. Чего, блин, он ожидает от нее?

Близы вообще поехали! Нет, чтоб показать обе фракции со своими хорошими и плохими ребятами, со своими плюсами, объяснить вменяемо мотивы Орды (мол, эльфы под боком распоясались), они построили историю так, что выставили Орду абсолютным тотальным злом.

Фу!

Так дело в том, что есть люди, которым нравится все именно в этой обертке. Им что делать? Близзард хорошенько хайпанули, снова подняли бурление говн, это хорошо работает и будет работать еще туеву хучу времени.
Я пока просто закрою нос рукой и подожду развития событий - вдруг Близзард твистанет так, что у меня фундамент вырвет (нет).

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #941 : 01 Августа, 2018, 14:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 раза? Поправьте мне память когда она успела стухнуть во 2й раз? 1й раз понятно то от рук Артаса еще до его восхождения на ледяной трон, фростморн душу вытянул все дела. Но второй то когда?
Второй раз ее убил Годфри, во время своего предательства, на штурме Гилнеаса, а валькиры, жертвуя собой, воскресили ее.

Близы вообще поехали! Нет, чтоб показать обе фракции со своими хорошими и плохими ребятами, со своими плюсами, объяснить вменяемо мотивы Орды (мол, эльфы под боком распоясались), они построили историю так, что выставили Орду абсолютным тотальным злом.
кто сказал, что в течение дополнения Альянс не покажут с плохой стороны, а Орду с хорошей? Во время Q&A разработчики говорили об этом.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #942 : 01 Августа, 2018, 14:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 
Одно не понятно: Почему ЛОА порекомендовали Волджину - Сильвану? Может всё-таки не такая плохая как многим кажется?

Потому что он не сумел отличить голос лоа от голоса древних богов в своей голове?

Хорошая теория. А пруфы есть?

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #943 : 01 Августа, 2018, 14:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

2 раза? Поправьте мне память когда она успела стухнуть во 2й раз? 1й раз понятно то от рук Артаса еще до его восхождения на ледяной трон, фростморн душу вытянул все дела. Но второй то когда?
Она умирала 4 раза. 1 раз от рук Артаса, 2 раз суициднулась, прыгнув с крыши ЦЛК (воскрешена валькирой), третий раз ее застрелил Годфри (воскрешена валькирами), 4 раз во время битвы в Штормхельме (воскрешена Хелией).

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #944 : 01 Августа, 2018, 14:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 4ый раз можно подробней?

 

закрыть