WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи  (Прочитано 24997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #45 : 07 Февраля, 2019, 15:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ммм, глубже ГЛУБЖЕ"

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #46 : 07 Февраля, 2019, 15:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю здесь очевидный намёк на собрания глав Орды во главе с Сильваной. Здесь и 6 мест, главных лидеров или полководцев. Все они внутри терзаемые выбором. И лишь одна готова всех поглотить, не взирая ни на что.
Но их же 9 за столом, даже без саурфанга 8, где 6-то, понимаю что вся статья - сильнохейтерская, но считать-то уметь нужно.

Нежить, орки, таурены, тролли, гоблины, БЭ. 6 ГЛАВ ОРДЫ. Я понимаю, для орды думать и читать одновременно это очень сложно, но все же.
У альянса тогда тоже 6 глав : люди дворфы, нэ, гномы, дренеи и воргены. И внутри альянса все. Не так гладко. Вон тиранда обиделась и в готику ударилась

Иииии? И чего хотят дворфи, дренеи и гномы? Чего их душа желает и чем не может насытиться? Тиранда, да. Ушла на тропу войны и может не вернутся. Воргены это те еще добрые существа. Андуин хоть и прист, близость к тьме и все дела, но помимо Андуина есть и другие персонажи подле его. Тот же самый Велен, который в тьму ну никак не удариться.
В чем смысл всего того притягивания за уши орды. С одной стороны можно сказать что это подкидывание дровишек к пылающим пятым точкам ордынцев и им сочувствующим. Но если смотреть на события в игре, нравиться ли они кому то, считают ли их бредом и т.д., то все основные события и движение происходит за счет персонажей этой самой орды. Тобишь сложи 2 и 2 можно предположить что если говорится о 6 лидерах то первый взгляд будет брошен туда где теплее всего. В момент выхода 8.1.5 у орды не только Саурфанг подастся в опозицию, но и Бейна посадят за неповиновение вождю. Тобишь там не то что тепло, там очень даже жарко. С другой стороны окромя Тиранды что в Альянсе не так? Атака на зандаларов, которая во многом стала неудачной? И все. Те тот масштаб проблем.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #47 : 07 Февраля, 2019, 15:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нежить, орки, таурены, тролли, гоблины, БЭ. 6 ГЛАВ ОРДЫ. Я понимаю, для орды думать и читать одновременно это очень сложно, но все же.

Внимание вопрос: Каким образом речи Н`зота из 8.1.5 относятся к составу Орды до 7.3?

Не надо требовать от других того, чего хочется тебе.
Возьми и напиши, а не жалуйся на то, что другие пишут как они хотят. Это мысли автора, а не статья энциклопедии.

В эти моих словах есть именно требование? Про «сперва добейся» даже комментировать не хочется.

Проблема в том что такие "требователи" больше поста в несколько предложение никогда из себя не выдавят.

Правда чтоли? Ты в курсе, что только в той цитате (даже не целого поста), на которую ты выдал комментарий, содержится смысловой информации больше, чем во всей этой статье? А если тебя так интересует «объём», то можешь смело строить выводы на основе заранее тобою же придуманных фактов, а можешь проявить немного смекалки, благо функционал форума это позволяет.

Но самое главное, что потом надо будет читать ответы на твою статью и те кто вчера в едином порыве вместе с тобой обмазывали не понравившуюся тебе статью, сегодня будут обмазывать автора, его статью и все что его касается.

Любой бессодержательный комментарий в стиле КГ/АМ может вызывать недовольство только у явно недальновидного автора (поскольку не значит ничего). Бездоказательные же и/или ложные «обвинения» - они да, бесят. Как и прямые указания на реально допущенные ошибки (он они бесят в «положительном» смысле). Ну и опять «сперва добейся», да?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #48 : 07 Февраля, 2019, 16:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, учи склонения, читать больно

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #49 : 07 Февраля, 2019, 16:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю здесь очевидный намёк на собрания глав Орды во главе с Сильваной. Здесь и 6 мест, главных лидеров или полководцев. Все они внутри терзаемые выбором. И лишь одна готова всех поглотить, не взирая ни на что.
Но их же 9 за столом, даже без саурфанга 8, где 6-то, понимаю что вся статья - сильнохейтерская, но считать-то уметь нужно.

Нежить, орки, таурены, тролли, гоблины, БЭ. 6 ГЛАВ ОРДЫ. Я понимаю, для орды думать и читать одновременно это очень сложно, но все же.
У альянса тогда тоже 6 глав : люди дворфы, нэ, гномы, дренеи и воргены. И внутри альянса все. Не так гладко. Вон тиранда обиделась и в готику ударилась

Иииии? И чего хотят дворфи, дренеи и гномы? Чего их душа желает и чем не может насытиться? Тиранда, да. Ушла на тропу войны и может не вернутся. Воргены это те еще добрые существа. Андуин хоть и прист, близость к тьме и все дела, но помимо Андуина есть и другие персонажи подле его. Тот же самый Велен, который в тьму ну никак не удариться.
В чем смысл всего того притягивания за уши орды. С одной стороны можно сказать что это подкидывание дровишек к пылающим пятым точкам ордынцев и им сочувствующим. Но если смотреть на события в игре, нравиться ли они кому то, считают ли их бредом и т.д., то все основные события и движение происходит за счет персонажей этой самой орды. Тобишь сложи 2 и 2 можно предположить что если говорится о 6 лидерах то первый взгляд будет брошен туда где теплее всего. В момент выхода 8.1.5 у орды не только Саурфанг подастся в опозицию, но и Бейна посадят за неповиновение вождю. Тобишь там не то что тепло, там очень даже жарко. С другой стороны окромя Тиранды что в Альянсе не так? Атака на зандаларов, которая во многом стала неудачной? И все. Те тот масштаб проблем.
По гномам сейчас неизвестно что будет, мегакрут пал, может на этом какую нибудь историю запишут, велен и всё что связано со светом как мы знаем может обратиться в бездну (наару этим увлекаются)
Просто есть ещё же и союзные расы, почему их не учитывают??
Аллерия играется с бездной и возможно именно её душа будет ненасытная... Я хз. Тут повернуть можно по всякому.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #50 : 07 Февраля, 2019, 16:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы сами говорят, что история БфА вертится вокруг Сильваны, так что мне кажется, что строки могу относится к ней.

Цитировать
Джереми: Когда мы создаем новые истории внутри дополнения, мы всегда держим в голове его главную веху сюжета. Одна из этих вех сейчас - это очевидно “Сильвана обретает власть. То, как она использует эту власть. То, как на это реагируют персонажи вокруг”. И это станет ключом не только к тому, как мы попадем в Назжатар, но и к тому, что произойдет уже в царстве наг. Несколько раз сюжеты на поверхности и в Назжатаре будут пересекаться, и вам придется покидать вотчину Азшары прямо-таки по сюжетным причинам.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #51 : 07 Февраля, 2019, 16:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иииии? И чего хотят дворфи, дренеи и гномы? Чего их душа желает и чем не может насытиться? Тиранда, да. Ушла на тропу войны и может не вернутся. Воргены это те еще добрые существа. Андуин хоть и прист, близость к тьме и все дела, но помимо Андуина есть и другие персонажи подле его. Тот же самый Велен, который в тьму ну никак не удариться.
"Шесть мест за столом. Шесть утроб терзаемых голодом. Одна из них поглотит остальных."
Дворфы – гражданская война Трёх Молотов, длившая несколько сотен лет, закончилась совсем недавно. Всего несколько лет назад Мойра организовала набег на Стальгорн и едва не устроила госпереворот. Сейчас она фактически правит кланами, но вынуждена быть одной из Совета при малолетнем сыне. Что будет, когда Дагран подрастёт?
Дренеи – в альтернативном Дреноре прекрасно показано, что случается, когда Свет окончательно побеждает. Уже сейчас лайтфорджи активно промывают мозги сородичам.
Гномы – их итак очень мало, а после предательства Термоштепселя вообще процентов 20 осталось. Со своей любовью ко всяческим механизмам и в силу происхождения, они всегда оказываются первыми на скользком пути «вернуть как было». Из последнего Мехагон и всё такое.
В чем смысл всего того притягивания за уши орды. С одной стороны можно сказать что это подкидывание дровишек к пылающим пятым точкам ордынцев и им сочувствующим.
Первопричина. И не только в подкидывании в сторону Орды, но и в сторону Альянса, поскольку «Провалам других радуются только отбитые и неудачники» (с) угадай кто.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 16:37:31 by IHerisson »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #52 : 07 Февраля, 2019, 16:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Каким образом настоящее может относиться к прошлому? Ну допустим он говорит о том что уже есть и о том что могло начаться когда происходила та встреча. Чем она завершилась? Сияющими глазами сильваны от увиденного азерита. Тобишь по сути она почувствовала силу, с помощью которой она может покорить всех остальных. У других, возможно, тоже азерит вызвал какие то сокровенные желания. У таурена и орка мысли о том что вождь мог бы быть и получше. У гоблина что на этом можно хорошенько заработать и пофиг кто в итоге проиграет. У БЭ с их опытом и тонким восприятием просто возникло чувство  что скоро что то начнется. Про толлей сложно что то сказать.
Но это все имеет смысл при одном условии. Если эта строчка вообще может относится именно  к этой сцене.

Смысловая информация всей статьи? Человек увидел фразы-спойлеры из предстоящего обновления и решил под них сделать статью со своими предположениями. Да, она провокационная в чем то. Но это статья и видение одного конкретного автора. Хочется иной точки зрения, дерзайте. Не ждите что за вас кто то что то напишет. А мы потом почитаем ваши статьи и оценим соответствующим образом.

По поводу авторов и их отношения к комментариям на их труды. Человек всегда обращает внимание на комментарии своей работы. Даже если не подает вида. Такая уж человеческая натура. Из интереса, из страха потерять какой то статус и вес в окружении, признания другими его бесталанности. И только после нескольких десятков выданных на гора трудов на это перестаешь обращать внимание, так как ничего нового уже не увидишь. Всегда найдутся те кто полностью не разделяет твою точку зрения, те кто с ней соглашается, или тот кто соглашается по любому поводу, лишь бы примазаться к автору.

Я не автор и никогда статьи на форумах не публиковал. Но вот так утверждать что автора не интересуют комментарии считаю не правильным в корне.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #53 : 07 Февраля, 2019, 16:45:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
ты аватар свой давно смотрел?
А ты мой ник давно смотрел? Тебе не кажется, что они как-то ассоциируются друг с другом? Или ты совсем хлебушек?
Это типа остроумно буш жрущий кота живьем? Я не моралфаг но по моему у тебя проблемы - то ли с чувством юмора то ли с психикой.

Мне кажется, тебе стоит валерьяночку поставить на аватарку. И выпить.
А вот мне кажется!
Что валерьянка больше по твоей теме: видишь нервы там где их нет, в каждой теме предлогаеш накатить, и вообще какой-то нездоровый интерес к моей персоне, мне если что девушки нравятся, остынь
Просто интересно стало, о чем таком очевидном говорит его ник и ава, сто никто не в теме

Rikkd, ты адвокат или прокурор, или может судья? А может ты самбог? С каких спор такое обостренное чувство справидливости к автору, которому было влом даже проверить Dreaming там в оригинале, или Sleeping? Это контсруктивная критика - если автор позволяет себе юморить, значит должен и улыбать.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 16:54:52 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #54 : 07 Февраля, 2019, 16:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю здесь очевидный намёк на собрания глав Орды во главе с Сильваной. Здесь и 6 мест, главных лидеров или полководцев. Все они внутри терзаемые выбором. И лишь одна готова всех поглотить, не взирая ни на что.
Но их же 9 за столом, даже без саурфанга 8, где 6-то, понимаю что вся статья - сильнохейтерская, но считать-то уметь нужно.

Нежить, орки, таурены, тролли, гоблины, БЭ. 6 ГЛАВ ОРДЫ. Я понимаю, для орды думать и читать одновременно это очень сложно, но все же.
У альянса тогда тоже 6 глав : люди дворфы, нэ, гномы, дренеи и воргены. И внутри альянса все. Не так гладко. Вон тиранда обиделась и в готику ударилась

Иииии? И чего хотят дворфи, дренеи и гномы? Чего их душа желает и чем не может насытиться? Тиранда, да. Ушла на тропу войны и может не вернутся. Воргены это те еще добрые существа. Андуин хоть и прист, близость к тьме и все дела, но помимо Андуина есть и другие персонажи подле его. Тот же самый Велен, который в тьму ну никак не удариться.
В чем смысл всего того притягивания за уши орды. С одной стороны можно сказать что это подкидывание дровишек к пылающим пятым точкам ордынцев и им сочувствующим. Но если смотреть на события в игре, нравиться ли они кому то, считают ли их бредом и т.д., то все основные события и движение происходит за счет персонажей этой самой орды. Тобишь сложи 2 и 2 можно предположить что если говорится о 6 лидерах то первый взгляд будет брошен туда где теплее всего. В момент выхода 8.1.5 у орды не только Саурфанг подастся в опозицию, но и Бейна посадят за неповиновение вождю. Тобишь там не то что тепло, там очень даже жарко. С другой стороны окромя Тиранды что в Альянсе не так? Атака на зандаларов, которая во многом стала неудачной? И все. Те тот масштаб проблем.
По гномам сейчас неизвестно что будет, мегакрут пал, может на этом какую нибудь историю запишут, велен и всё что связано со светом как мы знаем может обратиться в бездну (наару этим увлекаются)
Просто есть ещё же и союзные расы, почему их не учитывают??
Аллерия играется с бездной и возможно именно её душа будет ненасытная... Я хз. Тут повернуть можно по всякому.

Гномы найдут давно потеряных братьев из Механогорода и все у них будет мегакруто.
Наару относятся к бездне тем боком, что после срока гарантии превращаются в темных наару и потом наоборот. Ка инь и янь. Но пока Наару светлый к тьме они относятся строго отрицательно. Велен же даже не наару, он их последователь, скажем так. У его нет цикла перерождения в тьму. Есть только дар предвидения.
Любой чернокнижник играется с демонической энергией. Много чернокнижников перешло на сторону ПЛ в Легионе? Энергия бездны это прежде всего оружие, а как ее использовать зависит от пользователя.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

A1exino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #55 : 07 Февраля, 2019, 17:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хоть и терпеть не могу Сильвану со всеми её прихлебателями, но статья - откровенный мусор, зачем эти писания вилами по воде на главную тащить.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #56 : 07 Февраля, 2019, 17:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы сделают так, чтоб фанатские теории не оправдались.

Многие блогеры пытались в Ванг играть, но проигрывали... Пока датамайна не будет, говорить рано.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #57 : 07 Февраля, 2019, 17:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы сделают так, чтоб фанатские теории не оправдались.

Многие блогеры пытались в Ванг играть, но проигрывали... Пока свежего датамайна не будет, говорить рано.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #58 : 07 Февраля, 2019, 18:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким образом настоящее может относиться к прошлому? Ну допустим он говорит о том что уже есть и о том что могло начаться когда происходила та встреча. Чем она завершилась? Сияющими глазами сильваны от увиденного азерита. Тобишь по сути она почувствовала силу, с помощью которой она может покорить всех остальных. У других, возможно, тоже азерит вызвал какие то сокровенные желания. У таурена и орка мысли о том что вождь мог бы быть и получше. У гоблина что на этом можно хорошенько заработать и пофиг кто в итоге проиграет. У БЭ с их опытом и тонким восприятием просто возникло чувство  что скоро что то начнется. Про толлей сложно что то сказать.
Чем больше допущений, тем меньше вероятность. Получается Н`зот посмотрел именно в прошлое и посчитал именно 6 тел строго лидеров, исключив Сильвану. И когда он говорит, что одна сожрёт остальных, он считает 6+1. Значит 11-4+1! Выходит 11 апреля 19 года будет патч? Тоже теория хорошая. А цифра 9 в числе 19 появилась потому, что к 7 «изначальным» лидерам ещё 2 от союзных рас =) 
Фраза, кстати, звучит как «Six seats at the high table. Six mouths that hunger. One will consume all others». Сравни с переводом.
Но это все имеет смысл при одном условии. Если эта строчка вообще может относится именно  к этой сцене.
Всё это имеет ровно один смысл (со стороны автора), приплести Орду для возбуждения страждущих погореть.
Смысловая информация всей статьи? Человек увидел фразы-спойлеры из предстоящего обновления и решил под них сделать статью со своими предположениями. Да, она провокационная в чем то. Но это статья и видение одного конкретного автора.
Автору было указано на ошибки. Вообще, если бы не заход с козырей со скипетром (который сходу убивает дальнейший текст), лично я бы не возбудился. Но если пишешь статью, ознакомься хотя бы с материалами.
Хочется иной точки зрения, дерзайте. Не ждите что за вас кто то что то напишет. А мы потом почитаем ваши статьи и оценим соответствующим образом.
Опятьдвадцатьпять. Т.е. пока я не напишу статью, мне указывать другим авторам на ошибки и критиковать их нельзя? Компетенции недостаточно? А у подобного рода «авторов» её значит хватает?
По поводу авторов и их отношения к комментариям на их труды. Человек всегда обращает внимание на комментарии своей работы. Даже если не подает вида. Такая уж человеческая натура. Из интереса, из страха потерять какой то статус и вес в окружении, признания другими его бесталанности. И только после нескольких десятков выданных на гора трудов на это перестаешь обращать внимание, так как ничего нового уже не увидишь. Всегда найдутся те кто полностью не разделяет твою точку зрения, те кто с ней соглашается, или тот кто соглашается по любому поводу, лишь бы примазаться к автору.
Я не автор и никогда статьи на форумах не публиковал. Но вот так утверждать что автора не интересуют комментарии считаю не правильным в корне.
Прочитай внимательно то, что я написал про «типы» комментариев.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #59 : 07 Февраля, 2019, 18:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю здесь очевидный намёк на собрания глав Орды во главе с Сильваной. Здесь и 6 мест, главных лидеров или полководцев. Все они внутри терзаемые выбором. И лишь одна готова всех поглотить, не взирая ни на что.
Но их же 9 за столом, даже без саурфанга 8, где 6-то, понимаю что вся статья - сильнохейтерская, но считать-то уметь нужно.

Нежить, орки, таурены, тролли, гоблины, БЭ. 6 ГЛАВ ОРДЫ. Я понимаю, для орды думать и читать одновременно это очень сложно, но все же.
У альянса тогда тоже 6 глав : люди дворфы, нэ, гномы, дренеи и воргены. И внутри альянса все. Не так гладко. Вон тиранда обиделась и в готику ударилась

Иииии? И чего хотят дворфи, дренеи и гномы? Чего их душа желает и чем не может насытиться? Тиранда, да. Ушла на тропу войны и может не вернутся. Воргены это те еще добрые существа. Андуин хоть и прист, близость к тьме и все дела, но помимо Андуина есть и другие персонажи подле его. Тот же самый Велен, который в тьму ну никак не удариться.
В чем смысл всего того притягивания за уши орды. С одной стороны можно сказать что это подкидывание дровишек к пылающим пятым точкам ордынцев и им сочувствующим. Но если смотреть на события в игре, нравиться ли они кому то, считают ли их бредом и т.д., то все основные события и движение происходит за счет персонажей этой самой орды. Тобишь сложи 2 и 2 можно предположить что если говорится о 6 лидерах то первый взгляд будет брошен туда где теплее всего. В момент выхода 8.1.5 у орды не только Саурфанг подастся в опозицию, но и Бейна посадят за неповиновение вождю. Тобишь там не то что тепло, там очень даже жарко. С другой стороны окромя Тиранды что в Альянсе не так? Атака на зандаларов, которая во многом стала неудачной? И все. Те тот масштаб проблем.
По гномам сейчас неизвестно что будет, мегакрут пал, может на этом какую нибудь историю запишут, велен и всё что связано со светом как мы знаем может обратиться в бездну (наару этим увлекаются)
Просто есть ещё же и союзные расы, почему их не учитывают??
Аллерия играется с бездной и возможно именно её душа будет ненасытная... Я хз. Тут повернуть можно по всякому.

Гномы найдут давно потеряных братьев из Механогорода и все у них будет мегакруто.
Наару относятся к бездне тем боком, что после срока гарантии превращаются в темных наару и потом наоборот. Ка инь и янь. Но пока Наару светлый к тьме они относятся строго отрицательно. Велен же даже не наару, он их последователь, скажем так. У его нет цикла перерождения в тьму. Есть только дар предвидения.
Любой чернокнижник играется с демонической энергией. Много чернокнижников перешло на сторону ПЛ в Легионе? Энергия бездны это прежде всего оружие, а как ее использовать зависит от пользователя.
Тьма и хаос не одно и то же, с пробуждением. Оперировать варлоками, когда речь о бездне либо не знание лора, либо попытка к бегству. Для справки, все, о чем игроки говорят как о магии на самом деле разделяется на 2 типа: божественное (свет,тьма,нейчур) и аркановое (собстно, аркан). Более того, шаман кастующий фаербол кастует именно нейчер (Божественный) спелл, в то время как чернокнижник тот же фаербол кастует именно аркановый, со свойствами огня. То же самое с шадоуболтами. Совсем другое дело шп - эти ребята используют именно тьму. И как этот в последствии скажется мы узнаем не раньше, чем выйдет аддон про бездну.

Ох, я совсем забыл про скверну.. впрочем она к тьме тоже ни малейшего отношения не имеет, а какраз наоборот - к свету.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 19:48:18 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть