WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок смог прокачать персонажа всего за 5 часов и 37 минут на альфе Shadowlands  (Прочитано 21191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
ну если еще усложнять прокачку - это в вов будут играть одни ветераны, пока не вымрут.
Сам знаю несколько десятков примеров, когда игрока отпугнула долгая прокачка. Времена бесконечного гринда уже прошли.

И кстати, кто там говорил про контент одного дополнения, насколько я помню один из плюсов такого сплющивания - это возможность выбрать контент и качаться в нем, пока не узнаешь всю историю.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
И кстати, кто там говорил про контент одного дополнения, насколько я помню один из плюсов такого сплющивания - это возможность выбрать контент и качаться в нем, пока не узнаешь всю историю.
Это 1 разовая вещь, которая даже полноценным плюсом не является. Это важно в сингл игре чтобы история была целостная, в ммо важны другие вещи абсолютно. Да прикольно что ты можешь закончить историю какого то дополнения,  и увидив эндгейм ливнуть,  например увидив что на нем в наградах не отличающийся шмот с 2 бонусами и 2 статами только другим цветом)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
И кстати, кто там говорил про контент одного дополнения, насколько я помню один из плюсов такого сплющивания - это возможность выбрать контент и качаться в нем, пока не узнаешь всю историю.
Это 1 разовая вещь, которая даже полноценным плюсом не является. Это важно в сингл игре чтобы история была целостная, в ммо важны другие вещи абсолютно. Да прикольно что ты можешь закончить историю какого то дополнения,  и увидив эндгейм ливнуть,  например увидив что на нем в наградах не отличающийся шмот с 2 бонусами и 2 статами только другим цветом)
Ой, мне снова субъективное мнение про важность каких то аспектов в ММО выдают за обьективность

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ой, мне снова субъективное мнение про важность каких то аспектов в ММО выдают за обьективность
Да нет ты что, в ммо же важна целостность повествования) Что многие ммо вобще обходятся формальным наличием сюжета.
Такая позиция, когда надо сказать о покойном хоть что то хорошее, а знаете он лучше всех складывал самолетики из газеты.

Так  и тут "А знаете при сплющивании которое не решает проблемы а откладывает их, при этом морально ослабляя персонажа и уничтожая прогресс, у нас временно на несколько аддонов появится в ммо второстепенная вещь целостность повествования, нужная только для новичков представляет как мы круто и эффективно поработали".


MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
многие ммо вобще обходятся формальным наличием сюжета
Аргумент.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
И кстати, кто там говорил про контент одного дополнения, насколько я помню один из плюсов такого сплющивания - это возможность выбрать контент и качаться в нем, пока не узнаешь всю историю.
Это 1 разовая вещь, которая даже полноценным плюсом не является. Это важно в сингл игре чтобы история была целостная, в ммо важны другие вещи абсолютно. Да прикольно что ты можешь закончить историю какого то дополнения,  и увидив эндгейм ливнуть,  например увидив что на нем в наградах не отличающийся шмот с 2 бонусами и 2 статами только другим цветом)
Ой, мне снова субъективное мнение про важность каких то аспектов в ММО выдают за обьективность
Да тиграс любит таким страдать - заливает с умным видом про аспекты игры, в которых не разбирается от слова совсем (так как либо не играл, либо его разок другой послали в ЛФГ и он сделал "вывод"). А когда тыкаешь его мордашку во вранье сразу заводит песенку "вы ни паняли иронии и шутки". Как обычно.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Ой, мне снова субъективное мнение про важность каких то аспектов в ММО выдают за обьективность
Да нет ты что, в ммо же важна целостность повествования) Что многие ммо вобще обходятся формальным наличием сюжета.
Такая позиция, когда надо сказать о покойном хоть что то хорошее, а знаете он лучше всех складывал самолетики из газеты.

Так  и тут "А знаете при сплющивании которое не решает проблемы а откладывает их, при этом морально ослабляя персонажа и уничтожая прогресс, у нас временно на несколько аддонов появится в ммо второстепенная вещь целостность повествования, нужная только для новичков представляет как мы круто и эффективно поработали".
О чем я писал.
Текущая прокачка обрывочна и запутана, что в купе с ее длительностью и "неподъемными" с первого взгляда 120 уровнями у многих отбивают желание хотя бы докачаться, как в классике - прокачаются только упорные, но сейчас не 2005 год.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Нет, вся игра состоит только из кика или не взятия из за отсутствия Рио, тебе даже не напишут 2 слова об этом если специально не спросишь почему тебя не взяли. И все социальное взаимодействие в игре на этом заканчивается на отсутствии даже 2х слов, так как рейды бесполезны, а они по сути единственное место где требуется это самое взаимодействие в большом обьеме.
Мне вот интересно, если бы ввели в игре рейтинг дуэлянтов, и выдавали дуэлящимся перед оргри пацанам достойные награды и звания, они бы тоже начали говорить, что арена бесполезна, как это произошло с миф+ и рейдами?)
Ну и нет, в игре есть зеленый чатик, там много всякого разного бывает, не укладывающегося в рамки "кика из за отсутствия рио"
Об том и речь - однокнопочных спеков нет даже на низких уровнях, то есть прокачка со своей функцией обучения базовым механикам игры вообще и спека в частности справляется.
И тем не менее, 90% времени фаер маг на прокачке действительно просто жмет фаербол.

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 19:12:24 by MakKonnor »
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
И тем не менее, 90% времени фаер маг на прокачке действительно просто жмет фаербол.
Поправка - конкретно вы на прокачке "90% времени просто жмете фаербол". Как какой-нибудь лок просто "жмет стрелу тьмы", а хант "ждет пока всех убьет Миша". А обычные игроки используют все возможности спека.

 

закрыть