WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Хаззикостасом: внешность персонажей, сюжет и игровые системы Shadowlands  (Прочитано 12986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Тюремщик является финальным боссом Shadowlands, и его сила превосходит мощь титанов.


А стоит ждать в следующем дополнении нового босса, чьи силы превосходит мощь Тюремщика? Ведь на такой аргументации можно не одно дополнение проехать. Зачем заморачиваться и объяснять о природе, всё равно в финале сольем...

PS Да, а Сильвану сольем в очередной 5ке (основываясь на раннем опыте). А чего?! Она же не сильная (с прошлого контента), Брондошмыг или Гнилоног то посильнее будут, этих в рейд придумаем 18/20 и 19/20 соответственно.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Я вот читаю новости и отзывы пользователей и складывается впечатление, что про бфа во время шл будем вспоминать с теплотой и ностальгией. Неужели в шл все так плохо и ужасно? Или это просто дань моде хейтить все?
Это всегда было, прошлый аддон был хорош, новый аддон говно. Даже лич в свое время поливали говном. А до него бк. О, катаклизм получил хейт на уровне дренора в свое время помнится.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886


Лол, да я еще в ЛК помню, как чтобы куда-то пойти с пугами с тебя требовали ГС, причем зачастую он был завышен. Сложный контент, критичный к взаимодействую в команде всегда будет тяготеть к проверке участников и завышенным требованиям, потому что люди не хотят тратить свое время зря. И началось это далеко не сейчас.
Я помню был во времена ЛК сайт, с репутацией. И там было что если ты полное дно или кидала, то тебя могла не взять вообще ни в какой рейд на твоем сервере. Там даже смена ника не всегда спасала.

 

закрыть