WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.  (Прочитано 289988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бабай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катурикс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1005 : 14 Декабря, 2010, 10:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3) Самое главное : flurry + 25% к скорости

Извиняюсь конечно, а можно по русски вот это "flurry"? :(

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1006 : 14 Декабря, 2010, 11:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3) Самое главное : flurry + 25% к скорости


Извиняюсь конечно, а можно по русски вот это "flurry"? :(


http://www.wowhead.com/spell=12968
Мортал коронный - экзекут похоронный!

DCorvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: фурик
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1007 : 14 Декабря, 2010, 11:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, господа. Прошу прощения за нубское вмешательство, но хотелось бы задать вопрос.

Играю в вов чуть больше месяца, подсел в свои-то 25, что называется. Собственно, фурик, почти 83 лвл. Много читал форумов и гайдов по фурикам и в том, что касается шмота, это ясен фиг, что до эпиков надеяться на сколь-либо приличные показатели не приходится. Дпс паршивенький, прямо скажем. Но вот что мне не ясно, так это текущая оптимальная ротация. Ротация, предложенная господином Арсаком, вполне неплоха, но вот что интересно: неужели аое-абилки вообще почти не используются? Был бы благодарен, если бы знающие люди предложили варианты ротации, желательно с русскими названиями, потому что в сокращения, принятые еще, судя по всему, от евро-версий, честно признаться, не особенно врубаюсь.
З.Ы.: Не сочтите за краба, плз. =)

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1008 : 14 Декабря, 2010, 11:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теоретик здесь ты, а я все сначала проверяю на практике.
Вчера специально проверял два раза. Активировать иннер во время действия спокойствия невозможно.
Он не активный, хотя раги полный столб.
Сегодня попробую еще, ибо скриншот убедительный.
Кстати, мне несколько раз удавалось сесть на маунта под проком воли (корова). Под другими проками воли не удавалось. Так что не все понятно в датском королевстве.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 11:30:44 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1009 : 14 Декабря, 2010, 13:22:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сегодня попробую еще, ибо скриншот убедительный.
Скрин сделан сразу после написания поста. Накапливаешь 100 раги и юзаешь Спокойствие при этом инер активен для использования.


Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1010 : 14 Декабря, 2010, 16:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня попробую еще, ибо скриншот убедительный.
Скрин сделан сразу после написания поста. Накапливаешь 100 раги и юзаешь Спокойствие при этом инер активен для использования.

Забавно. Тоже не удавалось использовать внутреннюю ярость и спокойствие вместе. Либо одно либо другое.

Но по этому рецепту отрабатывает. Интересно баг или фича? :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 18:11:19 by Эксельбант »

Гыр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вагыр
    • Класс: Вар
    • Сервер: Вечная Плесень
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1011 : 15 Декабря, 2010, 05:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как насчёт аффтару поправить гайд на первой странице под реалии 85 лвла? ато читать 68 страниц флуда в поисках актуальной инфы анрил.

alikool

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1012 : 15 Декабря, 2010, 13:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пробовал одноручками 333+316 в итоге на 1к дпс меньше был чем с двумя мечами двуруч 316...

Плохо пробовал, тестить надо когда соблюдены все капы хита и експертизы, а ты просто плевал с обрыва в горшок.
Суть одноручек представляет собой быстрый дамаг по босу/столбу/мобу, но с низким уроном. Суть же двуручек являет собой огромный урон за 1 удар, но с очень низкой скоростью их нанесения.

Если одинаковое время бить одноручами и двуручками без капа хита, то двуручки будут лучше из-за низкой частоты удара, но большего урона за 1 удар, 1ручки же бьют мало, но с большей скоростю. Так что то что ты мерял результат везения в сторону двуручек, еще ничего не доказано, ты просто мисал больше 1ручами чем 2ручами))

ИМХО ;D
чето я тебя немного не понял..ты что вопще такое написал? адэквате? ты температуру мерял? у меня стаж задротства 3 года а ты мне про капы рассказываешь ..еще и утверждаешь что я на них плевал..
и к чему торололо чем я чаще мисал? ты считаешь что я не знаю сколько кап желтых атак?результат везения..охохо это когда ты станешь 85 и пойдешь в героик и если ты там вальнешь боса, вот это для тебя результат везения.. а для меня есть рекаунт и логи где можно помотреть и сравнить чем везет больше нанести урона вару=) имхо
суть в том что для вара всегда в приоритете был верхний дамаг от оружия который чем выше тем больше давал прибавку..с одноручками же близы пытаются сделать упор не в домаг а в скалирование с талантов смф...


кстати по внутреней ярости думаю уместно использовать на бурсте, на героизме или на босах где приходится много бегать
на начальном бурсте боя у меня со всеми абилками и потами идут криты по 60-80к в рейде домаг до 20к шмотка 337средний лвл
На первом. Ты должен быть на первом месте, ты должен стремиться. Никаких "ладно, норм". Ты должен стать дпс фашистом!

WarDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варриордру
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1013 : 15 Декабря, 2010, 14:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. Просьба уважаемых моедратороd обновить первый пост с капами под катаклизм, ибо сейчас там совершенно другие показатели для 85 уровня. Анрил тупо кап мастерства и кап хита для двуручек собрать, а к чему стремиться - неизвестно. Про хаст и крит я вообще молчу...

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1014 : 15 Декабря, 2010, 15:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суть в том что для вара всегда в приоритете был верхний дамаг от оружия который чем выше тем больше давал прибавку..с одноручками же близы пытаются сделать упор не в домаг а в скалирование с талантов смф...
Суть в том что в ротации осталась всего одна абилка дамаг которой расчитывается от дамага оружия и та далеко не на первом месте подамагу в рекаунте.
Цитировать
ты считаешь что я не знаю сколько кап желтых атак?
я думаю автор имел ввиду белые атаки.
Цитировать
Просьба уважаемых моедратороd обновить первый пост с капами под катаклизм,
Значение капов в процентах остались темиже отталкивайся от этого.


alikool

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1015 : 15 Декабря, 2010, 23:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суть в том что для вара всегда в приоритете был верхний дамаг от оружия который чем выше тем больше давал прибавку..с одноручками же близы пытаются сделать упор не в домаг а в скалирование с талантов смф...
Суть в том что в ротации осталась всего одна абилка дамаг которой расчитывается от дамага оружия и та далеко не на первом месте подамагу в рекаунте.
Цитировать
ты считаешь что я не знаю сколько кап желтых атак?
я думаю автор имел ввиду белые атаки.
Цитировать
Просьба уважаемых моедратороd обновить первый пост с капами под катаклизм,
Значение капов в процентах остались темиже отталкивайся от этого.
удар колоса скалируется от оружия, мощный удар скалируется и яростный выпад..3 из 5 где героический удар практически не используется в связи с большой стоимостью по ярости..
по поводу капа белых атак арсак еще до ката писал что его собрать нереально совсем на данном 11тире..
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 23:34:12 by alikool »
На первом. Ты должен быть на первом месте, ты должен стремиться. Никаких "ладно, норм". Ты должен стать дпс фашистом!

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1016 : 15 Декабря, 2010, 23:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
по поводу капа белых атак арсак еще до ката писал что его собрать нереально совсем на данном 11тире..

собрать реально.

проблема в другом - там часть шмоток будет синии.

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1017 : 16 Декабря, 2010, 08:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
удар колоса скалируется от оружия, мощный удар скалируется и яростный выпад..3 из 5 где героический удар практически не используется в связи с большой стоимостью по ярости..
по поводу капа белых атак арсак еще до ката писал что его собрать нереально совсем на данном 11тире..
И на каком месте у тебя в рекаунте Удар колосса (который у фурика на жестком кд) и мощный удар (который у одноручника  к тому же и бьет сильнее за счет удара с двух рук одновременно) Так что твое "для вара всегда в приоритете был верхний дамаг от оружия который чем выше тем больше давал прибавку" актуально только для ЯВ.
Раньше не спорю две топ абилки Героик и ВВ  зависили от топ дамага оружия, но те времена бесследно прошли.

А по поводу хардкапа хита, то что его очень трудно собрать в настоящее время вполне логично. попробуй  персом  80 лвла собрать хардкап хита из т7 контента, ну или хотя бы софткап в реалиях 3.0.1 патча... Так что это вполне логично. Катаклизм только начинается.


Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1018 : 16 Декабря, 2010, 10:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[удар колоса скалируется от оружия, мощный удар скалируется и яростный выпад..3 из 5 где героический удар практически не используется в связи с большой стоимостью по ярости..
Герои сейчас  имеет в рекаунте самый большой  средний дамаг  что для абилки в 3 секунды  делает ее маст хев.   Сейчас, в условиях когда не хватает раги на полную ротацию,  лучше придерживаться не цикла, а приоритета из наиболее ценных дпс/сек абилок, в частности BT/HS + Slam. ЯВ использовать только когда привалило много раги или под прок триньки с искусностью.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 10:48:27 by Марисфена »

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Неистовство] Неистовый Воин в 4.0.1.
« Ответ #1019 : 16 Декабря, 2010, 11:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо, слэм в приоритете. до тех пор, пока не выправится ситуация с рагой

 

закрыть