WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предел фурии вара  (Прочитано 9643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Предел фурии вара
« : 08 Июня, 2010, 08:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В этой теме прошу указать максимальный урон достигаемый в рейде. Сейчас большинство варов уже собрали фул 251-264 шот мне интересно узнать какой дпс предел у варов на статичных боях типо Саурфанга,  Гниломорда и в динамичных типо Профа …

Мой например 12к на Саурфанге  и 8-9 на Профессоре, просто шмот новый подбирается итем левел растет, баф  цитадели увеличивается, а изменение дпс я практически не замечаю(при этом регулярно слышу о фуриках выдающих 14-17к)

P.S: Прошу указать  дпс в конце боя а не под кд и бладластом=\
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Предел фурии вара
« Ответ #1 : 08 Июня, 2010, 09:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этой теме прошу указать максимальный урон достигаемый в рейде. Сейчас большинство варов уже собрали фул 251-264 шот мне интересно узнать какой дпс предел у варов на статичных боях типо Саурфанга,  Гниломорда и в динамичных типо Профа …

Мой например 12к на Саурфанге  и 8-9 на Профессоре, просто шмот новый подбирается итем левел растет, баф  цитадели увеличивается, а изменение дпс я практически не замечаю(при этом регулярно слышу о фуриках выдающих 14-17к)

P.S: Прошу указать  дпс в конце боя а не под кд и бладластом=\

http://worldoflogs.com/rankings/players/Icecrown_Citadel/Deathbringer_Saurfang/25H/Fury_Warrior

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Предел фурии вара
« Ответ #2 : 08 Июня, 2010, 10:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие бои как Леди можно не выкладывать )) там тупое аое весь бой это не проверка по дпсу, у нас шедший вар фурик на 16 месте на саурфанге, по рекаунту на леди занимал 3 место одетый даже не фул 251.
На саурфанге выдавал 15-16к на Професоре гдето в районе 10-12к.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Предел фурии вара
« Ответ #3 : 10 Июня, 2010, 11:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите, как можно на саурфанге  выдать 19к, если   спредшит со всеми баффами  вт.ч. и текущим 20%  показывает  по этому чару ~16к ?.  Там же вроде учитывается все и рассматривается сетап рейда максимально бафающий фурика.

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Предел фурии вара
« Ответ #4 : 10 Июня, 2010, 12:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите, как можно на саурфанге  выдать 19к, если   спредшит со всеми баффами  вт.ч. и текущим 20%  показывает  по этому чару ~16к ?.  Там же вроде учитывается все и рассматривается сетап рейда максимально бафающий фурика.
Можно лупить вертухой и кливами мобов.
Спредшит возможно неправильно посчитал шадовморн и его баф.
Спредшит возможно недосчитался нескольких героиков.
Возможно вар грамотно задерживал абилы под проки тринек\берсерка
Банально все прокнуло и поперло в этот момент на криты.

Короче лог давай, так по руке гадать очень сложно.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Neiro666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Предел фурии вара
« Ответ #5 : 10 Июня, 2010, 20:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а может кто выложить видюшки с фуриками папками выдающими 14-15к и более на статиках без шадоуморна?) посмотреть поучиться :)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Предел фурии вара
« Ответ #6 : 10 Июня, 2010, 23:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логов по ссылке шарпыча вполне достаточно для осмысления.   Причем  логи в общем то демонстрируют далеко не  идеальную ротацию,   цикл получается растянут.  к примеру  на 156 секундном  отрезке   всего 13  раз  использовался вихрь и 34  кровожадность... а должно бы быть  19 и 38  соответственно, ну ладно вихрь на аддах придерживали...   Бурст абилки и героизм явно видны на графике,  один  элик на  хасту.  Как будто ничего особенного.   Хм.. наверное  проки с  легендарки  действительно тащат.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 23:58:13 by Марисфена »

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Предел фурии вара
« Ответ #7 : 11 Июня, 2010, 00:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите, как можно на саурфанге  выдать 19к, если   спредшит со всеми баффами  вт.ч. и текущим 20%  показывает  по этому чару ~16к ?.  Там же вроде учитывается все и рассматривается сетап рейда максимально бафающий фурика.

В спредшите есть 1 минус- там не учитывается длительност боя, то есть героизм он считает 40 секунд раз в 10 минут, а в топовых логах около 3 минут, процент аптайм гера и жажэы смерти намного выше того, что в спредшите. Ну и удачные проки дбв+ криты на абилки 73-78%.

а может кто выложить видюшки с фуриками папками выдающими 14-15к и более на статиках без шадоуморна?) посмотреть поучиться :)

14-15к это не папки, мой личный рекорд 14.3к с весьма посредственным шмотом, просто немного кливов и вв по аддам.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Pingwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Предел фурии вара
« Ответ #8 : 13 Июня, 2010, 02:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот к примеру мой лог на саурфанге, с проками перло не очень, шедоуморна нету.

http://www.worldoflogs.com/reports/ylw8yvj7xtyvi0d9/sum/damageDone/?s=4469&e=4676

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Предел фурии вара
« Ответ #9 : 16 Июня, 2010, 11:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по ссылке Шарпыча больше фурика (20к дпс) выдают только фаер маги( до 23к дпс).
а раньше было мнение что аркан это лучший пве спек у мага.

а вообще табличка заоблачная)
медведи 10к выдают протпалы 9к  протвары 7к

в некоторых пугах дамагеры столько не делают :D
наигрался.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Предел фурии вара
« Ответ #10 : 16 Июня, 2010, 13:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да. фурик сейчас почти топ дпс, но одетый фурик. голый выдавать 3к дпс будет.

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Предел фурии вара
« Ответ #11 : 20 Июня, 2010, 11:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а может кто выложить видюшки с фуриками папками выдающими 14-15к и более на статиках без шадоуморна?


вот здесь здесь можешь посмотреть видео по фури вару. там есть и саурфанг и почти все боссы цлк с пояснениями и комментариями.

на  саурфанге 15к в видео нет, но было записанно на 5%.

а сейчас дамаг вот: http://www.wowmeteronline.com/combat/15061989#damageout
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 16:22:45 by wjyr »

Neiro666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Предел фурии вара
« Ответ #12 : 21 Июня, 2010, 16:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм странно меня одного кидает в никуда?)по ссылке


wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Предел фурии вара
« Ответ #13 : 21 Июня, 2010, 16:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
хм странно меня одного кидает в никуда?)по ссылке


не ту ссылку кинул.

вот правильная: http://www.youtube.com/user/jsr6jkwk

Neiro666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Предел фурии вара
« Ответ #14 : 21 Июня, 2010, 23:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо весьма позновательные ролики 8). Особенно заинтересовал ролик в котором затрагивалась проблема старта на саурфанге( старт на нём для меня было рулеткой повезёт не повезёт)я уже даже пробовал извращение со стартом из армс стойки :)
И сразуже возник вопрос по поводу трини с сарфанга насколько сильный бурст она даёт в начале и далее? просто на данный момент у меня триня с леди нормал и за баджи тоесть бурст минимальный(обычно врубаю всё под прок трини с леди).И ещё вопросик скоро буквально через неделю появится новый рейд в котором будет падать неплохая триня) что лучше взять(копить дкп) с саурфанга 277 но это будет нескоро( либо же с нового, эт возможно будет пораньше ;D И в каком сочитание лучше будет использовать? допустим воля 277+ эта триня на арп(ост загемить на силу либо силу + крит ) или же с леди + эта триня?А ну и на последок уже столько здесь читал что фурики щяс могут давать дпс повыше многих, но как?277 шмот + руки + пинг на уровне 50?)а то у нас в гильдии в топ 5 обчно на очень многих боссах сидят либо 3-и роги+ 2а дк либо 3и дк и 2а роги( (ну в среднем по гс их шмот выше моего на 100-200 т.е. 6.1к-6.2к) Хочется наконец показать этим напыщиным рогам и дк кто тут главный а то достали уже)

 

закрыть