WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - Защита] Начинающим протоварерам, о паках в героиках  (Прочитано 18707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я танчу в ЗО у меня все чики пуко, пофигу кто каво бьёт переагрить сложно.
Третью пачку на личе маг\сова\фурик с тебя сорвут легко, если будут долбится в рекаунт.
То, что с тебя не срывают пак, является не только твоей заслугой, но и:
1) крабовостью дд. Они могут просто сдавать свои 3-4К и агро не сорвать.
2) грамотностью дд. Нормальные дд стопают дамаг, не аоешат со старта, напуливают, ждут набора агро, лупят по асисту и делают еще много чего, чтобы ты мог гордо сказать "МЕНЯ ПЕРЕАГРИТЬ СЛОЖНО".
Ну во первых я вешаю бдительность не таму кто первый по рекаунту, а таму кто больше аоешит в даном случае фурик, у него агро набор всегда был выше всех. ЗО в моей статистике пройдены 56 рас трудностей там в агро не испытывал, а если вайп тока из-за нубо ДД которых непонятно коим образом засовывает в ЗО (у которых дпс 1-1.5к). И щас у меня получается так что меня суёт в цлк инсты чутьли не каждый день рандомно (они меня уже бесят) может это из-за одежды хз.
Во вторых если попадуться имбо дд в ЗО то они темболее не сагрят т.к. так уже было пару раз мобы тупо мрут не успев создать раги на дд.
В инсты я хожу тока рас в день за 2 льдами и сокращаю их как тока можно, а какой инст попадётся в той ветке и иду.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cтрарые героики я ходу в том же протоспеке, только доспех заменяю на фуривский: оставляю медленную 251 дд пушку и щит. Насчёт 9к я хз - в старых герах просто так не разогнаться - самое большее видел у дд по 7к (средний дпс за инст а не на конкретном паке). У меня в таком ДД-танке средний дамаг около 5к+, на боссах 4-5к, на паках до 7к+.
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цикла как такового нет, но есть приоритетные по агронабору абилки.

Прикреплю пожалуй тему.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cтрарые героики я ходу в том же протоспеке, только доспех заменяю на фуривский: оставляю медленную 251 дд пушку и щит. Насчёт 9к я хз - в старых герах просто так не разогнаться - самое большее видел у дд по 7к (средний дпс за инст а не на конкретном паке). У меня в таком ДД-танке средний дамаг около 5к+, на боссах 4-5к, на паках до 7к+.
Ну в старых инстах ДПС зашкаливает за 12к в фурике, в ЦЛКашных ещё больше т.к. там тока паки стоят большие. А на боссах 8-10к.
Плохо одно то что я стараюсь поперемено бить мобов в ЗО при побеге от лича, агро рвётся в момент, подерживаю гдето 8к .
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё чётко написано, щас, качая танка по инстам, сам пришол к таким выводам. Ещё хочется добавить:

- Для собирания нескольких паков, например треш перед Кристалусом в ЧК я делаю так:
0. Бздительность на хила, пишу чтоб все ничего не делали.
1. Первый пак мобов выносим отдельно, там кастеры.
2. Бегу с поднятым шилдблоком, спамлю демшаут, собираю 2 пака каменых чудиков.
3. На пути патруль из 1го кастера и 2х чудиков, торможу, на кастера вешаю сандер, когда за мной подтягиваются 2 пака - сдаю клеп, стун кастера.
4. Чардж в следующие 2 пака мелочи, спам демшаута.
5. Или итервейн в хила (по макросу), или интерсепт в пачку, которая бежит сзади.
6. Мастаунт, клеп, паки собрались в кучу - волна.
7. Пока собирал меня конкретно продамажили, несмотря на мой шмот (4.т6, фулэпик, эпик камни, чанты... я люблю, чтоб всё красиво было...), ШВ... ну и дальше аое.

- Вообще у меня впечатление от вара просто супер: куча абилок, всё жмётся, ТПС и ДПС очень и даже очень, выживание тоже на уровне. Единственное, что сложно - правильно разбиндить абилки на клаве. У меня на скроле мыши забиндено 8 абилок:
1. Ап - чардж;
2. Даун - Стун;
3. ктрл+Ап - Командшаут;
4. ктрл+даун - Демшаут;
5. шифт+ап - Интерсепт;
6. шифт+даун - Мастунт;
7. Альт+ап - Интервейн в хила;
8. Альт+даун - масфир.

- Танковка солоцели - босса ваще изимод: ШБ, чардж, таунт на лету, сходу слем, сандерклеп, развернулись, спам девастейта до 4 стаков, демшаут, далее по приоритету:
1. Слем
2. Реванш
3. Девастейт/героик страйк (я чаще юзаю клив вместо героика, по привычке).
4. Поддерживаем сандерклеп и демшаут.

- Прошу прощения за названия абилок, я не читаю, как они называются по-русски, привык с ЕУ-вова, когда РЛил.

Надеюсь кому-то будет полезно, то что я написал.
(\/)_0о_(\/)

 

закрыть