WORLD OF WARCRAFT

Тема: пве вар(армс)  (Прочитано 62670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
пве вар(армс)
« : 19 Февраля, 2010, 16:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На данный момент о варе в пве говорят либо о проте, либо фури.
Меня вот интересует, кто действительно играл армс пве варом, какая все таки ротация и юзать ли вертушку по кд или выжыдать проков тринь?
(речь идет о одиночной цели, Босе)

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: пве вар(армс)
« Ответ #1 : 19 Февраля, 2010, 21:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играл в период ульдуара и начала ик.

вертушку юзал тока когда кофе хлебнуть хотелось и там, где нада адов бить, фреи там всякие, торимы
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: пве вар(армс)
« Ответ #2 : 22 Февраля, 2010, 02:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично пвешил в армсе во времена ульды, тогда и рерольнулся в прота, щас фури объективно выдаст больше на любых энкаутерах, не прилагая таких усилий, в армсе для тебя главное проки, колво раги, ведь экзекут нада юзать когда не меньше 40 раги, до след прока овера 6 сек и в это время ты должен засунуть побольше абилок, чем больше проков поймаешь тем больше выдашь, для начинающего вара армс привлекательнее, хотя для того же армса хита нада больше, чем фури, но  если я раньше в армсе выдавал 5к, думаю щас он вполне конкурентно способен с фури, но для этого нада уметь играть этим спеком, крутилку под прок лучше, и не забывай вставлять слэмы:) 

obzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: пве вар(армс)
« Ответ #3 : 15 Марта, 2010, 12:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... сам сейчас играю армс варом, чесно говоря когда привыкнешь максимально полезно используешь все время, фуриком в этом швоте я такой дпс выдать не могу, за время после мортала у мня влетает как минимум 1 оверповер, мб прокнет екзекьют, если нет - то овер или слем, ну и все время ренд висит. В общем армсом мне нравится гораздо больше дпсить. С гс 5 к на маникене - 4к дпса, на торавоне 25  6.5 к.
БШ юзаю под тринк на арп и колоду либо когда целей 2 или больше. Если бш кд а целей много юзаю свипинг страйкс. Шмот - все гемы в арп(50% арп от статов), шмот по возможности тоже в арп, топор с ямы сарона. Думаю, что армс недооценивают.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: пве вар(армс)
« Ответ #4 : 17 Марта, 2010, 09:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, почему тут нету гайда по армс-вару...
Они что такие лохи чтоли по сравнению с фуриками, что их и описывать ненадо?

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: пве вар(армс)
« Ответ #5 : 17 Марта, 2010, 15:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потестил на себе и армс и фури пве с учетом шмота собраного на скору руку и не достатком капов в армсе выдаю больше дпсу чем в фури(нету капа на мастерство) возможно ли что кап мастрсва более критичен фурики чем армсу, ведь овер срабатывет при парирование и уклонение атаки?

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: пве вар(армс)
« Ответ #6 : 17 Марта, 2010, 16:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потестил на себе и армс и фури пве с учетом шмота собраного на скору руку и не достатком капов в армсе выдаю больше дпсу чем в фури(нету капа на мастерство) возможно ли что кап мастрсва более критичен фурики чем армсу, ведь овер срабатывет при парирование и уклонение атаки?

Армсу ВООБЩЕ не нужно мастерство.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

bulat666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: пве вар(армс)
« Ответ #7 : 18 Марта, 2010, 09:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армсу ВООБЩЕ не нужно мастерство.

Интересно, что ты будешь делать, когда босс увернеться от твоей автоатаки??? Будешь без раги сидеть и ждать следующей автоатаки???
Мастерство армсу нужно так же, как и всем милишникам.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: пве вар(армс)
« Ответ #8 : 18 Марта, 2010, 12:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армсу ВООБЩЕ не нужно мастерство.


Интересно, что ты будешь делать, когда босс увернеться от твоей автоатаки??? Будешь без раги сидеть и ждать следующей автоатаки???
Мастерство армсу нужно так же, как и всем милишникам.


Заюзаю бладрейдж.
http://elitistjerks.com/f81/t37462-warrior_dps_calculation_spreadsheet/
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: пве вар(армс)
« Ответ #9 : 19 Марта, 2010, 11:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армс точно не уг в дпс пве, фуриком даю меньше дпса на манекене чем армсом собранным на скорую руку (арп крит стренж).
p.s. имхо дпсить армсом мне кажется красивше нежели фуриком, фурик рулит на всяких паках и прочем, на одиночной цели, я думаю армс выиграет.



то, что у тебя фури выдает меньший ДПС, только твои проблемы
топ мира среди варов:
http://www.wowmeteronline.com/rank/clazz/dps/war/9/0/3

фури делают армса на всех боссах. это не имхо, как у тебя, а результат парсинга сотен тысяч логов

адд:
и с другого хранилища логов
фури
http://worldoflogs.com/rankings/players/Icecrown_Citadel/Deathbringer_Saurfang/25N/Fury_Warrior/
http://worldoflogs.com/rankings/players/Icecrown_Citadel/Festergut/25N/Fury_Warrior/

армс
http://worldoflogs.com/rankings/players/Icecrown_Citadel/Deathbringer_Saurfang/25N/Arms_Warrior/
http://worldoflogs.com/rankings/players/Icecrown_Citadel/Festergut/25N/Arms_Warrior/

как видно, на статических боссах армс проигрывает фури 20% дпс. по одной цели, ни кливами, не вертушкой не накручивается дамаг
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 12:06:21 by ombre »

UzerKirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: пве вар(армс)
« Ответ #10 : 31 Марта, 2010, 13:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пробовал набивать дпс и в фури, и в армсе. дпс примерно одинаковый только армсом удобней играть

Siverin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: пве вар(армс)
« Ответ #11 : 02 Апреля, 2010, 14:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много раз менял спек на с фури на армс и наоборот, играл и тем и другим. Зачастую при похожем гире выдаю не намного, но больше дпс чем фури, которые со мной в рейде. Возможно, у топ одетых людей всё по-другому, я не из их среды, поэтому не в курсе, но  армсом играть имхо просто интереснее и веселее. Ещё заметил одну вещь - может ошибаюсь, но ощущение что армс гораздо более пингозависимый спек.

obzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: пве вар(армс)
« Ответ #12 : 05 Апреля, 2010, 09:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Silverin +1, не знаю что там у кого в топе, но армсом играть приятнее, и в моем шмоте, с отчетом цикла на секунды с юзанием всего под прок на сингл таргете, фурик проигрывает армсу, хоть убейся ... Если есть омфг фурик, пжлста возьмите меня в пати я хочу увидеть как фурик на манекене(героик) сделает больше 6к дпс. А то ответы типо не знаю сколько на манекене но фурик дпсернее армса - достали. Одни слова, где факты. Ну или товарищи фурики запишите мувик, о том как вы разрываете манекен и как надо кнопки жать, хотя чего там жать у фури хз.
З.Ы. Раньше был сторонником фури, качался в фури, видел вара в фури, спекнулся в армс - фури ушел на второй план.

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: пве вар(армс)
« Ответ #13 : 05 Апреля, 2010, 11:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Silverin +1, не знаю что там у кого в топе, но армсом играть приятнее, и в моем шмоте, с отчетом цикла на секунды с юзанием всего под прок на сингл таргете, фурик проигрывает армсу, хоть убейся ... Если есть омфг фурик, пжлста возьмите меня в пати я хочу увидеть как фурик на манекене(героик) сделает больше 6к дпс. А то ответы типо не знаю сколько на манекене но фурик дпсернее армса - достали. Одни слова, где факты. Ну или товарищи фурики запишите мувик, о том как вы разрываете манекен и как надо кнопки жать, хотя чего там жать у фури хз.
З.Ы. Раньше был сторонником фури, качался в фури, видел вара в фури, спекнулся в армс - фури ушел на второй план.
Бывает, если фартанёт с проками, разгоняюсь на манекене до 8к....
Пойми одно - дамаг по манекену у фури и у армса разный, т.к нет бафов рейда, которые сильнее апают именно фурика, это раз.
Второе, без бафов и входящего дамага, который присутствует практически на всех боссах, идёт простой по героикам, т.е на манекене нет спама.
И в-третьих, тебе линканули логи варов, что тут непонятного? Или дамаг к которому надо стремиться и который выдаётся ограничивается пресловутым манекеном?
И четвёртое, пока близзы не уберут грёбаную нормализацию с мортала и овера, дамаг армса не будет выше фурика, ну есстественно если не апнут что-то ещё.

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: пве вар(армс)
« Ответ #14 : 05 Апреля, 2010, 13:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял вчера Армс спек, 100% пробивания с учетом мейс-спека и 2 т9.5.
Сегодня на Профессоре протестиру разницу с фури и отпишусь в своём блоге.

 

закрыть