WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 558554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос надо задавать более конкретно ;D

Ну те ранки которые по дпсу абсолютно адекватны, что с ними не так может быть? кто больше накрутил тот и в топе, только это не показывает кто лучший танк, а скорее показывает кто круче абузит ОПшную синдру.
Никакого скилла её удержание не требует, с высоким количеством МСа её удержание становится весьма тривиальной задачей.

Ранкинги же по танкингу вызывают слишком много вопросов. В них пока слишком много неизвестных, хотя в целом, понимая их общий принцип, у меня они вызывают, в некоторой степени, доворие.

Да и вообще цифры для танка показывают далеко не все, есть масса моментов которые не выразишь в численном эквиваленте.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 12:10:14 by Drakoninarius »

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я вот смотрю, что все больше и больше людей начинают мерять скилл людей по цвету ранка варкрафтлогс, причем неважно насколько оно адекватно конкретно для танков, что по выживаемости, что по дпсу. 

Glyphs

    Glyph of Icy Runes has been removed.

Хмм, на птр прочитал...
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 12:24:39 by fgi2006 »

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пока этот глиф есть, и его можно абузить
В 6.2 станет больше МСа и он станет банально не нужен.

Более того я бы не делал большую ставку на то, что с введением классового тринкета люди откажутся от синдрагосы.

Сейчас дезкойл бьет в среднем на 12-13к(без проков) с учетом роста гира и бонуса к его дамаге от трини будет
20-25к, за счет решимости отхил от дезкойла достигнет 100% от его урона, соотвественно каждый дезкойл будет хилить на 20-25к. А вот много это или мало, мне пока не понятно. С учетом хелспула 600к(а он еще вырастет) и тычек боссов по 250к, кажется не много. В теории синдра в файтах с магическим уроном нахилит больше.

Скарт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ханумян
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребзя=)

В общем танковал на днях чернорука в хме на пару с другим ДКашником, и блин с одинаковыми статами, одинаковыми талантами и почти одинаковой ротацией, у него почему то было в два, а то и в три раза больше абсорба... Параметры почти все одинковые 56 процентов искусности многократки там за двадцать и с хастой почти то же самое... Он мне сказал что всё дело в тире и я просто неправильно щит крови настакиваю, мол надо кровь вампира по кд сливать и за счёт этого будет абсорбное щастье, расскажите плиз как вообще работает т17 и каким образом его профитнее юзать, мож даже на примере ротации.

П.С. для примера я нахиливал с удара смерти порядка 5 мультов, а абсорба с щита было 3 мульта, он нахиливал всего 2, но зато абсорба у него уверенная 10ка, а то и больше...

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без логов говорить вообще не о чем
а по теме 4т17 - имеет хоть какой-то смысл только на двух боссах, и Чернорук не входит в их число

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребзя=)

В общем танковал на днях чернорука в хме на пару с другим ДКашником, и блин с одинаковыми статами, одинаковыми талантами и почти одинаковой ротацией, у него почему то было в два, а то и в три раза больше абсорба... Параметры почти все одинковые 56 процентов искусности многократки там за двадцать и с хастой почти то же самое... Он мне сказал что всё дело в тире и я просто неправильно щит крови настакиваю, мол надо кровь вампира по кд сливать и за счёт этого будет абсорбное щастье, расскажите плиз как вообще работает т17 и каким образом его профитнее юзать, мож даже на примере ротации.

П.С. для примера я нахиливал с удара смерти порядка 5 мультов, а абсорба с щита было 3 мульта, он нахиливал всего 2, но зато абсорба у него уверенная 10ка, а то и больше...
если тупо ради абсорба использовать 4т17,то соответственно каждое активное танкование должно сопровождаться максимизацией аптайма крови вампира,так же на 1 фазе во время обрушений можно использовать,ну и на 2 поймав метки :P

makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй,эй!!!!!!!!!!!!!!1 слоупочины

синдра в бладе стоит 20 рп!!!!!

http://us.battle.net/wow/en/blog/18539917/62-ptr-patch-notes-may-6-5-6-2015

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бб синдра
покрутили и хватит

m1xel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефигассебе
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня в хм проблем не было. А в эпохе, щас траим Дормака, хп скачет как эквалайзер.  До Рилака  живу вроде норм, постоянно жмусь . А с Рилака когда слазит  и адды это жуть какая то . Последний раз под минус 30 с 80% умер за 1.5 сек. Причем у вара второго танка хп как у меня не скачет.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как обычно, без логов говорить не о чем

Silverfang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, господа дкшники.
Очень нужна ваша помощь - зарекрутили мы бдк, и кажется мне, что что-то он делает не так. Посмотрите, посоветуйте?
https://www.warcraftlogs.com/reports/AtNHx241T6KBLjGy

МилышкаЭльф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, господа дкшники.
Очень нужна ваша помощь - зарекрутили мы бдк, и кажется мне, что что-то он делает не так. Посмотрите, посоветуйте?
https://www.warcraftlogs.com/reports/AtNHx241T6KBLjGy

Ну ротация непонятная совсем)
Совсем нет жнеца душ.
Крайне мало ударов смерти (соотв. меньше отхила и абсорба).
Сливает все на аое.
Мало осквернений.

nekroni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, господа дкшники.
Очень нужна ваша помощь - зарекрутили мы бдк, и кажется мне, что что-то он делает не так. Посмотрите, посоветуйте?
https://www.warcraftlogs.com/reports/AtNHx241T6KBLjGy

1.Ваш дк не знает что такое вспышка болезни
2.Ваш дк не знает что такое жнец душ
3.Ледяное прикосновение 56 раз? Его в логах быть не должно
4.Удар чумы? смотреть пункт 3
5.УС 37 раз? их должно быть 100+
6.Хпс и дпс просто убогий
7.Где хоть один юз потов?

Вывод: Сказать чтобы этот дк убился об стену и не позорил честь героического класса.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 09:33:42 by nekroni »

Silverfang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
nekroni, МилышкаЭльф, спасибо за ответы.
Не думаю, что всё это проблемы, которые нельзя решить, поэтому с выводами спешить не буду)
Но хотелось бы, чтобы вы посмотрели на килл Леди. Там нет УЧ и ЛП, есть 10 вспышек и 9 вытягиваний чумы... Посмотрите лучше на тот лог?  И подскажите, к чему нужно стремиться человеку? В идеале - 'вот хороший лог, к этому надо стремиться'.

 

закрыть