WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 558554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
"а по какой причине берутся идеальные условия именно для синдрагосы, а не для осквернения? открою великую тайную, многие бдк рейдят вообще без мса(буквально в пару слотов одевается где нет альтернатив)"
А разве даже с осквернением для дпс мс не лучший стат?  Какие вообще эти идеальные условия для осквернения?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Какие вообще эти идеальные условия для осквернения?
босс стоит на 1 точке и каждые 30 секунд кастует МОЯБИТЬОВЕРМИЛЛИОНДАМАГА и типо ты сейвишся на  10%,с учётом тапа, блад стойки и скажем костей эти 10% превращаются-превращаются-превращаются точно не скажу считать лень но меньше чем 5% снижения дамага по тебе
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я замучаюсь это делать с телефона
Но у меня есть другое предложение
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Каргрис/advanced
Сойдет?

И гдеж тут мастери билд то? Некий бомж, которому не повезло на некоторые слоты, а в остальных стандртные шмотки с МС. Он даже в рейде ни разу не был, зачем ты его как какой-то пример приводишь?
Если уж в мрроботе попробовать постоить МС бис гир, то выходит около 40% МСа и 59% Иск (другие статы учитывать не буду, так как сравниваем шмот на предмет иск/мс, но разница будет и в них), а если стараться пихать шмотки с мастери, то 25% МСа и ЦЕЛЫХ 64% Искусности. Вот это да, ВЫГОДА.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 02:08:56 by Puppeteer »

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/frostwolf/Tick/advanced
Вот бдк с мастери
Но найти было не так просто

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/frostwolf/Tick/advanced
Вот бдк с мастери
Но найти было не так просто

Вот это уже лучше. По логам живет не лучше обычных бдк, но сильно страдает в дамаге. Стоит ли оно того? Это уже выбор каждого.
Для примера, вот горнило, последняя фаза, то место где я очень боюсь и очень больно. Вот отхил у этого танка, http://puu.sh/h3C15/a44f0a2db9.png и вот у меня http://puu.sh/h3C2d/8ea56e6950.png. При этом я еще бич, и профессиональный танк сделал бы лучше, но я правда никак не могу понять, зачем нарочно себе ухудшать жизнь.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2015, 17:57:25 by Puppeteer »

МилышкаЭльф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не понимаю дк с искусностью, ее итак хорошо набирается с бис листа + 3 трини с искуностью.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где можно найти бис лист с мультистрайком?

J.Excelsior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Енрейдж
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Начал потихоньку осваивать бДК (основа лок но иногда подменяю танков). У меня к вам пару вопросов по поводу макросов:
1.Я играю с кровоотводом и у меня со временем возник вопрос по поводу Захвата Рун. Когда нет доступных рун для использования ЗР, но есть стаки Кровоотвода(5шт), есть ли смысл/возможность вбить их в макрос с условиями - если есть ресурсы = ЗР, если нет = кровоотвод+ЗР
2. с 2т17+ при использовании стаков Запаха крови снижается кд на кровь вампира. Впихивать ли Удар Смерти+Кровь вампира в один макрос, или всетаки оставить на прожым?

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Начал потихоньку осваивать бДК (основа лок но иногда подменяю танков). У меня к вам пару вопросов по поводу макросов:
1.Я играю с кровоотводом и у меня со временем возник вопрос по поводу Захвата Рун. Когда нет доступных рун для использования ЗР, но есть стаки Кровоотвода(5шт), есть ли смысл/возможность вбить их в макрос с условиями - если есть ресурсы = ЗР, если нет = кровоотвод+ЗР
2. с 2т17+ при использовании стаков Запаха крови снижается кд на кровь вампира. Впихивать ли Удар Смерти+Кровь вампира в один макрос, или всетаки оставить на прожым?
1. Есть смысл нажимать кровоотвод, а потом захват рун. Вручную. Иначе играй с другим талантом.
2. Можешь сразу остальные сейвы в один макрос записать, чтобы попроще было.

sebulba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не сталкивался с проблемой, что с 40% МС (и без Синдрагосы) кровоотвод стакается слишком быстро.
И довольно часто сидишь либо с полным столбом руника. Либо с 12 стаками.

Naifs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Лед, Чума... и КРОВЬ.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейнс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не сталкивался с проблемой, что с 40% МС (и без Синдрагосы) кровоотвод стакается слишком быстро.
И довольно часто сидишь либо с полным столбом руника. Либо с 12 стаками.
Видимо ты медленно жамакаешь кнопки

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 221
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, а какая примерная формула расчёта KRSI?

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, а какая примерная формула расчёта KRSI?
нет формулы, известно только что учитывается необходимое входящее исцеление, активное время танковки и TMI

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот теперь мультистрайк действительно безальтернативен
http://ptr.wowhead.com/item=124513/boss-13-death-knight-trinket&bonus=0

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вобще они говорили про классовые тринкеты уже давно,но что-то мне подсказывает их нормально не отбалансят и для каких то классов они станут лютой имбой
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть