WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровые миры «Сезона мастерства» WoW Classic перестанут быть доступными для игры 14 февраля 2023 г.  (Прочитано 6385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628



Разработчики сообщили, что планируют отключить игровые миры "Сезона мастерства" WoW Classic для игры 14 февраля 2023 г. В этот день (или чуть позднее) игроки лишатся возможности входить в игру за своих персонажей и смогут лишь просматривать их список в меню и запускать бесплатный перенос.:cut:

Игровые миры "Сезона мастерства" WoW Classic станут доступными лишь для переноса персонажей

"Сезон мастерства" WoW Classic приближается к концу и мы планируем отключить кнопку "Войти в игровой мир" на всех игровых мирах "Сезона мастерства" 14 февраля 2023 г. или позднее. После этого момента вы не сможете входить в игру из меню выбора персонажа.

Мы планируем оставить доступным для просмотра список ваших персонажей "Сезона мастерства" некоторое время после этого момента, чтобы вы смогли запустить бесплатный перенос с игровых миров "Сезонам мастерства" на игровые миры "Эпохи" WoW Classic или Wrath of the Lich King Classic. Мы не знаем, как долго он будет оставаться доступным, и сообщим, как только это станет нам известно.

Мы просим всех игроков "Сезона мастерства" начать переносы своих персонажей как можно скорее.

Большое спасибо![Источник]

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
Мне кажется или было ноль  новостей по тому, что там происходило на фазах ЗГ, АКУ и Накса?

Как только стримеры поливали после МК, кучка энтузиастов закрывала аркадный БВЛ и усё.
Поправьте, пожалуйста, если не прав.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Мне кажется или было ноль  новостей по тому, что там происходило на фазах ЗГ, АКУ и Накса?

Как только стримеры поливали после МК, кучка энтузиастов закрывала аркадный БВЛ и усё.
Поправьте, пожалуйста, если не прав.

Да, особого ажиотажа и освещения не было. Поэтому шансы на второй сезон конкретно WoW Classic малы.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
У меня в мыслях не было играть в классику. Тем не менее, ну обещали же виртуальный музей. Почему не оставить классические сервера? Хотя бы только в музейных целях. Жалко что ли?
Я понимаю, что конкретно сервера Сезонов мастерства были про другое. Не взлетело, бывает. Но почему не переименовать бы и не сохранить. Наверняка среди миллионов (или уже пора говорить сотен тысяч  :-X ) игроков будут время от времени находиться несколько человек, которые там поиграют несколько дней. Зачем людей лишать фана, если тебе это ничего не стоит?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 10:58:14 by Райзе »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Мне кажется или было ноль  новостей по тому, что там происходило на фазах ЗГ, АКУ и Накса?

Как только стримеры поливали после МК, кучка энтузиастов закрывала аркадный БВЛ и усё.
Поправьте, пожалуйста, если не прав.

Да, особого ажиотажа и освещения не было. Поэтому шансы на второй сезон конкретно WoW Classic малы.

Так КТО-ТО по итонгу убил келтузада без смертей или нет?) или хотя бы нефариана.

TsarBaton4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
У меня в мыслях не было играть в классику. Тем не менее, ну обещали же виртуальный музей. Почему не оставить классические сервера? Хотя бы только в музейных целях. Жалко что ли?
Так вроде музей классических серверов оставляют, закрывают сезон мастерства, даже написано что с них можно скопировать персонажей на лича или на ванилу

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
У меня в мыслях не было играть в классику. Тем не менее, ну обещали же виртуальный музей. Почему не оставить классические сервера? Хотя бы только в музейных целях. Жалко что ли?
Я понимаю, что конкретно сервера Сезонов мастерства были про другое. Не взлетело, бывает. Но почему не переименовать бы и не сохранить. Наверняка среди миллионов (или уже пора говорить сотен тысяч  :-X ) игроков будут время от времени находиться несколько человек, которые там поиграют несколько дней. Зачем людей лишать фана, если тебе это ничего не стоит?
Заходишь на классику и играешь, теми же самыми персонажами.
Вот это поворот!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
У меня в мыслях не было играть в классику. Тем не менее, ну обещали же виртуальный музей. Почему не оставить классические сервера? Хотя бы только в музейных целях. Жалко что ли?
Я понимаю, что конкретно сервера Сезонов мастерства были про другое. Не взлетело, бывает. Но почему не переименовать бы и не сохранить. Наверняка среди миллионов (или уже пора говорить сотен тысяч  :-X ) игроков будут время от времени находиться несколько человек, которые там поиграют несколько дней. Зачем людей лишать фана, если тебе это ничего не стоит?

Игровые миры "Эпохи" WoW Classic останутся как музей. С "Сезона мастерства" на них можно будет своих персонажей перенести.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Мне кажется или было ноль  новостей по тому, что там происходило на фазах ЗГ, АКУ и Накса?

Как только стримеры поливали после МК, кучка энтузиастов закрывала аркадный БВЛ и усё.
Поправьте, пожалуйста, если не прав.

Да, особого ажиотажа и освещения не было. Поэтому шансы на второй сезон конкретно WoW Classic малы.

Не малы, просто целесообразно запустить их уже после конца лича (ну или на этапе выхода рубинового святилища). С сезоном мастерства главная проблема была только в том, что бк в тот момент был мейнстримом, плюс классика закончилась относительно недавно.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Знатоки, объясните, почему сезон мастерства не взлетел?
Игроки не осилили больше, чем одну механику на боссе или что?
Интересная же идея была.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Знатоки, объясните, почему сезон мастерства не взлетел?
Игроки не осилили больше, чем одну механику на боссе или что?
Интересная же идея была.
мне кажется, просто наигрались

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
В классике качественный эндгейм для многих классов упирается в р12 одежку и р14 пухи, иметь которые которые крайне желательно в рейдах  с отключенными мировыми бафами.  Вроде бы в СМ  бустанули  скорость получения пвп ранков, но все равно пройти этот путь  наверное было нелегко.    Я докачалась  до 60, посмотрела  на весь треш, творящийся на альтераке и дропнула. 

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Знатоки, объясните, почему сезон мастерства не взлетел?
Игроки не осилили больше, чем одну механику на боссе или что?
Интересная же идея была.

прям над твоим комментом есть ответ который в большей степени отражает суть.
релизнули БК = 90% народу пошли играть туда.
Только что закончилась сама классика и тут тебе предлагают нырнуть в это же колесо с нуля. Мало кому интересно заново проходить то, что только что отыграл и закончил.

я например хоть и фан классики и отыграл ее всю (т.к. 2004-5 не мог норм рейдить из-за слабого компа и инета), но все равно после классики в сезоне даже перса не создавал, но и в БК не пошел, т.к. видел там все в оригинале. Просто сделал перерыв.
Очень неудачное время для старта сезона выбрали. Должен был быть перерыв.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 20:20:59 by Necrosium »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
У меня в мыслях не было играть в классику. Тем не менее, ну обещали же виртуальный музей. Почему не оставить классические сервера? Хотя бы только в музейных целях. Жалко что ли?
Я понимаю, что конкретно сервера Сезонов мастерства были про другое. Не взлетело, бывает. Но почему не переименовать бы и не сохранить. Наверняка среди миллионов (или уже пора говорить сотен тысяч  :-X ) игроков будут время от времени находиться несколько человек, которые там поиграют несколько дней. Зачем людей лишать фана, если тебе это ничего не стоит?

Игровые миры "Эпохи" WoW Classic останутся как музей. С "Сезона мастерства" на них можно будет своих персонажей перенести.
Да точно, был неправ. Думал, что как с бк убрали возможность играть в старом мире.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Сегодня перестанут!

 

закрыть