WORLD OF WARCRAFT

Тема: Системы автоматического поиска подземелий не будет в Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 19921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
А может ли быть что проблема не в "социальной составляющей". а в "железе"?
Т.е. из-за даже без межсерверного поиска система будет глючить на реалмах с 15 слоями.

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Близзы обиделись, что игроки обосрали их высер с анонсом нового аддона?

Fearnez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэзбрингер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Эх, ща бы по локации искать танка и хилера, чтобы пройди лоулевел данж на прокачке. Сейчас на ретейле все прекрасно сделано. Сбор в контент, проходящийся на автофоллоу автоматизирован. Где что-то нужно уже читать собираешь ручками. Героики на релизе каты не учитываем

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Молодцы близы, молодцы. Вы прям растёте на моих глазах. Теперь после такой новости, все будут очень ждать выхода Катаклизма. Ведь там должен быть 100% ЛФГ, а ЛК останется  провальным за всю истории, потому что в нём нету ЛФГ, а одни грёбанные бустеры в чате спамят)
Да и еще близы думают, что ЛФГ типо пользовались только с 70 по 80 лвл и регали инсты. Ходили только в ЛКвские инсты. А как же теперь быть твинкам?) Ведь старые разработчики ЛК, у них были мозги и понимали, что в старые инсты Классики и БК, им тяжелее найти группу. Поэтому они и ввели этот ЛФГ упрощение для них, а не для тех, кто ЛК инсты фармят. А тут в 2022г новые разработчики, выпиливают самую важную функцию, которую добавили в патч 3.3.5а. Опять короче бустеры возликуются и будут продовать на Классике - Марадон. А на БК - Узилище, Браво близы, браво)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 10:52:46 by Force1488 »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Данжи в ЛК нужны недельку на старте патча, ну и ради 14 баджиков в неделю, без которых можно спокойно обойтись.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Самая лучшая новость за последнее время. Ввод этого поиска был одним из первых гигафейлов от близзов который и привёл игру к текущему состоянию(в мусорку).

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Игра задыхается от танкования и хил за ненужку. Поиски группы затягиваются на час. ЗАЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
  а кто развратил хилов и танков?  это классика, а не как хочеться.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Введение лфд было обусловлено фактически смертью подземелий на момент его выхода. Живой оставалась по сути только вершина из за того, что туда продолжали ходить на скади ради синего протодрака. На что они рассчитывают, я не знаю.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вводить ЛФД сразу же при выходе Вотлк - идиотизм. Такого и в оригинале не было. Но, если спустя пол года - год после выхода введут ЛФД (как сделали в оригинале), то будет норм. Как раз за пол года все всё зафармят в 5ппл и найти пати вручную будет уже чуть дольше 5 минут занимать.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 07:34:11 by Enigma »

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Игра задыхается от танкования и хил за ненужку. Поиски группы затягиваются на час. ЗАЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ?
Душок классики же.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

sofaraway

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Вводить ЛФД сразу же при выходе Вотлк - идиотизм. Такого и в оригинале не было. Но, если спустя пол года - год после выхода введут ЛФД (как сделали в оригинале), то будет норм. Как раз за пол года все всё зафармят в 5ппл и найти пати вручную будет уже чуть дольше 5 минут занимать.
Так ведь проблема в том, что можно просто скипнуть все эти 5 ппл, подождать открытие накса и пронести его в т6 гире.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
А чем вам не нравится система бк? захотел в инст, встал в очередь, ждешь инвайта. Нет инвайта, набери сам тогда. Не можешь набрать сам, значит ты выбрал не тот реалм для игры...тут лучший вариант будет не убивать социализацию автоматикой, а сливать сервера по необходимости.
А по факту близы правильно делают, в своё время социализацию сервара разрушила именно межсерверное лфг. Если раньше у меня был список людей, с кем бы я хотел играть, я как-то пытался с ними общаться, мотивировать пойти в инст потанчить похилить, то с лфг вообще пофиг стало, оно же само найдёт танка и хила с других рилмов. зачем запоминать людей, общаться с ними, если теперь они мне не нужны.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 09:46:17 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Тут, как в анекдоте.
-Папа, водка подорожала. Это значит, что ты будешь меньше пить?
-Нет, это ты будешь меньше есть!

Во-первых, будут те, кто не захочет ждать 30-40 минут на сборы.
Во-вторых, это сильный удар по малозаселенным мирам. Без кроссерверного ЛФГ там будет еще хуже.
В-третьих, будут проблемы у тех, кто будет качать альтов или начнет играть в ЛК с опозданием. Их банально не будут брать.
В-четвертых, и снова здравствуйте хилы и танки за ненужку.
ЛФГ был отличным решением (в отличие от ЛФРа). Думаю, что Близзарды довольно быстро поменяют свое решение, когда столкнуться с реальностью.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
ЛФГ был отличным решением (в отличие от ЛФРа). Думаю, что Близзарды довольно быстро поменяют свое решение, когда столкнуться с реальностью.
Посмотрят на отзывы, если понадобится лфг система, в следующем сезоне введут. В вотлк будет больше людей играть, потому что он более ориентирован на казуальный фарм, чем бк. Так что будет не один сезон у серверов.
Кстати теперь близам придется сражаться за ру сегмент еще и с популярными пиратками вотлк, поскольку флагманские пиратки гораздо интереснее устроены, чем классический вотлк, народ может и не пойти на платный офф после того, как близы сами загнали людей на пиратки своим решением не давать возможность оплачивать игру.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 09:51:51 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
почему все пишут про 3.3? лфг добавили вместе с колизеем в 3.2, помню как в ик с рандомами ходил, в том числе в нормал за триней на хила. зачастую приходилось в соло мочить всадников, потому что крабики долго не могли научиться ездить и стакать броню

 

закрыть