WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам удалось полностью пройти Ан'Кираж в WoW Classic за менее чем 39 минут  (Прочитано 7430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Как мы уже знаем, на прохождение Ан'Киража в WoW Classic не требуется большого количества времени, ведь еще в день выхода рейда одна группа игроков смогла победить финального босса К'Туна всего за 38 мин., а другая полностью одолеть всех злодеев за 72 мин. С тех пор прошел целый месяц и рейдовым составам удалось значительно улучшить это время. С началом Ярмарки Новолуния и появлением ее усилений на днях игроки смогли поставить новый рекорд: рейд был полностью зачищен со всеми дополнительными боссами за 38 мин. 47 сек. Это вполне неплохой результат с учетом того, что Ан'Кираж еще свеж и актуален, а некоторые сервера к этому моменту еще не смогли открыть доступ к нему.:cut:

В забеге участвовало в том числе 18 воинов "Неистовства", 5 магов, 3 разбойника, 2 охотника, 2 чернокнижника, 5 жрецов, 4 паладина "Света" и 1 друид "Исцеления". По словам игроков, этот рекорд наверняка будет побит уже на текущей неделе, а в целом на данном этапе открытия контента время можно улучшить примерно до 32 мин.

« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 15:40:20 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
мм хардкорчиком запахло

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
мм хардкорчиком запахло
ТЫ НЕ ПАНИМАИШЬ! ВОТ ВЫЙДИТ НАКС ТАГДА И ПАГАВАРИМ!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 12:47:55 by barsuk101 »

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
мм хардкорчиком запахло
Это другое.

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
мм хардкорчиком запахло
Ну так зачистили его за 39 минут те, кто говорит что класека хардкорная(это гильдия с пиратки, которая играет в класеку уже минимум 5 лет). Иди повторяй этот результат.

Вот только твой максимум мы увидели на старте ак40, когда вы осваивали его 2 кд...
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 12:51:26 by balancedruidhr »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
мм хардкорчиком запахло
ТЫ НЕ ПАНИМАИШЬ! ВОТ ВЫЙДИТ НАКС ТАГДА И ПАГАВАРИМ!
Всадники - самый сложный босс за всю историю ВоВ!!!

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Ну так зачистили его за 39 минут те, кто говорит что класека хардкорная(это гильдия с пиратки, которая играет в класеку уже минимум 5 лет). Иди повторяй этот результат.
что бы научится нажимаить фаерболл надо 5 лет играть? :(

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
мм хардкорчиком запахло
ты нипанимаеш классика понерфлена, вот накс выйдет ттгда точно хардкор!!!

ShockTH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Упоролакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Я так понимаю след новость про анкираж будет "Игроки смогли зачистить анкираж за 38 мин. 45 сек!"...
(показать/скрыть)
Правда про правду во имя правды, крови, расчленёнки и милых котиков
.. ┻━┻ ლ(ಠ益ಠლ) ..

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Ретрики? Зачем им ретрики?
No beard, no good.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Люди пять, мать их, лет тренировались, каждое кд, каждую неделю, изучали каждый пиксель рейда, и... ради чего? Чтобы быстрее всех поставить мировой рекорд? Их матушки будут ими гордиться, пять лет своей никчемной жизни они потратили не зря... Не знаю как вы, а я считаю что это все глупость и пиздежь, а сложность классики нууу очень сильно переоценена...

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Ретрики? Зачем им ретрики?
Это не ретрики, это ретрОпаладины. Классика все-таки. Как ретрик говорю.

ShadeZP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соулэйдж
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Люди пять, мать их, лет тренировались, каждое кд, каждую неделю, изучали каждый пиксель рейда, и... ради чего? Чтобы быстрее всех поставить мировой рекорд? Их матушки будут ими гордиться, пять лет своей никчемной жизни они потратили не зря... Не знаю как вы, а я считаю что это все глупость и пиздежь, а сложность классики нууу очень сильно переоценена...
Главное, что бы твоя матушка тобой гордилась за покорённый мифик в актуале... ну или чем ты там в игре занимаешься? ну или хотя бы за тупые высеры на игровых форумах...

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Люди пять, мать их, лет тренировались, каждое кд, каждую неделю, изучали каждый пиксель рейда, и... ради чего? Чтобы быстрее всех поставить мировой рекорд? Их матушки будут ими гордиться, пять лет своей никчемной жизни они потратили не зря... Не знаю как вы, а я считаю что это все глупость и пиздежь, а сложность классики нууу очень сильно переоценена...
Главное, что бы твоя матушка тобой гордилась за покорённый мифик в актуале... ну или чем ты там в игре занимаешься? ну или хотя бы за тупые высеры на игровых форумах...
Извини что я оскорбил тебя...

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
То самое чувство, когда можно просто цитировать своё же сообщение из соседней темы
(показать/скрыть)

Мне кажется, или сейчас и без подобных тем на форме хватает контента? Может быть хватит? Или же через пару месяцев стоит ожидать темы, аля:
(показать/скрыть)

Давайте тогда аналогичные темы по ритейлу плодить? Надо оно вам? Да
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 13:41:50 by Алкотрафик »

 

закрыть