WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Наксрамас выйдет в WoW Classic в декабре, а тестирование Burning Crusade начнется в апреле  (Прочитано 21382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Жду выхода ЛК, чтобы увидеть взрыв пуканов лк-дрочеров, когда с ним снимут розовые очки!  :D

ПС сам с удовольствием в него поиграю
А что не так с ЛК? Правда он простой будет до ульдуара.

Ну, если не вдаваться в лирику, то аддон был не так крут, как его рисуют. Побольшей части это чувство ностальгии, а по факту лк был очень недоработанным аддоном.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
(показать/скрыть)
Это очень интересно, домики местами в гарнизоне переставлять и делать селфи на их фоне.
Ещё раз, раз тебе нравятся игры для домохозяек про вскапывание грядок, сбор овощей и прочего - свали туда и не требуй, чтобы ВоВ им соответствовал. ЭЛЕМЕНТЫ их могут быть в ВоВ, но уж точно не могут быть главным и самым интересным элементом.
Поэтому да, ты болен.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Жду выхода ЛК, чтобы увидеть взрыв пуканов лк-дрочеров, когда с ним снимут розовые очки!  :D

ПС сам с удовольствием в него поиграю
А что не так с ЛК? Правда он простой будет до ульдуара.

Потому что кроме рейда(до ульдуара это часа 3-4) и пвп заняться абсолютно нечем, как дренор, только даже без гарнизона. В бк были героики, преквесты и прочий фарм регов на крафт/репы, не бог весть что конечно, но хоть что то, я дропнул лич именно потому что мне было нехрен делать после того как убили сартариона + 3.

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Думаю они сделают отдельные БК-сервера с фри трансфером.
Кто хочет-играет вечный классик, кто хочет, валит на БК сервер.

Я лично, хоть и начал в бк играть на официалке, не хочу осквернять эти светлые воспоминания. Время уже не то, как раньше уже не будет. Не будет ощущения новизны, всё уже выфармлено и выучено.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Когда я играл на БК я был нищим школьником с кривой пиратки , хочу пощупать нормальный БК (механически, люди уже не те, да и я не тот)и собрать лучшие сеты в истории ВОВ

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Ой, какая ж это всё хуйня. Какой смысл? Зачем снова выпускать это старьё, снова не делая никакой работы над ошибками? Почему комьюнити готово жрать это дерьмо? Так много вопросов и так мало ответов.


Самый великий смысл в этом старье, что оно залито монолитом и никто своими грязными рученками уже не сможет его испоганить. Не придет дядя холокостас и не скажет, что чет тут маловато гриндана. Надо бы добавить. Сколько? Что то около бесконечности. А рандом? Где три слоя рандома??? Так чтобы шанс перемножался и убывал экспоненциально! И чет тут контент простоват. А меня так за душу берет нытье тех 1,5 калек, которые в шмоте из мифика идут гасить кабанчиков в чисто поле и им чето как то легко. А давайте запилим скалирование! Чтобы даже в топ шмоте мобы были как рейд-боссы! Вот это челленж! Неодетые новички и альты не смогут их убивать? Да и хрен с ними. Чего еще не хватает? Ах да! Очередей и лагов! Нам ведь очень важно мнение тех 1,5 калек, которые страдают от одиночества, если вокруг них не бегает толпа из 100500 человек! Чтобы мобы не успевали респнуться! Давайте введем крз и отнимем у игрока его личный выбор играть на более спокойном сервере! Да да да! Ведь так еще можно сэкономить кучу серверного железа! Еще? Засунем игрокам пвп во все щели! Ганкеры ведь ноют, что у них нет беззащитных жертв, бегущих по своим пвп делам! Нам так важно их мнение! Надо насильно заманивать игрока в какие-нибудь пвп зоны, чтобы он якобы случайно попадал в пвп, где его тоже якобы случайно унижали всякие папки. Ну что еще? Испоганить классовые механики! Отнять всю базовую силу персонажа, сделав его полным немощем, и заставить все это гриндить назад! Еще что? Сжв! О да. Должен быть установленный гос. стандартом сэшэа сюжет. Главная героиня обязательно сильная жэнщина, которой никто не нужен. В конце должна обязательно оказаться богиней. Все мужики должны быть обязательно козлы. Кроме тех, которые геи конечно. Ну и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 17:47:52 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Вполне вписывается. В актуале рейд выходит в ноябре, месяц его будут активно осваивать. Многие игроки из классики так же залетят чекнуть новый аддон, как оно обычно и бывает. Ну а затем выпускаем Накс затычкой, пока допиливается новый контент для актуала. Затем тесты и выход.

Wasabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Какой-то игрок частного сервера Nostalrius пишет какую-то хрень в своем частном твиттере. Какое отношение он имеет к Близзард? О чем вообще речь, зачем мы это обсуждаем?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
А потому ждем дренор. Последнее современное дополнение, где грязные лапы хазикостаса еще не успели добраться до этой игры.

Ты не поверишь...



Цитировать
Не придет дядя холокостас и не скажет, что чет тут маловато гриндана. Надо бы добавить. Сколько? Что то около бесконечности. А рандом? Где три слоя рандома???

Так что хватит опорожняться у всех на виду, пожалуйста. С приходом Хаззика рандома в игре только меньше становится.

Цитировать
А так же где еще не было крз в актуале.

И так как это Дренор, в локах не было в принципе никого. Даже в столицах. А если и были, то боты. Весело, ничего не скажешь. Респ мобов по полчаса ммм.

Цитировать
Где хоть и урезанные, но все же еще нормальные классовые механики.

Пустые панельки почти всех классов после первого логина в препатч передают тебе привет.

Цитировать
И где нет этого угребищьного хардкора.

Чернорук? Архимонд?

Цитировать
Буду 50 альтов качать, вкачивать им гаррики и т.д. А когда место кончится, создам новый акк и будут дальше качать. Лафа короче. Больше ничего не нужно.

Есть такая игра. Клэш оф кланс кажется? Почему ты до сих пор здесь, а не там?

Цитировать
Чтобы даже в топ шмоте мобы были как рейд-боссы!

Чёж это они ваншотаются даже в шмоте уровня нормала?

Цитировать
Засунем игрокам пвп во все щели!

Ты опять не выключил вармод?

Цитировать
Надо насильно заманивать игрока в какие-нибудь пвп зоны

Которых.... типа... нет? Их не существует?

Цитировать
Чтобы мобы не успевали респнуться!

Сколько тебе ещё вдалбливать, что это работает Н А О Б О Р О Т ?

Цитировать
Еще что? Сжв! О да. Должен быть установленный гос. стандартом сэшэа сюжет.

ГОС СТАНДАРТОМ АААА
Ну ваще да, так-то СЖВ ещё в варкрафте 3 были. Сильные и независимые женщины, которые унижают слабых мужчин. И все они умные и хорошие, в отличии от глупых мужчин. Эки близзард, ещё даже до создания повесточки умудрялись её продвигать!

... уведите его назад в психушку плз
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 18:08:05 by stefan_flyer »

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Какой-то игрок частного сервера Nostalrius пишет какую-то хрень в своем частном твиттере. Какое отношение он имеет к Близзард? О чем вообще речь, зачем мы это обсуждаем?
Приписках Слух в начале названия темы не смущает?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Главное, что бы классический сервер остался классическим с выходом бк.

Лоора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Лоора

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоора
    • Класс: Монах
    • Сервер: PandaWoW
Кел Тузад ждет нас по середине новый года
1 Апреля не кого не веря Иллидан скажет нам вы не готовы!!!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Какая странная классика

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Burning Crusade не будет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
Цитировать
А так же где еще не было крз в актуале.
И так как это Дренор, в локах не было в принципе никого. Даже в столицах. А если и были, то боты. Весело, ничего не скажешь. Респ мобов по полчаса ммм.
Прикол в том, что крз в актуальных локациях не было и в Легионе(если конечно не вспоминать ошибки навроде схлестывания СД с Гордунни в Хельхейме на старте дополнения), но он об этом не знает, т.к. не играет.

 

закрыть