WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Наксрамас выйдет в WoW Classic в декабре, а тестирование Burning Crusade начнется в апреле  (Прочитано 21381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
так а чо с класикой ?
закроют ? персов перенесут ?
Пока неизвестно.

Близзы проводили летом выборочный опрос, с несколькими вариантами ответов, что то в духе:

Как нам лучше сделать?
1. Поставить БК поверх нынешних серверов классики?
2. Сделать для БК отдельные сервера, куда Вы можете скопировать своего персонажа с Классики?
3. Сделать для БК отдельные сервера, где Вы стартанёте с 58 уровня?
4. Сделать для БК отдельные сервера, где Вы стартанёте с 0?

Что в итоге решат - узнаем в следующем году.

P.S. Если для БК сделают отдельные сервера - буду время от времени заходить на классику) Если же классику переведут на БК, то это самое подходящее время, чтобы наконец то бросить WoW. В актуале точно уже нечего делать, из датамайна ШЛ уже понятно, что разрабам наплевать и на проблемы с rio, и на общую репутацию на аккаунт. Зато лысых эльфиек-негров ввели и добавили ЛГБТ персонажей. Красавчики.

а что за проблемы с RIO ? вы хотите чтобы Близзард заставили игроков брать других игроков просто так?
не будет RIO будет другая система.
а так получается что тот кто неспособен поднять RIO пытается через Близзард заставить других игроков брать его в ключи, и у всех как у одного песня "я супер-крутой игрок просто мне не нравится играть, а вы не понимаете, да я вам сейчас покажу" а по итогу не знает маршруты, не знает кого бить кого контролить, и так далее

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
а что за проблемы с RIO ?
Он должен быть более дружелюбным к игрокам, вернувшимся из слака. Не должен требовать для прохождения условной 10 Гавани всех остальных 10 ключей в тайм. Рейтинг не должен каждые 3 месяца превращаться в тыкву, минимум полгода и более, иначе получается, что фармишь воздух, который ничего не стоит.

Хотя чего уж там, первые 2 пункта - это скорее вопросы к мартышкам в ЛФГ, прогнившим до основания. И с утра до вечера трясущимся над своими ненаглядными мармеладно-бриллиантово-шоколадными ключиками.

Хорошо, что в хотя бы в классике ключей нет и можно нормально группу найти. Необходимый уровень и класс. Всё. Так, как и должно быть в пуго-группах. Без всякой этой левой осточертевшей бюрократии.


Проблемы не у близов а у вас в головах )
...

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
а что за проблемы с RIO ?
Он должен быть более дружелюбным к игрокам, вернувшимся из слака. Не должен требовать для прохождения условной 10 Гавани всех остальных 10 ключей в тайм. Рейтинг не должен каждые 3 месяца превращаться в тыкву, минимум полгода и более, иначе получается, что фармишь воздух, который ничего не стоит.

Хотя чего уж там, первые 2 пункта - это скорее вопросы к мартышкам в ЛФГ, прогнившим до основания. И с утра до вечера трясущимся над своими ненаглядными мармеладно-бриллиантово-шоколадными ключиками.

Хорошо, что в хотя бы в классике ключей нет и можно нормально группу найти. Необходимый уровень и класс. Всё. Так, как и должно быть в пуго-группах. Без всякой этой левой осточертевшей бюрократии.

ну все эти вопросы далеко не к Близзард, а к комьюнити и разработчикам RIO. Только люди с RIO занимаются расчетом и начислением очков а так же их показом, Близзард только предоставляет инфузорным о пройденных подземельях.

Но стает закономерный вопрос. Вот я хочу пройти свой 15-20 ключ, ко мне регаются люди, и как мне выбирать? по наитию?
да зачастую даже Рио не показателен, но без него это уж совсем рулетка получится, ну возьмешь ты человека вроде одетого, а он ни в зуб ногой, ниче не знает, касты не сбивает, станы не дает, стоит и намажет даже из луж не выходит, как то обидненько не так ли?

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
из датамайна ШЛ уже понятно, что разрабам наплевать и на проблемы с rio, и на общую репутацию на аккаунт. Зато лысых эльфиек-негров ввели и добавили ЛГБТ персонажей. Красавчики.

Вот всё время когда нет аргументов начинают пихать обвинения про ЛГБТ, хотя сами же просят проявить терпимость к кому-то ещё - двойные стандарты?

С RIO всё прекрасно, хотя нет. Потому что можно просто просто проплатить - и тебе апнут рейтинг, а играть ты не научишься. Поэтому предлагаю ввести интеграцию, чтобы был аддон, который считает РИО уже на ПТР - и потом брать исключительно тех, у кого уже есть опыт из Беты. Ну и можно, заодно, так же сделать с кромкой и курвой - требовать их с ПТР, тоже чтобы аддон фиксировал. И в нормал данжи, желательно, тоже РИО ввести свой. А то в вдруг человек не играл на бете и не смотрел видео, не знает что там внутри и как обходить паки?

а так получается что тот кто неспособен поднять RIO пытается через Близзард заставить других игроков брать его в ключи, и у всех как у одного песня "я супер-крутой игрок просто мне не нравится играть, а вы не понимаете, да я вам сейчас покажу" а по итогу не знает маршруты, не знает кого бить кого контролить, и так далее

Согласен, считаю что ввести вышеописанную систему - а на экране загрузки ввести дисклеймер "Если Вы вернулись в игру и у Вас нет RIO - вы можете удалить учетную запись в нашем клиенте Battle.net!".
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам


Где то в этот самый момент актуальщики поняли, что орут на стенку.  :D :D :D



лол, какой ты чувствительный мальчик Томми.
...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Где то в этот самый момент актуальщики поняли, что орут на стенку.  :D :D :D
А как ты узнал, что они пишут именно тебе? Любитель заглядывать под спойлеры?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Мир новостей о WoW Classic пополняется свежими слухами: игрок под ником Nano, один из основных членов команды закрытого частного сервера Nostalrius, в своем Twitter опубликовал сообщение, в котором заявил, что рейд Наксрамас (и 6 этап) будет запущен в игре в начале декабря, а бета-тестирование пока еще не объявленного дополнения The Burning Crusade начнется в апреле или мае следующего года. Никаких доказательств в подтверждение своих слов он не привел.

BC, а за ним и WotLK ...

Все для тех кто хотел в актуале но не смог.

А заодно создаст напряженность на "два фронта" - актуала и nostольджи удерживая на игре игле  ;D
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 14:41:05 by Сатт »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Ой, какая ж это всё хуйня. Какой смысл? Зачем снова выпускать это старьё, снова не делая никакой работы над ошибками? Почему комьюнити готово жрать это дерьмо? Так много вопросов и так мало ответов.

Romax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Ой, какая ж это всё хуйня. Какой смысл? Зачем снова выпускать это старьё, снова не делая никакой работы над ошибками? Почему комьюнити готово жрать это дерьмо? Так много вопросов и так мало ответов.



Все очень логично.

Удовлетворить старичков и тех кто ностальгирует, поднять бабла при минимальных вложениях со стороны компании.

Классик тому пример, заработали бабла благодаря усилиям 8 сотрудников. Вернули кучу старичков. Можно перечислять и перечислять еще дальше и дальше..

Я не удивлюсь, если хайп на бк будет еще больше, а что будет с лк, вообще сложно представить..


Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
это "староверам сектантам" ачивки подкинут  ;D ;D ;D

Romax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
это "староверам сектантам" ачивки подкинут  ;D ;D ;D
не подкинут, ачивы появились в препатче лк, то есть в конце бк :P

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
БК.. Даааа! Где подписаться кровью?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Ой, какая ж это всё хуйня. Какой смысл? Зачем снова выпускать это старьё, снова не делая никакой работы над ошибками? Почему комьюнити готово жрать это дерьмо? Так много вопросов и так мало ответов.
Эксплуатация нейронных связей полученных на ярких и беззаботных воспоминаниях, а так же неосуществленных возможностей, манящих в современном мире легкодоступностью получаемого результата в виду накполенных возможностей игрока.

По сути это нотка разнообразия в океане других наркотических зависимостей.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 15:36:51 by Сатт »

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Ой, какая ж это всё хуйня. Какой смысл? Зачем снова выпускать это старьё, снова не делая никакой работы над ошибками? Почему комьюнити готово жрать это дерьмо? Так много вопросов и так мало ответов.

Выпускать затем, что это WOW, а не та шняга, которую вы сейчас на лайве трескаете.

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
Ой, какая ж это всё хуйня. Какой смысл? Зачем снова выпускать это старьё, снова не делая никакой работы над ошибками? Почему комьюнити готово жрать это дерьмо? Так много вопросов и так мало ответов.

Выпускать затем, что это WOW, а не та шняга, которую вы сейчас на лайве трескаете.

Как говорил Джеймс "AVGN" Рольф:
"Это как взять два контейнера, в одном из которых свежее собачье дерьмо, а в другом старое засохшее. Они могут быть разные на вид... но это всё равно дерьмо"

 

закрыть