WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Наксрамас выйдет в WoW Classic в декабре, а тестирование Burning Crusade начнется в апреле  (Прочитано 21424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Да кому нужен этот бк, верните мне пандарию времен патча 5.2  :'(

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
А потому ждем дренор. Последнее современное дополнение, где грязные лапы хазикостаса еще не успели добраться до этой игры. Где хоть и урезанные, но все же еще нормальные классовые механики. И где нет этого угребищьного хардкора. А так же где еще не было крз в актуале. Буду 50 альтов качать, вкачивать им гаррики и т.д. А когда место кончится, создам новый акк и будут дальше качать. Лафа короче. Больше ничего не нужно.
Ты болен...

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Да кому нужен этот бк, верните мне пандарию времен патча 5.2  :'(
верните мне фаер мага времен панд в пвп, эх =(

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Мне тоже Дренор нравится (насколько вообще могут нравиться итерации ВоВ после Классики). Эстетически. Если бы они ещё реализовали там всё, что планировали - было бы просто замечательно.

И у Легиона есть своё очарование. Последний аддон, в котором я рейдил, и даже немного интересовался сюжетом.

ШЛ, подозреваю, будет ещё большей тошниловкой, чем БфА.

Пока что ждём Накс. т2 собран, а больше ханту до Накса и не нужно. Насекомые идут лесом =)

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
ну глупое решение заново выпускать бк, если они не поделят конечно по клиентам, ну типа будет 3, вов классика, бк, и ретейл(но в таком случае им надо прикручивать возможность переноса персонажа с одного на другое, и делать по клиенту под каждое из дополнений, что в целом звучит как бред)
потому что как только они поменяют ваниллу на бк - вылезет куча ноющих людей, и которые будут говорить что "а вот в ванилле было лучше"

p.s.
надеюсь недодумаются до подобного, кучу восхвалителей отвратного волтка я не переживу

« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 12:35:24 by wanhoop »

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Да кому нужен этот бк, верните мне пандарию времен патча 5.2  :'(
верните мне фаер мага времен панд в пвп, эх =(
Да, тогда было неплохо, но могу сказать, что фаер в пвп сейчас жарит очень даже, плюс играть им довольно весело сейчас. В этом сезоне себя ощущаю максимально комфортно на высоком ммр в обоих сетапах.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5817
  • Unsubbed
Ты болен...
Больные это те, кто дрочат ап и его аналоги до бесконечности, хотя в этом нет вообще никакого смысла. Больные это те, кто занимается писькомерством, хотя всем на самом деле на них насрать. Больные это те, кому нужна сложность тупо ради сложности. Если цель недостижима, то ее считай нет. В нормальные игры играют по другому. Игра в принципе проходима, т.е. есть цель, которую можно достичь за разумное время. Прошел один раз? Пройди еще раз, но каким-то другим путем. Различные персонажи, классы, пути прохождения, концовки и всякая другая муть формально существуют для того, чтобы игрок якобы мог выбрать тот вариант, который подходит лично ему. Но на самом деле все это существует для того, чтобы был смысл переиграть ту же самую игру, но как то иначе. Считай игру нельзя считать пройденной, пока ты не увидел в ней каждое место на карте, каждый диалог, каждую кат сцену, каждую шмотку и т.д. А в вове еще и рандом есть. И по идее он должен существовать не для того, чтобы тебе не повезло и нужная шмотка не падала месяцами. Он должен существовать для того, чтобы игру было интересно переиграть заново.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 12:35:02 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
главное чтобы у них мозгов не хватило прогресс объеденить с основным вовом

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я вот нечего делать решил доделать ачивки. Одна из того что мне оставалось это хранитель мудрости Запределья. И господи. Какие же там унылые квесты. Я вот думал бк поиграть. Но хз как эту занудную гриндчщую прокачку побороть.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни

А потому ждем дренор. Последнее современное дополнение, где грязные лапы хазикостаса еще не успели добраться до этой игры. Где хоть и урезанные, но все же еще нормальные классовые механики. И где нет этого угребищьного хардкора. А так же где еще не было крз в актуале. Буду 50 альтов качать, вкачивать им гаррики и т.д. А когда место кончится, создам новый акк и будут дальше качать. Лафа короче. Больше ничего не нужно.


Чувак, свои грязные лапы Ион наложил на WoW с 2008 года, со старта твоего любимого WoTLK  :facepalm:

Ion joined Blizzard just before Wrath of the Lich King launched and has worked on all raids and dungeons since then.[6] In 2015 he rose from Lead Encounter Designer to Assistant Game Director, under Tom Chilton, and in late 2016 was promoted to Game Director when Chilton left the team for another Blizzard project.[2]

(показать/скрыть)

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Сомневаюсь
Через месяц после начала Шадоуленд сразу накс в классике ? сами с собой конкурировать будут.
Тем более как обычно они говорят мы хотим что бы все освоили новое подземелье а 4 месяца на АК это не стиль Близзард
всмысле конкурировать? бестолковая ванилла не может конкурировать с нормальным вовом)
да и накс там пройдётся через максимум час после открытия

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
так а чо с класикой ?
закроют ? персов перенесут ?

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Ты болен...
Больные это те, кто дрочат ап и его аналоги до бесконечности, хотя в этом нет вообще никакого смысла. Больные это те, кто занимается писькомерством, хотя всем на самом деле на них насрать. Больные это те, кому нужна сложность тупо ради сложности. Если цель недостижима, то ее считай нет. В нормальные игры играют по другому. Игра в принципе проходима, т.е. есть цель, которую можно достичь за разумное время. Прошел один раз? Пройди еще раз, но каким-то другим путем. Различные персонажи, классы, пути прохождения, концовки и всякая другая муть формально существуют для того, чтобы игрок якобы мог выбрать тот вариант, который подходит лично ему. Но на самом деле все это существует для того, чтобы был смысл переиграть ту же самую игру, но как то иначе. Считай игру нельзя считать пройденной, пока ты не увидел в ней каждое место на карте, каждый диалог, каждую кат сцену, каждую шмотку и т.д. А в вове еще и рандом есть. И по идее он должен существовать не для того, чтобы тебе не повезло и нужная шмотка не падала месяцами. Он должен существовать для того, чтобы игру было интересно переиграть заново.

сложность ради сложности? помимо нее и гринда в игре совсем ничего нет, да?
это как говорить о соулсах только как об игре со всратой камерой, боевкой и сложностью выше средней на рынке, не замечая ничего остального.

я лишь хочу сказать, что не надо сравнивать себя с остальными и пытаться выдавать свое мнение и виденье  за объективную истину.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 12:51:43 by Malatiel »

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Да кому нужен этот бк, верните мне пандарию времен патча 5.2  :'(
верните мне фаер мага времен панд в пвп, эх =(
Да, тогда было неплохо, но могу сказать, что фаер в пвп сейчас жарит очень даже, плюс играть им довольно весело сейчас. В этом сезоне себя ощущаю максимально комфортно на высоком ммр в обоих сетапах.
тот фаер был интересней чем этот

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Бк в августе 2021 вангуют уже давно, как раз под очередной простой между патчами на ретейле, как было с бфа и выходом классика.
в августе только тестирование. тоесть бк летом(25.08.2021)

дак когда по твоему БК выйдет, в августе 2021 года или всё-таки в восьмом месяце 2021 года?

 

закрыть