WORLD OF WARCRAFT

Тема: Транспорт в награду за прохождение эпохальных+ подземелий и участие в PvP в 3 сезоне Shadowlands  (Прочитано 13101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
ребят, а правильно я понимаю, что впервые маунта за мастера ключей дали только в четвертом сезоне бфа? Я просто во второй половине прошлого достижения только в игру вернулся, поэтому не застал ни легионовские, ни почти все бфашные мастеры ключей
За 4 сезон бфа начали давать хоть что-то за ключи, звание за 10 вроде и маунта за 15

В легионе максимум это за одну пятнашку давали расцветку арту))
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2021, 00:09:33 by Winterdream_ »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
А за сбор всех реколоров сезонов дадут получить уникального маунта не реколорного?

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Само достижение пока не было добавлено на PTR, но для него наверняка потребуется накопить 2.000 очков эпохального рейтинга, как было во 2 сезоне.
Я конечно дико извиняюсь, но добавляется 2 новых ключа, так что в ачивке ждите 2500. Невероятно тяжко мне данный вывод дался.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
как оригинально. интересно чем они вдохновлялись, когда выбирали этот цвет? не получится ли так, что придется извиняться перед дальтониками? и почему только одноцветный? другие цвета хуже? и почему персонаж топчет своими ногами подставку черного цвета?! ущемляяяяяяют  :'(
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2021, 07:48:20 by Jewell »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Опять секта реколоров вылезла :facepalm: опять не так

Именно эти маунты хороши в разной расцветке
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2021, 12:38:50 by Zirkuz »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Опять секта реколоров вылезла :facepalm:опять не так

Именно эти маунты хороши в разной расцветке
Конкретно в случае красного - да. Но награда за 2 сезон не настолько отличается от первого.
Да и в целом, в чем была проблема было сделать за 1 сезон красного под цвет аффикса, за 2 серо-черного под цвет анимы торгаста, а в 9.2 - с расцветкой эффектов предвечных. Так хотя бы тематика выполнена была - претензий было бы меньше.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44810
Чем дальше в Shadowlands, тем больше выбор!
reddit

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44810
Само достижение пока не было добавлено на PTR, но для него наверняка потребуется накопить 2.000 очков эпохального рейтинга, как было во 2 сезоне.
Я конечно дико извиняюсь, но добавляется 2 новых ключа, так что в ачивке ждите 2500. Невероятно тяжко мне данный вывод дался.

Возможно! Но они могут и снизить число очков за каждое подземелье, чтобы цифры остались прежними и после ввода двух новых. Узнаем в будущих сборках.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Меня забавляет, как они прислушались к отзывам сообщества, которое уже десять тысяч лет говорит, что мол, вон, "существует целая радуга цветов, а вы каждый сезон пхаете одноцветные реколоры с разными тонами". Прислушались, и сделали чумового красного элементаля. А для элитных пвпшеров снова продолжили вот эти свои приколы. Круто, ещё один чёрный дракон. Даже сезонные кони того же БФА сильно отличались реколором (есть полночь, есть кони новых дк-всадников, и есть синий и белый за сёдла). Как будто все эти награды выпускают абсолютно разные люди.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2021, 14:19:44 by RelMayer91 »

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну можно было бы хотя-бы в одном сезоне махнуться маунтами с гладами. т.е. за глада давали бы например красный реколор элемчика а за м+ давали бы дракончика. И как бы всем хорошо и уникально. И аренщики получают 2 маунтов разных и ключники и при этом не просто махнуть местами маунтов но и новые расцветки, чтобы выделялись эти маунты.

Reikallangus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даунахиле
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Гладмаунт уродство, показывали же красного, в чем была проблема добавить его? зачем ещё один гладмаунт 2 сезона?

 

закрыть