WORLD OF WARCRAFT

Тема: На старте Shadowlands в Торгасте будет доступно лишь 3 слоя из 8  (Прочитано 18438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прогресс - хорошо. Постепенное развитие, поддерживающее интерес - хорошо. Всё и сразу только в сказках и то у дураков.

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот опять тайм-гейтинг. Я считаю тайм-гейтинг, который начал практиковаться в пандах, ущербной механикой. Ограничения если и должны быть, то они должны быть естественными. Например игрок не должен убивать босса, пока не наберет для этого достаточно шмота с предыдущих боссов. Но просто так говорить, что мы выключаем тебе этого босса, чтобы ты не убил его раньше времени и своевременно проплатил подписочку за следующий месяц, это ересь, сорри. Сами же загнали себя в угол. Ввели кучу способов абуза, а теперь их надо как то ограничивать.
Тоесть мы будем месяцами фармить нужный эквип ради следующего босса? Найс логика)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3927
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вот опять тайм-гейтинг. Я считаю тайм-гейтинг, который начал практиковаться в пандах, ущербной механикой. Ограничения если и должны быть, то они должны быть естественными. Например игрок не должен убивать босса, пока не наберет для этого достаточно шмота с предыдущих боссов. Но просто так говорить, что мы выключаем тебе этого босса, чтобы ты не убил его раньше времени и своевременно проплатил подписочку за следующий месяц, это ересь, сорри. Сами же загнали себя в угол. Ввели кучу способов абуза, а теперь их надо как то ограничивать.
почему-то уверен, что ты до открытия рейдов не сможешь даже 1ый слой пройти, куда уж там неоткрытые.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно не все прогуливают школу, сложна. А сделано это для того, чтобы игроки не жертвовали работай/личной жизнью ради того, чтобы быть на равне с такими как ты :facepalm:
Я рассматриваю тайм-гейтинг с немного другой точки зрения. Для меня проблему составляет такой тайм-гейтинг, как например тайм-гейтинг полетов или лфр. Т.е. такой, при котором мой игровой опыт приносится в жертву ради какого-то там мифического игрового опыта каких-то там ноунэйм папок, на которых мне должно быть начхать. Случай с торгастом может отличаться от этого, но этот гейтинг уж очень похож на тупо искусственную задержку прогресса игроков, потому он меня и триггернул.

Может какой-то гейтинг и должен существовать, но тайм-гейтинг является наверное самым несправедливым вариантом из всех, т.к. он вызывает чувство бессилия что-либо предпринять.

Да, я из тех игроков, которые готовы в определенный момент поднатужится, чтобы скорее проскочить какое-то плохое место в контенте. И следовательно я считаю очень плохим дизайном, когда меня насильно в это плохое место макают. Да, может быть это плохо, т.к. я могу из за этого быть врагом самому себе и выгореть. Например если я понадеялся на удачу, а рандом взял и повернулся ко мне опой. Или например когда я понадеялся на статистику, а какое-нибудь пвп чхало на статистику, тобишь там возможны такие вещи, как 100500 сливов подряд не по твоей вине. Но все же наличие хоть какого-то контроля над ситуацией дает хоть какую-то мотивацию делать контент.

Насчет торгаста не беспокойтесь. Я бы все равно туда не пошел. Нефиг мне там делать. Просто еще одни убожеские видения. Только теперь еще и с конским рандомом.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 14:35:14 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в продолжении слов предыдущего автора, тут появляются Кришнаиты с песней:
Зане-Зане-сите Котику, Зане-Зане-сите Котику!

А главное: Выпускайте Суслика! Он ща все оправдает!

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я правильно понял, что будет доступно только 3 слоя, что на пять меньше, чем 8, которые были на бета тесте?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что будет доступно только 3 слоя, что на пять меньше, чем 8, которые были на бета тесте?

Бинго! Штирлиц увидел на окне 38 утюгов и наконец понял,...

elvelta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селмон
    • Класс: Панда-пандарен
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
fun detected  >:(

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично.
Сразу ограничили гриндилку!

Jersay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, пользователи данного портала, интересует следующий вопрос:
Старт ШЛ планируется в ночь с ПН на ВТ, но будет ли уже во вторник доступен кап на прокачку ковенанта ?
Или все викли капы будут только после ТО в среду ?

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я правильно понял, что будет доступно только 3 слоя, что на пять меньше, чем 8, которые были на бета тесте?


Бинго! Штирлиц увидел на окне 38 утюгов и наконец понял,...


(показать/скрыть)

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Добрый день, пользователи данного портала, интересует следующий вопрос:
Старт ШЛ планируется в ночь с ПН на ВТ, но будет ли уже во вторник доступен кап на прокачку ковенанта ?
Или все викли капы будут только после ТО в среду ?

После среды.


Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Спасибо за картинку, такую можно много где применить:)

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам завезли эликсир разума? Или это тонкий план по месячному диапазону гринда? Неужели они начинают понимать, что среднее время игрока в игре не значит ничего с помесячной подпиской и надо делать контент так, чтобы люди платили регулярно, пусть даже играя пару часов в неделю.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет торгаста не беспокойтесь. Я бы все равно туда не пошел. Нефиг мне там делать.
Ну слава Элуне, а то места себе не находил.

 

закрыть