WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коридорный ужас позволит передвигаться верхом по Утробе в Shadowlands  (Прочитано 20458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что ты ответишь на встречный вопрос, чем ты занимаешься в вове кроме рейда и ключей?
Битвы питомцев, достижения, видения, экспедиции, раньше были фронты... А, и новые персонажи тоже, да. И наличие усилений никак не мешает. Просто игнорируйте их.

Цитировать
Уважение к согильдийцам? Понимание, что эти системы дают не 0,5%дпс, а намного больше и без них у тебя по сути огрызок класса?
А зачем вы вступили в гильдию, которая «требует» от вас заниматься тем, чем заниматься не хотите? Почему гильдия не увпжает ваш выбор?
Цитировать
Этот фарм просто невозможно игнорировать, как бы я не хотел
Возможно - просто вступите в гильдию, которая будет игнорировпть Торгаст.
рейд затюнен под то, что его буду убивать люди с легендарками и прокачанными кондуитами. И гильдии не требуют ходить в Торгаст, в гильдии хотят убить босса, а без Торгаста это сделать невозможно.
Можешь доказать мне обратное. Найди логи, где люди без плаща со вторыми эссенциями убивают хотя бы первых 3 боссов мифика Ниалоты

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейд затюнен под то, что его буду убивать люди с легендарками и прокачанными кондуитами. И гильдии не требуют ходить в Торгаст, в гильдии хотят убить босса, а без Торгаста это сделать невозможно.
Вы можете это доказать? Нет, конечно же не можете. Потому что это не так.
И непонятно - если вы ходите в Торгаст ради убийства боссов, то почему вы недовольны? Наоборот, вы должны идти туда с радостью, ведь это приближает вас к цели.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейд затюнен под то, что его буду убивать люди с легендарками и прокачанными кондуитами. И гильдии не требуют ходить в Торгаст, в гильдии хотят убить босса, а без Торгаста это сделать невозможно.
Вы можете это доказать? Нет, конечно же не можете. Потому что это не так.
И непонятно - если вы ходите в Торгаст ради убийства боссов, то почему вы недовольны? Наоборот, вы должны идти туда с радостью, ведь это приближает вас к цели.
А ты можешь доказать, что это не так?
На примере 8.3 - без плаща тебя возьмёт в майндконтрол на нзите. Без корраптов и без эссенций тебе физически не хватит дпса до энрэйджа. Не вижу, почему это должно резко изменится с выходом 9.0
И ты не дал мне логи, которые могут это опровергнуть

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты можешь доказать, что это не так?
Не сможет. Це известный фанбойчик и сектант. Ты посты его глянь, я еще с ним и парочкой таких же срался еще когда появились логи с 50% дамага звезд от общего ДПС. И они все в один голос говорили - да не, порча не дает преимуществ, эссенции не дают преимуществ, не надо ничего фармить, все закрывается и так.

PS: Ну так то оно может и так конечно, под самый конец, за 2 дня до какого-нить 9.1 может что-то и закроется в овергире, но такое себе ждать у моря погоды.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно под фармом я имел ввиду внерейдовую активность и усиления: стигии, аниме, ап, пеплы, эхо и т.д.
Повторю вопрос - чем в игре занимаются тогда? Окей, в рейд сходили, а дальше что?
Что вам мешает игнорировать все внерейдовые усиления, если они вам не нравятся? Или это очередное "пока я сплю - враг качается"?

то есть можно идти в Ниалоту без эссенций в Шее, без прокачанного до 12 лвл плаща (который даёт прок 3000+ стата)? ну и кому ты такой нужен, кроме ЛФР)) Ведь после целования своих петов, ты можешь захотеть сходить в мифик на какого-то босса, ну и ест-но отлетишь, как только откроют твоего персонажа и чекнут , что он голый  :facepalm:

конечно физически ты можешь побыть на боссе, но он будет убит теми у кого все эти усиления есть  8) классно да?))

"вне рейдовые" как ты говоришь это уже не просто косметика или + 0.1% урона, а существенное усиление персонажа
Конечно если ты из тех игроков у которых на Аккаунте 10 персонажей 120 уровня и все одеты в полу зелень, полу синьку 435 итлвл, то вопросов нету, с таким набором вполне хватит на экспедиции полетать или петов пожмакать))
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2020, 18:28:30 by Cropp »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пора к этому привыкнуть
К чему? К тому что идеи главного дизайнера WoW на уровне идей браузерщиков, которые делают игры для Мейлру? Что то не хочется.

 

закрыть