WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о задержках соединения в WoW по вечерами  (Прочитано 15944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага,плавали знаем, год назад как раз лагало , по трассировкам во францию уходило(на скок помню) там потеря шла, близы месяц мурыжились типо я не я , а потом внезапно согласились что на их стороне проблема.Но правда чинили месяца два.
Все что хотел сказать , так это то что их ТП сейчас намного хуже чем в f2p  играх

В 2015 тоже кричали, что проблема у близов, потом люди все таки прислушались и начали выкладывать трассировки, а не писать "+1, поддержка скатилась, за что я плачу" на деле оказалось, что часть интерзета из северных районов спб и еще у нескольких провайдеров из спб и мск магистрали захлебывались по вечерам с 18 до 21 примерно, чинили это дело месяц(в это время остальные сидели на wowping и прочих прокси/впн сервисах) с чем-то, потом интерзет еще компенсировали время.

 
К чему это я, не факт, что виноваты провайдеры... но нужны данные, а не домыслы и крики на основе пары логов винмтр, в теме отписываются десятки людей, а что-то для выявления причины делают 2-3, этого очень мало.

Когда у 1 нашей компании были проблемы с пингом, они сделали проверку пинга от  сервера к клиенту.
http://trace.inn.ru/

Когда проблемы у близов, они пишут вот такие посты.

/варкрафт рефорж тоже до 31 декабря должен был выйти.верьте.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2019, 00:23:21 by mimik »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/варкрафт рефорж тоже до 31 декабря должен был выйти.верьте.
Я вообще против современной политики которую навязывает Активижн, все таки раньше у близзард был девиз "когда будет готово" и игры выходили вполне годные, я и сейчас в целом ими доволен, хоть и есть местами огрехи, но как по мне жесткие рамки плохо влияют на качество. Но современная аудитория не поймет, нынче народ сильно разбалован.


п.с. Проверить мтр от близов до вам можно в разделе СП. И он показательней обычного пинга.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2019, 01:15:32 by Аккита »

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пинг вообще не показатель, но толпы баранов продолжают ставить его в пример.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А помните как телия упала и близзы гнали на наших провайдеров?

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, если у вас нет денег на нормального провайдера, это не повод для хейта.
Близы делают своё дело и стараются, как могут, обеспечивая высокий уровень соединения.
Обращайтесь к своим операторам связи, пусть исправляют свои косяки. А Близы молодцы, все правильно написали.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, если у вас нет денег на нормального провайдера, это не повод для хейта.
Близы делают своё дело и стараются, как могут, обеспечивая высокий уровень соединения.
Обращайтесь к своим операторам связи, пусть исправляют свои косяки. А Близы молодцы, все правильно написали.
что за чушь ты несешь :facepalm:
ненормальный провайдер долго не проживет. И цены у всех практически одинаковы, это называется конкуренция.
Единственный вариант когда провайдер хреновый и он еще живет это отсутствие конкуренции в какой-нибудь глуши.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь ты несешь :facepalm:
ненормальный провайдер долго не проживет. И цены у всех практически одинаковы, это называется конкуренция.
Единственный вариант когда провайдер хреновый и он еще живет это отсутствие конкуренции в какой-нибудь глуши.

В твоих словах ни капли логики. Лучший провайдер может быть просто лучшим из худших.
А где-нибудь в Европе вообще считался бы хреновым.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свете последних событий, можно предположить что проблемы могут быть из-за отключения инета в России. Точнее подготовки к этому. Близзы хоть и п...сы, но нужно не забывать в какой стране и в какое время мы живём.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)

А где-нибудь в Европе вообще считался бы хреновым.
Довелось мне играть с рускоговорящими немцами, французами и американцами. Ты сильно заблуждаешся по поводу их интернета

iDiniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурединка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Готовимся к завтрашнему тестированию. 23 декабря - учения у провайдеров на тему отключения интернета.

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага,плавали знаем, год назад как раз лагало , по трассировкам во францию уходило(на скок помню) там потеря шла, близы месяц мурыжились типо я не я , а потом внезапно согласились что на их стороне проблема.Но правда чинили месяца два.
Все что хотел сказать , так это то что их ТП сейчас намного хуже чем в f2p  играх

В 2015 тоже кричали, что проблема у близов, потом люди все таки прислушались и начали выкладывать трассировки, а не писать "+1, поддержка скатилась, за что я плачу" на деле оказалось, что часть интерзета из северных районов спб и еще у нескольких провайдеров из спб и мск магистрали захлебывались по вечерам с 18 до 21 примерно, чинили это дело месяц(в это время остальные сидели на wowping и прочих прокси/впн сервисах) с чем-то, потом интерзет еще компенсировали время.

 
К чему это я, не факт, что виноваты провайдеры... но нужны данные, а не домыслы и крики на основе пары логов винмтр, в теме отписываются десятки людей, а что-то для выявления причины делают 2-3, этого очень мало.

Когда у 1 нашей компании были проблемы с пингом, они сделали проверку пинга от  сервера к клиенту.
http://trace.inn.ru/

Когда проблемы у близов, они пишут вот такие посты.

/варкрафт рефорж тоже до 31 декабря должен был выйти.верьте.


Не поверишь но уже как 4 года близы сделали обратный трейс https://eu-looking-glass.battle.net

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довелось мне играть с рускоговорящими немцами, французами и американцами. Ты сильно заблуждаешся по поводу их интернета

Прости, у тебя на аватаре изображен силиконовый вкладыш для женской груди?
Да еще и с крылышками?

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В свете последних событий, можно предположить что проблемы могут быть из-за отключения инета в России. Точнее подготовки к этому. Близзы хоть и п...сы, но нужно не забывать в какой стране и в какое время мы живём.
Что-то ваш интернет уже год «отключают» и никак не отключат. Может стоит не знаю, почитать закон например? Разобраться там о чем в нём говорят? Не ну нафиг это ж сложно, легче верить интернет - фрикам. Они же никогда не врут. Они это ж сами так говорят. :facepalm:
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, раз мы заговорили в таком стиле...

Когда чайников немного, и именно им важно доехать целыми, то это тот, кто везет чайники обязан позаботиться об их сохранности. Но когда чайников очень много, и они важны уже тому, к кому их везут, то именно этот человек и должен заморочиться с тем, как их везут, на чем их везут и по какой дороге.

Иными словами, если проблема приобрела массовый характер, и каждый, кто с ней столкнулся говорят одинаковые вещи, то возможно Близзам стоит поразмыслить о действиях со своей стороны. Если же таких игроков мало, то вмешиваться в работу системы, что может исправить ситуацию для нескольких сотен/тысяч, но испортить миллионам - тут уже, как говорится, полномочия все...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь ты несешь :facepalm:
ненормальный провайдер долго не проживет. И цены у всех практически одинаковы, это называется конкуренция.
Единственный вариант когда провайдер хреновый и он еще живет это отсутствие конкуренции в какой-нибудь глуши.

В твоих словах ни капли логики. Лучший провайдер может быть просто лучшим из худших.
А где-нибудь в Европе вообще считался бы хреновым.
на минуточку лагает не только в России, люди всегда стараются выбирать лучших провайдеров в той местности где они живут.Или ты предлагаешь ради того что бы поиграть в WOW  переезжать куда то еще?
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2019, 11:52:39 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть